Рузила Загидуллина

Хочу заняться своим бизнесом. Возможно ли без опыта? И как научиться?

Ответы
Рамиль Каскинов

Нужно делать то, что умеешь лучше всего. и чего не хватает на рынке. То есть, нет большой конкуренции. Мы перепробовали многое. Но бывает так что, то что приносит прибыль сегодня, завтра пойдет на убыль. К примеру, поставишь магазин в каком нибудь населенном пункте. , торгуешь год. бабки считаешь. А тут Бац, рядом еще один такой же магазин кто то ставит. И все, населения не прибавилось, а прибыль делится уже пополам. И так везде в традиционном бизнесе. Сейчас у нас прибыльный тепличный бизнес. Даже думаем расширяться. Но гарантий, что много народу не начнет эттим заниматься завтра нет никаких. Хорошо, что это не единственный бизнес, которым мы занимаемся

Рамиль Каскинов

Я не рисковый человек. Не люблю рисковать деньгами, особенно чужими. Только трезвый расчет и стопроцентная гарантия в успешности какого либо предприятия и я в деле. Пока не прогорал ни на чем. Чего и Вам желаю.

Рузила Загидуллина

Спасибо огромное. Значит я смогу к вам обратиться,при возникновении вопроса?

Рамиль Каскинов

Конечно, буду рад помочь

Рузила Загидуллина

Благодарю за внимание! А теперь требуется отдых) надо переварить)

Рамиль Каскинов

Конечно пора, спокойной ночи!

Андрей Якунин

Главное - найти не протоптанную дорогу. Имею в виду то, чего ещё не было на рынке: услугу, изделие. Ну или не распространённую. Либо уметь что-то лучше других. К примеру - много кто ведёт свадьбы, но есть те, у кого это получается лучше других.

Рузила Загидуллина

спасибо огромное за совет!

Андрей Якунин

Да не за что:)

Holysoul Topay

Начать с опотом - несуществующее понятие. Опыт приходит через ошибок. А слово научиться тесно связано со словом "без опыта". Так что, делайте выводы.

Марсель Набиев

Возможно... Ошибки научат.... Подводные камни изучают на собственном опыте! Всю интересующую информацию, можно найти , через любой поисковик

Рузила Загидуллина

спасибо

Марсель Набиев

И вам хорошо время провести

Рузила Загидуллина

спасибо)

Петр Пухов

Редко кто без опыта строил бизнес Я думаю если нет опыта то у Вас должно быть в крови ,талант

Рузила Загидуллина

В крови может и не быть. А вот в человеке может!

Петр Пухов

Я об этом

Ни
Николь

"Бизнесы" разные бывают... Судя по всему. Вы еще даже не в курсе, чем хотели бы заниматься?

Просто Андрей

Без опыта лучше не начинать...смотря конечно ещё чем думаете заниматься

Андрей Берзенин

Первое, делай только то, что умеешь, второе, только то, что нравится

Рузила Загидуллина

хи... интересно)))

Елена Радуга

Алекс Яновский научит (найдите его уроки в яндексе (гугл и т п

Владимир Бахмутов

Всё возможно. Самое главное хоть чуть-чуть знать закон и 1С

Рузила Загидуллина

чуть понимаю)

Владимир Бахмутов

Это хорошо. А чем хотите заниматься?

Фёдор Иволга

https://ru.chaturbate.com/ тут платят валютой можно даже неплохо жить

Рузила Загидуллина

Я попробую

Diman Breydakov

С первого раза может пойти не очень гладко. Нужен опыт.

Рузила Загидуллина

Я согласна!)

Сергей Остёрский

Для этого надо определиться, каким именно бизнесом.

Рузила Загидуллина

Я над этим работаю. И на днях у меня появится конечный ответ. Я уже примерно понимаю в каким бизнесом я буду заниматься)

Сергей Остёрский

Что умеешь делать лучше других и за что будут платить деньги. Все просто.

Рузила Загидуллина

👍 я много сторонняя) вот и пытаюсь определить уже конкретно)

Игорь Русаков

...... А, что будем делать? - Бизнес , брат....😄

Рузила Загидуллина

А можешь?

Игорь Русаков

..... Нет.... Я, уже давно в азартные игры с государством не играю...

Рузила Загидуллина

Что же теперь сказать? Могу пожелать вам удачи! А я буду дальше двигаться! Спасибо за ваше внимание. Досвидание.

Игорь Русаков

..... Дерзай!!!! Может, что и получится.... Удачи....

Рузила Загидуллина

Спасибо

Максим Исаев

В бизнесе надо делать то что умешь делать..

Павел Григорьевич

Возможно. А научится этому в сети можно...

Павел Григорьевич

Методом проб и ошибок, то бишь научным тыком, так сказать...

Рузила Загидуллина

Ааа.... Что то мне совсем не хочется ошибаться.... В данный момент я изучаю все возможные сферы бизнеса. И хочу понять к какой сфере мне нужно будет тянутся.

Павел Григорьевич

Я так тоже когда то пытался, но потом все таки тернистым путем пошел...

Рузила Загидуллина

Тернистым. Это как?

Павел Григорьевич

Это ода много раз прогорал...

Дарьюшка Мальцева

Можно и без опыта, смотря в какой сфере

Рузила Загидуллина

в любой.

Дарьюшка Мальцева

Напишите в личные сообщения

Пётр Кольцов

Только если через книги и тренинги!

Пётр Кольцов

А Ренди Гейдж?

Пётр Кольцов

Тогда тут только действия! И успех будет, не смотря на припядствие

Рузила Загидуллина

Спасибо огромное!)

Пётр Кольцов

Все хорошо!!!

Игорь Трофимов

Научитесь на своих и чужих ошибках.

Рузила Загидуллина

спасибо

****** ********

Без опыта только в индивидуалки )

Рузила Загидуллина

а разница?