Анна Юнкинд

Удобное кресло, книга в руках и кошка на коленях , вот оно - СЧАСТЬЕ!?

Ответы
Иван Скаскевич

Как мало человеку надо,правда? Но это очень мало,действительно АНЯ . А я дополню еще Верой ,Надеждой и Любовью. А еще родители ,семья ,дети любимая работа ,друзья А главное это Родина в широком и большом смысле этого слова.Без этого Счастье будет не полным

Петр Черняев

Описанное вами счастье - увы, из 19-го века. Сейчас удобства должны включать в себя евроремонт, приличный доход, иномарку, компьютер на коленях. А книги (в бумажном исполнении) никто уже, как мне кажется, не читает. Так что ваше счастье - не катит!..

Анна Юнкинд

Ошибаетесь вы, еще как читают

Петр Черняев

И какие две последние книги прочли?

Анна Юнкинд

При чем я? Вообще я начала читать , но еще не дочитала "Последнии свидетели" и "Чернобыльская молитва" автор Светлана Алексиевич и одна художественная "Родник у озера" они не до читаны, надеюсь на праздниках почитаю. Я люблю в дороге читать , в поезде. А сейчас среди взрослых популярностью пользуется книга "Шантарам" за ней в библиотеке очереть выстраивается. А я работаю в детской библиотеке и вот что скажу, дети читают книги, но мы читателей еще и в интернете привлекаем. Скачиваем электронные книги, мобильная библиотека у нас есть также говорящие (аудио книги)

Петр Черняев

Вот это хорошее письмо - спасибо, Анна. У вас хорошая профессия. Я сам был с детства читателем детской библиотеки. И мне интересно, что сейчас читают дети. Я несколько лет преподавал в школе предмет, которого нет в программе: киноискусство. И мои ученики снимали под моим руководством неплохие короткометражные ленты (они шли по фестивалям, получали призы). Я хотел, чтобы каждый из ребят попробовал свои силы как актер, режиссер и сценарист. Со сценариями, честно скажу, не получилось - не потянули ребятки. Но нашлось много рассказов, которые мы использовали в качестве литературной основы. Если дадите свой электронный адрес, могу вам кое-что прислать. Кстати, один фильм - по книге Светланы Алексиевич.

Анна Юнкинд

Qwertsispink@mail.ru

Вячеслав Емельянов

Ну это кому как нравица))))) По мне так это ахтуба вечер стол друзья и разгаворы кто чего за день поймал!!!! Ну и пара тройка хорошеньких девушек для под держки разговора!!!)))

Вячеслав Емельянов

Ну это кому как нравица))))) По мне так это ахтуба вечер стол друзья и разгаворы кто чего за день поймал!!!! Ну и пара тройка хорошеньких девушек для под держки разговора!!!)))

Сергей Кузнецов

Ещё на руках покачать ребёнка, первый его шаг, смех его звонкий. Услышать: - "Папа пришёл с работы и "копм" починит. Вот горевать и не станет причины.".

Александр Мельников

А там трава не расти,полная деградация нации ,тоже самое ,что с пивом у "дебилизатора", может стоит рассмотреть другую жизнь - борьба и вдохновение.

Артур Федоров

чай с малиной ночь с мужчиной чем чаще тем больше женского счастья а не кресло качалка книга это скорее похоже на пенсионный досуг а не счастье

Никифоров Валерий

Я без поддержки как-нибудь сам уж,
Лишь бы Забаву выгодно замуж.
Дом её, чтобы полная чаша,
Вот оно счастье, зять, мой Полкаша.

Евгений Никулин

Выдержка из мультфильма Трое из Простоквашино Бы лбы у меня такой кот я бы может и не женился ни когда

Артур Федоров

возможно кошка...кресло, книга предметы неодушевленные счастьем быть не могут ...у каждого оно свое

Сергей Колузанов

Для кого-то и так, каждому своё. Счастье бывает разным, и зависит от многих обстоятельств/факторов.

Дмитрий Куприянов

Кресло опостылит и кошка выбисит зараза СЧАСТЬЕ не вокруг оно там где не кто отнять не сможет

Борис Павлов

Овечка под боком, коровка в хлеву и собачка на пороге в продолжении , вот оно - СЧАСТЬЕ !?

Игорь Тюльпанов

Почему бы нет, счастье одномоментно, главное чтоб эти моменты приходили почаще.

Ринат Биктазаев

Да правильно, только вместо кресла диван, а вместо книги телевизор с футболом

Александр Овчинников

нууууууууу как сказать, не буду спорить, но счастье я представляю по другому

Любовь Вотинцева

НЕТ СЧАСТЬЕ ЭТО КОГДА ЕСТЬ РЯДОМ КТО В ТРУДНУЮ МИНУТУ ПОДНИМЕТ А НЕ ОСУДИТ !!

Анатолий Гуменный

А почему нет милого на диване ?Вы нарисовали далеко не полную картину ...

Юрий Александров

Что ж такое! Все так озабочены поиском счастья, родились - уже счастье.

Ша
Шайтан))

А ещё в этом удобном кресле заниматься сексом, ммммммммм ещё лучше)))))