Леонид Рюмшин

Любителям прогнозов. Европа узаконила однополые браки. На очереди - браки с животными. Ваше мнение - когда узаконят и узаконят ли?

Ответы
Ав
Автор

а что вас всех так волнует их браки? завидно что ли? вот никак не пойму, их зарплате не завидно, их ценам не завидно, качеству жратвы не завидно, а вот, кто кому и что там вправляет..вот тут то крик на всю округу

Леонид Рюмшин

мне не завидно - смешно. как представлю, что идет сэр джон эсквайр и нудит на жену, нудит. а она ему в ответ: - бееее!

Ав
Автор

ну, если больше не о чем думать, то да

Ольга Опекунова

Пусть узаконивают.., это их,,тёмное дело,, , нормальные люди должны объяснять своим детям, что есть как здоровые люди в обществе, так и извращенные , больные,психонеустойчивые..Примеров много..⚡

Леонид Рюмшин

я всегда представляю какое-то мероприятие, съезжаются гости, и кто-то объявляет: - сэр томсон эсквайр с супругой! и чапает сэр с козой на веревочке.

Ольга Опекунова

Ахах..👍😝⚡

Леонид Рюмшин

я знал что вам понравится!🌹🌹🌹

Подарок Бога

Я отдыхала на Шри-Ланке в 2014, там уже были разрешены браки с домашними животными с собаками и коровами, в Индии тоже и в Швеции,Великобритании, в Судане, давно всё узаконено уже

Леонид Рюмшин

выходит я со своим вопросом как раз к шапочному разбору успел. вот незадача!

Станислав

Всё к тому идёт. Надо надавить на понтифика, что бы согласился признать. Католическая церковь всё может. Вспомнить индульгенции, инквизицию.

Леонид Рюмшин

обхохочемся!🍻

Ол
Олександр

Вы пеняете на Европу , ав своём глазу бревна не хотите заметить .Жители росийскихъ городов называют кобелей мальчиками , а сучек девочками .

Леонид Рюмшин

это разве так критично? можно и горшком назвать только в печь не ставить. слова это одно, действия это другое.

Ол
Олександр

Эти гнусные инсинуации о Европе распространяются росийскими пропагандонами .

Леонид Рюмшин

раз так, то я хоть и не патриот, чего страдать? чемодан, вокзал, европа. сейчас это просто

Ол
Олександр

Билет на лоукост вам в руки .

Леонид Рюмшин

лоукост - это что?.

Скорпион Иванович

Лёня, ты такой вонючий моралист, что нос суёшь в дела Европы. Тебе, что очень завидно. Блюди свои нравы и трахай только тех, кто дают!

Леонид Рюмшин

мне просто интересно докуда они загниют.

Скорпион Иванович

Это мы скорее загниём. Тебе чтобы понять кое-что надо увидеть своими глазами и осознать своим умом!

Леонид Рюмшин

пожалуй прям сейчас и начну познавать. потом отпишу чего узнал.

Пт
Птичка

И на мертвых женятся и на вещах 🤮. Обидно, что дети смотрят фильмы, в интернете читают и видео видят...где Геи и лесбиянки норма

Леонид Рюмшин

видимо скоро настанет пора человечеству прекратить свое существование. причем по собственной инициативе.

Пт
Птичка

Сами себя убиваем...экология, вырождение, извращение, войны

Леонид Рюмшин

у покойного задорнова даже шутка по этому поводу была. встретилась земля с другой планетой, а та и спрашивает: - ты что такая грустная? - да люди у меня завелись. -не переживай! сами пройдут.

Пт
Птичка

Да, помню))

Пт
Птичка

😉

Игорь Дьяков

От этих придурков можно ожидать все что угодно.в штатах выходят замуж за кактусы,в Японии берут в жены секскукл.так что так.

Николай Новиков

Ну ладно чёрт с ними с пидорасами,хотя инфекции больше разносят именно они,но зачем калечить зверушек,это же живодёрство

С К.

Слушаю и удивляюсь. Это как надо головой "повернуться", чтобы женщину не хотеть, а хотеть мужика или... козу, например...

Леонид Рюмшин

а я предвкушаю такую картину. - какое-то торжество европейское, съезжаются гости, распорядитель объявляет: - Сэр ричард эсквайр с супругой! и чапает тот сэр и на веревочке козу ведет. что-то ей говорит, а она ему: - беееее!

Александр Елтышев

"К нам намедни приходил некро-педо-зоофил. Мёртвых маленьких зверушек он с собою приносил". Недолго ждать осталось.

Леонид Рюмшин

многие утверждают, что такое уже повсеместно практикуется. докатились!

Раиса Андреева

идет разложение общества,начиная с правительства!И к сожалению теряют безопасность,могут разрушиться

Раиса Андреева

глупости не пишите,читать противно!Хула на Бога не прощается-не грешите!

Леонид Рюмшин

правда никому не нравится. тут я с вами согласен.

Раиса Андреева

Бог был,есть и будет,только люди забыли Бога!

Раиса Андреева

всех благ вам

Владимир Федоров

Какой то некий,старый поп,свою козу в амбаре...
Гладил и что то с нею не поладил, и получил рогами в лоб.

Леонид Рюмшин

Да и вдобавок этот поп - звездюль от попадьи огреб

Владимир Федоров

Это из куплетов.

Светлана Бондаренко

Если не случится какого-нибудь потопа,который смоет Европу,то узаконят.Будьте уверены.Так и будет.

Стас Васильев

Россия узаконила пенсию в65 хотя редко кто до 60 доживает. На очереди налог на воздух и на секс?

Леонид Рюмшин

на днях дружно попремся узаконивать еще кое что. что поделать если мы такие активные. не сидится нам дома.

Стас Васильев

Та и без нас узаконят. Не переживайте

Леонид Рюмшин

вот все знают, что узаконят, а все равно не утерпят, припрутся! как же без нас? мы пуп земли! и власть будет кичиться: - выразили согласие 80% электората!

Стас Васильев

Я и не сомневаюсь, ибо народ в раше при власти что супруга при муже. Чем больше едет, тем счастливее. Может я и не пров...

Стас Васильев

Я думаю слово едет понятно?

Леонид Рюмшин

я это понял как синоним подкаблучника

Семен Отмахов

лёня хочет с животным пожить?хммм...вот так лёёёня... 🖼

Леонид Рюмшин

пофантазируй, а я посмотрю до чего додумаешься

Рамиль Каскинов

Давно практикуют браки с животными, более того, даже с неодушевленными предметами.

Леонид Рюмшин

это понятно. было бы здорово чтоб узаконили. поржать охота

Таня

там что-то подобное есть - наследство животным, в брак с питомцем, куда дальше=то?

Леонид Рюмшин

неисповедимы пути....... посмотрим как оно будет

Роза Хасанова

наш народ всегда против однополых браков, а браки с животными это уже через чур..

Леонид Рюмшин

это у нас. у них совсем другие понятия о приличии. посмотрим как это будет развиваться.

Лё
Лёля

Мы совершенно разный менталитет с Европой! Если это выгодно нашим властюшам..

Леонид Рюмшин

наши непредсказуемы. судя по прошлому - любую дурь могут втюхать народу.

Лё
Лёля

Нам на прошлое можно не оглядываясь, сейчас что творят...

Леонид Рюмшин

оглядываться не будем но забывать тоже нельзя.

Лё
Лёля

Согласна

Лё
Лёля

☕