Дедушка Старенький

В барах народ добрее, чем в храмах? 🖼

Ответы
Ru
Rusl

О! мне это напомнило мое посещение Церкви.
У меня была такая сложившаяся традиция, посещать церковь пару раз в год - ну что-то душа требовала....
А 7 лет лет назад моя сестра попросила меня быть крестным у своего ребенка.
Ну я за церковные обычаи не очень был. В общем, на церемонии вид не имел смиренный, и еще оказывается молитву надо было выучить, а я не знал об этом, в итоге, крестящий батьюшко меня при всем честном народе отчитывал и практически унижал. В морду я ему не дал лишь потому, что для моих родных это крещение было важно.
Но я этот психологический прием понимаю. Дешевый трюк. Выбрать "жертву" и за счет ее унижения и оскорбления преподать урок остальным.
В общем... с тех пор я в церкви ни разу не был, как отрезало!
И вообще, стал атеистом )))

Ru
Rusl

Я вспыльчивый очень. Порой, сдерживаю себя с трудом )))

Дедушка Старенький

Тогда странно, что еще не сели.)))

Ru
Rusl

я вумный ))) В опасных ситуациях все же мозгу удается взять под контроль )))

Ru
Rusl

🤝🍻

Владимир Забродин

НЕЧТО ПОДОБНОЕ ПРОИЗОШЛО В ДРУГОМ ХРАМЕ. КУДА ЗАШЛА ДЕВУШКА В ДЖИНСАХ И НА НЕЁ ЗАШИКАЛИ. ОНА ВЫШЛА, А ПОЯВИВШИЙСЯ СВЯЩЕННИК СКАЗАЛ ПРИХОЖАНАМ;- Я ХОТЕЛ ПРОЧИТАТЬ ВАМ ПРОПОВЕДЬ О ДОБРОТЕ, НО ПЕРЕДУМАЛ И СКАЖУ ЧТО У ВАС ЕЁ НЕТ.

Вера Сергеевна-V

Зачем и для чего искать по случаю сей негатив? В противоречии свой шик и ум на ленте утвердить ? Вы скажете ,что Дедушка -старик ? Не верьте этому Он очень молод ,но ...вот душою сник и негатив от этого по пояс )

Ин
Инга

Темы избитые..прйденный этап!А Верочка оригинально ответила!Настроение поднимает!👍

Вера Сергеевна-V

Спасибо ,ИНГА ,спасибо ,ДЕДУШКА СТАРЕНЬКИЙ за содействие )))) !

Юлия Тарасова (Раковская)

Вот такая сказка да в ней намек... У нас на похоронах был такой поп что лучше бы без него...

Николай

дьявол в любом обличии так тянет в ад , и слова его нежны как мед

Вася Васильков

В итоге он спился.А когда пить стало тяжело как и ходить.Начал снова молиться..))

Ma
Maria

Вот так и привыкают к " вредным привычкам"..

Инокентий Яковлев

Там мусоров вызывают

Эл
Эльвира

А жена что ж....

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Деда привет!!!

Дедушка Старенький

Но это забавно. Развлекает.

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

В отвечайке каждый день вами интересуются. Ни один так другая!! Сегодня так вообще в категоричной форме. Вроде бы вы дипломатичен.....а гости от вас какие-то.....некрасивые)))

Дедушка Старенький

Я туда гостей не посылал. А кто хочет общаться, пусть сюда заходит.

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Ну я хотя бы узнала, что это не ваши потуги. Мне достаточно, для понимания... .

Людмила Канивец

Согласна.

Марго Беккер

😆👍👍👍

Алиса Лиса

🤣🤣

Любовь Яворская

👍