На
Надежда

У нас полстраны воспитаны в однополых семьях. Бабушками и мамами. Откуда же браться рыцарям?

Ответы
Сергей Булкин

Если бы меня мама воспитывала, я бы точно был нюней, а меня воспитывала тетя, а у нее характер ого-го какой, как у неплохого мужика, но я считаю что она меня хорошо воспитала.

Юрий Бурлаков

А вы думаете если ребёнок будет воспитываться мужчиной будет рыцарем? Сомневаюсь! Зависит от внутреннего сознания человека!

Леонид Шестаков

а всё потому, что мозгов нет у девочек...уже несколько поколений...и ещё гордятся этим...

На
Надежда

Допустим, что так. А чего тогда нет у мальчиков? Если допускают такое положение дел?

Sergei Net

Так вторая полстрана вроде норма.

На
Надежда

ключевое слово ВРОДЕ

Sergei Net

В том то и дело что и к первой половине это слово подходит

Ольга

Вот-вот,в этом и проблема...

Товарищ 87

А у меня еще и няня была.

Владимир Богословский

Но воспитаны правильно!

Ильнур Хабибрахманов

Это не про нашу страну))

Просто Ой Но Не Наивный

из примеров и сказок

Юрий Малиновский

Не прибедняйтесь

На
Надежда

Даже и не думала

Ирина Герянская

🙂

Слава Федоров

из книг

Лада Бабакова

Точно.