..
... . Любава..

Часто ли вам звонят с номера, который начинается с +7 495........я нажимаю принять, в ответ тишина?

–1
Ответы
Характер- Не Подарок

А я сразу нажимаю отбой. А когда есть настроение , принимаю звонок и молчу в ответ. И на том конце какая-нибудь офисная фифа начинает выходить из себя-Алло! Алло! Меня слышно? Почему Вы молчите? Алло!!!!!!!!😮 А я молча смеюсь))))). Только им что ли можно над нами издеваться? Задолбали своими опросами и рекламой.

..
... . Любава..

Точно так и я...

Любовь Яворская

Мне ученики сказали-предупредили:сбрасывать такие номера.Это-мошенническая какая-то схема звонков,которая "снимает" деньги со счёта,если Вы ответите на звонок!Будьте осторожны!

..
... . Любава..

Спасибо... 👆

Сергей Елкин

это сцука московский ,обычно с банков разных звонят предлагаю кредит или кредитную карточку на энную сумму ,у меня есть кредит и они меня бесят этим ,больше не отвечаю им

..
... . Любава..

Понятно...

Вадя С Хитровки

На не знакомые звонки стараюсь не отвечать, сразу пробиваю по Интернету. Если только не жду звонка, например, доставка продуктов

Владимир Тумаев

зря вы это делаете. Если это мошенники и вы отвечаете на звонок,может автоматически с вашей карточки улететь денежные средства

..
... . Любава..

Вот только что заонили другу, соцопрос...о качестве связи..??? 🤔

Владимир Тумаев

будьте осторожны

..
... . Любава..

Спасибо..... 😊

Вадим Новиков

495 и 499 - московские номера,я на них просто не отвечаю,сразу сбрасываю....но названивают каждый день и не по разу....

..
... . Любава..

Теперь и я, наконец то поняла...

Европа Плюс

У меня уже около 200 таких номеров в ЧС . Я не отвечаю на эти звонки (это московские номера), а сразу забиваю в ЧС .

Кс
Ксенон

Поставила бесплатно яндекс определитель и теперь вижу кто звонит. Совсем неделательные сами сбрасываются

..
... . Любава..

Хорошо.

Ви
Виктор

Да звонят или точнее звонили просто после того как я им сказал ПОШЛИ НА УЙ ПЕТУШАРЫ звонить перестали

Ви
Виктор

Не я долго готовил эту операцию. Думал если поведутся и переведут деньги тут же их перекину на другой счет а номер отключу

Ви
Виктор

Да да их тоже надо разводить. И они жаловаться ни куда не пойдут

..
... . Любава..

Я вас поняла.

Ви
Виктор

🙋

Великий Новгород

Это аферюги из Москвы обычно с таких номеров звонят, типа Сбербанк. Я им всегда отвечаю тоже хорошо.

..
... . Любава..

Ок.. Спасибо

Леонид Шестаков

у меня в заблокированных несколько таких номеров... вообще блокирую всех незнакомых операторов...

..
... . Любава..

А как узнать знакомые они мне или нет🤔

Леонид Шестаков

следующие после +7 или 8 три цифры - это оператор вашего региона...

..
... . Любава..

Оператор моего региона... 473....а мне звонили 495

Леонид Шестаков

вот и вся премудрость... у меня этих звонков от оператора 495 90% списка заблокированных...

..
... . Любава..

Ясно.... Спасибо

Angel Rabia

частенько, в ответ на такой звонок, тишины нет, а вот предложений о каких-то инвестициях до фига)))

Юж
Южанка

Я тоже раньше поднимала и молчала. Через некоторое время мне говорили "Гуд бай" и отключались.😉

Тёмин Андрей

Если звонят с такого номера просто музыку звонка слушаю.Оттуда ничего нужного не предлагают.

..
... . Любава..

Ясно

Константин Саратовцев

Еще +7 499..., пытаются что-то чирикать про ведущих специалистов "Сбербанка", тут же отбой, но я.

..
... . Любава..

Ясно..

Александр Карпов

поставьте бесплатную программу truecaller и навсегда забудьте про сотни подобных номеров

..
... . Любава..

спасибо..

Александр Карпов

с праздником!😎👍🌷

..
... . Любава..

Боагодарю

Ти
Тина

а я отвечаю,Называет своё имя,не слушая дальше спрашиваю -На что жалуетесь ? Тишина

Василий Мисько

часто не то слово.Ждут когда перезвоните ,чтоб снять деньги.Московские мошенники

..
... . Любава..

Не перезваниваю, но злюсь

Василий Мисько

Правильно делаете.Им надо,пусть перезванивают

Вячеслав

И не только с Московского. Я уже на незнакомые номера не реагирую. и сразу в ЧС.

..
... . Любава..

Вот и я не буду...

Ир
Ирина*Z

это офисный прямой городской телефонный номер из москвы.. например, банка.

..
... . Любава..

Может и так🤷‍♀️

Ир
Ирина*Z

у сотовых номеров другие цифры