Нэля Дунаева

Не подскажете, сколько калорий в обещаниях......., которыми нас кормят?!))))

Ответы
Илья

В ОСНОВЕ ВСЕГО ЧЕВО ВЫ ЖЕЛАЕТЕ ЛЕЖИТ ОЩУЩЕНИЕ. И ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО ПОНЯТЬ. Всё чего вы хотите вы хотите ради одного, РАДИ ОЩУЩЕНИЯ ПРОТИКАЮЩЕЙ ЧЕРЕЗ ВАС ЭНЕРГИИ.
ПРИВЕТ АБРАХАМ!!! Мы живем в устоявшемся мире, что мы можем привести в него всё, что захотим по средствам наших мыслей! - Отсутствует то, что не может быть изменено.

Георгий Калинин

Тут, кстати, всплыл из памяти постулат на идише: "Цызыгун либ гобен, госкин гелд" - запомнил из устной речи одной знакомой, так что за грамматику простите. "Любить и обещать, денег не стоит."

Светлана Смольянина

Ну нам обещают все и всё....

Георгий Калинин

Вот и вспоминайте теперь эту "максиму".)))

Светлана Смольянина

Да мне ..если честно до фонаря...

Георгий Калинин

И мне тем более. Пытался разговор поддержать...

Светлана Смольянина

Вот и славно...

Граф Пупыркин

Наверное калорийные все раз народец-дурак всё это проглатывает с удовольствием веря в светлое будущее

Владимир

Всё зависит от того, сколько и чего Вы съели перед тем, как Вам что-то пообещали.

Станислав

Наверное очень много, с голоду же не передохли ещё!Держимся.

Aлександр Кузьмин

судя по всеобщей проблеме похудания - убойная вешч !😅

Сергей..

Не бойтесь! Поправиться Вам не удастся....😉

Сергей..

Тогда Вам всех благ и всего доброго!!!!

Светлана Смольянина

И Вам всего хорошего

Сергей..

Спасибо! 💐 😌 ☺️

Сергей..

👍 🤝

Владимир Забродин

Достаточно,чтобы мы не умирали с голоду.

Евгений Коломийчук

Очень много поэтому вас и раздувает. Так

Александр Морозов

Не волнуйтесь пухнуть будете от голода

Valentina

Если не ждешь,то и не теряешь ничего...

Константин Лещенко

Оооой. Только держитесь и по терпите.

Анатолий Кульбицкий

Под это так разогревается аппетит!

Юр
Юрий

🖼

Арман Набиев

конечно-же ноль калорий!!!!

Се
Сергей

вы боитесь располнеть...

Светлана Смольянина

Ой,,,,нееет...мы же самая сильная и до зубов вооруженная страна в мире...правда жить от этого люди лучше не стали

Се
Сергей

олигархи охраняют не людей.а свою кормовую базу...мы лишь под ногами путаемся

Светлана Смольянина

И аплодируем стоя..всем обещаниям....

Се
Сергей

да ради бога.аплодируйте...

Светлана Смольянина

Ой ...мне некогда....

Жа
Жанна

Для поддержания штанов

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔

Roman Litvinov

Нуу очень сытно ))

Сергей Платов

Думаю - ноль.