Сибирячка Zv

Сегодняшний страх. Что будет с нами? Чего мы боимся?

Ответы
Николай

неопределенности в завтрашнем дне , когдато люди СССР об этом даже не задумывались , все строили планы на годы в перед

Сибирячка Zv

Все устаканится...но пережить надо.Кто то уйдет☝️кто то проснется.,кого то посадят.,кого то назначат,но как раньше-не будет.

Вл
Владимир

Непредсказуемых действий тех, от кого зависит наша жизнь. А хотелось бы, что бы будущее зависело от нас самих.😏

Сибирячка Zv

Да есть у кого спросить... ближе к 25году будет совсем другой интернет.Через Хроники акаши.

Вл
Владимир

Надежда, идите с миром.🤣

Сибирячка Zv

предсказатель не в теме.

Вл
Владимир

Был такой старенький анекдот. Спрашивают вступающего в партию, - Ты Маркса знаешь, - Нет, - Энгельса? - Нет, - Свердлова? А вы Петку Кривого знаете?, а Ваську Косого? Так что вы меня своей бандой пугаете? 🤣 Хроники акаши я не знаю, и теософский эзотерический не увлекаюсь.😂

Сибирячка Zv

Какого тогда ты лезешь в эту тему.

Александра

Потерять свою уникальность, личность, свободу и страх перед бессовестными и морально неустойчивыми.

Сибирячка Zv

ничего у них не выйдет.Мы русские!

Александра

Очень надеюсь на это.

Al
Ali

человек это сплошной страх, вчера, сегодня, а вот будет ли он завтрашним , зависит от человека самого

Фариз Мухаметдинов

Мы боимся будущего,потому как знаем,что наша власть еще всякие пакости нам будет устраивать.

Сибирячка Zv

сами себе устраивают крах.

Фариз Мухаметдинов

Ну до краха еще далеко,в народе нет единства и смелости,к тому же нет толкового вожака.

Михаил Гагарин

Огромная напряжённость международной обстановки, которую создают недружественные страны

Светлана Морозова

Чтобы этого не было, ищите информацию, изучайте Коны Мироздания, делайте добрые дела...

Сибирячка Zv

я то боюсь только холода.😄

Валентина Пакшина

Не страшимся, а беспокоимся - очень неприятная опасная международная остановка!

Сибирячка Zv

все будет хорошо.Но не так как раньше.

Валентина Пакшина

Ваши слова да Богу бы в уши📽️‼️

Валерий Плетнёв

Пора сказать своё человеческое Я ! А не стоять на коленях и не лизать зад падали.

Сибирячка Zv

слушаю Светлану Драган-прорицателя-астролога.

Пётр Ермаков

Ничего не будетБойтесь немытых овощей и фруктов - особенно из-за границы...

Сибирячка Zv

Вот. А я виноград ем,не мою каждую виноградину.

Татьяна

Да не нужно бояться-нужно просто жить и радоваться тому, что живёшь

Сибирячка Zv

умница Таня!

Татьяна

Волков бояться-в лес не ходить! Но мы же ходим в лес

Сибирячка Zv

Воздух нам нужен.Каждый день.

Татьяна

А значит будем жить! И ничего не будем бояться!

Сибирячка Zv

☝️золотые слова!

Татьяна

Вот с ними и будем счастливо жить

...

а чего ты боишься?вон,села на велик,и гонишь...и никого не боишься

Сибирячка Zv

🤨уже не езжу.

Сваха

Страхи надо убирать, они диструктивны, что бы ни происходило...

Сибирячка Zv

да...через страхи много бед было.

Сваха

И есть...))))) в воздухе народ сеет...

Konrad

..а это было во все времена...люди боятся страданий и мучений....

Яду Хари

Все знают,что покинут тело, и боятся, что будет потом с душой.

Сибирячка Zv

хорошо,если вверх уйдет. Из подземного мира жители периодически выходят сюда и тогда катаклизмы тут,наводнения и пожары.Сейчас они ушли-все притихло.

Яду Хари

Род приходит- род уходит; что было- то будет; что делалось- то будет делаться и ничего нет нового под этим Солнцем.

Сибирячка Zv

Я и раньше слышала о том,что инопланетяне 4 раза предотвратили ядерный взрыв.Последний раз в Карибский кризис.

Яду Хари

Говорят в Москве кур доят.

Сибирячка Zv

на слове ловишь...нехорошо.

Яду Хари

Извините это не ловля, это тоже слышал.

Вера Сергеевна

Все бояться одного-разгара военного противостояния ,войны .

Viktor Reznichenko

Самое важное шо б дети и внуки не страдали больше ничего

Сибирячка Zv

В страдании дух возвышается.

Viktor Reznichenko

Ну каждый по своему страдания понимает

Сибирячка Zv

понимаю.

Ко
Котенок

Я уже ничего не боюсь за себя, а вот за родных переживаю

Сибирячка Zv

Мы все заодно.

Га
Галина

за детей, внуков только страшно.Неспокойно за будущее.

Дмитрий

Лучше ужасный конец, чем бесконечный ужас! Я ответил?

Сибирячка Zv

В России все будет чудненько.

Дмитрий

Ещё как! И начнётся уже скоро))

Сибирячка Zv

Я то знаю. А что ты имеешь ввиду знай сам.

Дмитрий

Во-первых, мы на "ты" не переходили! Во-вторых, правила хорошего тона никто не отменял)) всего доброго

Сибирячка Zv

Гордыня.

Дмитрий

В-третьих, Ваше внимание! Я же написал, всего доброго