Елена Жданова

Сейчас обсуждается вопрос о возвращении смертной казни...Ваше отношение?

Ответы · страница 2
Виктор Конобрий

Считаю,что для педофилов,серийных убийц и другие особо тяжкие преступления ее нужно применять...

С К.

Я против. Вспоминаю Чекатило, которого пока поймали, расстреляли несколько человек вместо него.

Елена Жданова

Да,наше правосудие никакое...

С К.

Может поменялось что- то с тех пор?

Vladimir Rakivnenko

Положительное. Вопрос - как? Повешение, расстрел, гильотина, электрический стул, инъекция... ???

Vladimir Rakivnenko

Вы знаете когда в СССР ввели смертную казнь через повешение?

Vladimir Rakivnenko

В 1943 году. Для предателей, нацистов, коллаборационистов, и прочей швали.

Елена Жданова

Годы идут,а шваль остается...

Vladimir Rakivnenko

В 1949, кажется, отменили.

Rafail Kanyukaev

Давно пора вернуть вышку, на каждого такого "деятеля" государство тратит миллионы рублей

Бродяга

Смертная казнь вернётся для обычных граждан,а для власти будет как всегда ,, невиновен,,

Елена Жданова

Не исключен и такой вариант...

Га
Галым

На то и маратория называлось на см казнь. Время от времени хотя бы надо возобновлять

Сергей Луцковский

Положительное. Человек должен быть готов к тому, что его ожидает,если что...

Елена Жданова

Преступника ничто не остановит....

Сергей Луцковский

Значит, не кормить его в тюрьме.А то на их содержание денег тратится больше, чем на детей в детском саду.

Ал
Алексей

отличноно кто возмется исполнять ? он же в том мире будет страшно страдать

Ал
Алексей

я против а остальные пусть думают .

Елена Жданова

Думать можно,но решать не нам...

Галина Д

Скорее за, чем против. Сколько детей погубил душегубы. А мы их содержим...

Герой-Любо V Ник Z

сенькью

Москва Златоглавая Z

Глаз-то алмаз, наметан.)))

Герой-Любо V Ник Z

да уж, не первый раз замужем)))?

Москва Златоглавая Z

Да как Вы могли подумать???? Как только в голову пришло...))

Владимир Ткаченко

У нас в Донбассе (ДНР и ДНР) она есть, так что кое кто получит то, что сеял

Елена Жданова

Да,так оно и будет....🙋‍♀️

Марго Беккер

Не поможет убийцам..И плохо лучше им пожизненное отбывать в одиночке..

Марго Беккер

Нуу прндстаавь -Пух и все мученья кончились..А Пожизненная одиночка Вечное страдание...Не так?

Иг
Игорь

Пусть возвращают.
А в СССР приговор приводили не сразу, лет через 5-7.

Иг
Игорь

Ведь пожизненные сроки не отменяют.

Роман Смирнов

в Беларуссии есть ! казнили террориста в метро взорвал + отморозков

Роман Смирнов

круче работает принцип кровной мести до 5 колена , не дошли до Клинтоши и компании

Сергей

именно сейчас ? и кем обсуждается ? - шо - опять меня не пригласили ?

Елена Жданова

Кто не успел,тот опоздал...😂

Бо
Бока

Нужно ввести с отсрочкой исполнения, ибо много невинных казнили

Владимир

Этого зочет Путин,чтоб еще сильнее держать в страхе свой народ.

Елена Жданова

Поживем увидим.уже не за горами..А Вы не из РФ?

Елена Жданова

Тогда понятно из-за бугра видней....🙋‍♀️

Владимир

Конечно виднее чем вам.Мы же не оторваны от мира.

Елена Жданова

В чужом глазу и соринку видим,а в своем- и бревна не замечаем...спасибо.

Владимир

И где наше бревно?Мы на соседнюю страну не нападали а вы, напали .Это ваша соринка? Если нечем крыть,то уж лучше помолчи .

Афина

Может быть больше думать будут,,, прежде чем,,, а то расслабились

Елена Жданова

Неужели преступники думать будут?

Афина

Ну если, у кого-то есть чем, то не исключено

Леонид Шестаков

пожизненное заключение можно заменить на смертную казнь...

Сергей Гуляев

Обеими руками за. Для взяточников, маньяков, террористов

Неизвестно Неизвестно

За,не место на земле убийцам,насильникам и педофилам!!!!

Елена Жданова

Скорей всего сейчас хотят ввести для нацистов...

Неизвестно Неизвестно

НАцист это все три преступления в одном!!