Юр
Юрий

Если бы у Вас было очень много денег,Вы бы отдали 30 млн евро за картину Подсолнухи?

Ответы
Татьяна

Прочитала недавно, что Киркоров модник, едрит твою.... 22 млн.руб. отдал за моднячий балахон, чтобы только сняться в клипе... это сколько же лоскут будет стоить когда балахон износится.🤔🤣

Юр
Юрий

Нисколько, свиньям на подстилку выбросить.хай копыта вытирают

Olena Mykolayivna :)

нет 😌, за такую сумму много можно чего полезного для людей сделать 🙂, я и так любуюсь посолнушками... вот даже на даче вырастила.. могу продать, если что! 🤗☺️ 🖼

Юр
Юрий

Привет, Елена.в вашей душевной доброте я никогда не сомневался.хорошо,завершите штук пять👍😎

Юр
Юрий

🍉🐝🐝🐝

Стас Васильев

Не. Отдал бы киллеру чтоб он перехорачил тех уродов, которые довели страну до того, что детей по смс сборам лечат и ещё не в собственной стране.

Стас Васильев

Не. Отдал бы киллеру чтоб он перехорачил тех уродов, которые довели страну до того, что детей по смс сборам лечат и ещё не в собственной стране.

[●_●]

У меня были бы более прозаические цели, чтоб не покупать вообще никаких картин. Они для меня все одинаково бесполезны.

Юр
Юрий

Ок

Во
Вовочка

Мне кажется , что картина заурядная , ну конечно не черный квадрат , но платить бешеные деньги за это просто глупо

Юр
Юрий

Полностью согласен, Вова

Андрей Владимирович

Ван Гога? Купил бы максимум за 5 рублей и то, только для того, чтобы повесить в туалет и глядеть на неё при запоре...

Ал
Алексей

нет отдал бы исследователям чтобы в стране создали лекарство для детей который один укол стоит 120 миллионов .

Юр
Юрий

👍🤝

Elchin Tehmezov

Я бы за эти деньги построил несколько школ и больниц, оплатил бы учителям и врачам приличную зарплату.

Юр
Юрий

Всем зачтется

Вовочка Бакка

В таких случаях таким образом пытаются сохранить наворованное, а это уже другая история.

Валерий Киселев

Если бы у меня было очень много денег, я б создал вокруг себя нравственную обстановку.

Изя Поцман

Вряд ли.... Не настолько любитель живописи... При всём уважении к Вану нашему Гогу....

Ви
Виктор

Нет. Лучше бы поднимал сельское хозяйство. А там подсолнухи сами бы выросли

Юр
Юрий

👍

Александр Ревнивцев

И ЧТО И НЕУЖЕЛИ Я ДУРАК - Я-БЫ ЭТИ ДЕНЬГИ ОТДАЛ ДЕТЯМ КОТОРЫЕ ЖИВУТ В АФГАНЕ

Юр
Юрий

👍

Александр Ревнивцев

И НЕМНОГО СВОИМ РОССИЙСКИМ ДЕТЯМ

Юр
Юрий

Может наоборот?

Sekach Dev

Не, я Чёрный квадрат люблю... ну если не продадут, то и сам себе нарисую... ))

Юр
Юрий

👍молодец

Sekach Dev

👌

Валентина Мишняева

Даже не знаю. Но наверное нет. Мне больше нравится Утро в сосновом лесу.

Валентина Мишняева

Очки Вам к лицу.

Юр
Юрий

Благодарю

Юр
Юрий

✨

Михаил Цветаев

Да,потому что найдутся дураки,которые потом купят её у меня за 100 млн.))

Юр
Юрий

Правильно мыслишь, Михаил

Юр
Юрий

👍

Люблю Linux

я не шарю в искусстве , поэтому эти деньги потратил бы на помощь людям

Юр
Юрий

👍

Борец С Врагами

Столько семечек там не наберётся . 30 млн. Пускай дураки любуются.

Юр
Юрий

Точно

Борец С Врагами

За 30 млн. можно чем - нибудь другим полюбоваться.

Александр Добрый

Я бы сам написал, ну а как вложение капитала то конечно, купил бы

Юр
Юрий

Спасибо