Masterplan Jorn

Понятие БИЗНЕС - это ОБМАН! До кого доходит ?

Ответы
Альмира Пак

Спрос рождает предложение... На смену одних отношений приходят другие, зависит от людей их потребностей, моды, желаний. Важна роль государства в регулировании их, через контроль качества товаров и услуг. Важно владеть информацией и использовать её чётко.обращайтесь к специалистам. И тогда бизнес будет честным и ответственным. Если чьи - то услуги не нравятся жалуйтесь и узнавайте. Сарафанное радио никто не запретит.... Если будете активны....

Masterplan Jorn

какое государство? что это?

Альмира Пак

Верьте что делается что-то. Будьте активным и так и будет!!!

Masterplan Jorn

смотрю,кому-то живется хорошо

Альмира Пак

Мыслеформа делает чудеса ... Но можете все и вся подозревать и уличать - какие все корыстные и жить с этим отравляя себе и окружению своему жизнь...

Masterplan Jorn

пока фашисты у власти...

Тарасов Сергей

Бизнес (англ. business — Дело).Если ваше ДЕЛО честное ,как по отношению к себе,так и по отношению к коллегам и клиентам,то это здорово.А если это сплошной обман,то конечно это не красиво во всех отношениях.Не понятие БИЗНЕС плохое,а люди,который ведут его. Это разные люди ,поэтому и разное отношение к делу)(бизнесу) и разное отношение людей к бизнесу.

Muza

Так ещё в сказке про аленький цветочек сказано:"Жил был ЧЕСТНОЙ купец. ПОКУПАЛ он товары В ТРИДЁШЕВО, ПРОДАВАЛ он товары В ТРИДОРОГА" С тех пор ничего не изменилось. Производство извели, зато на китайском товаре дешёвом наживаются. Наш народ от безделья и никчёмности впадает в уныние, и бедность.

Masterplan Jorn

солидарен!

Al
Aleksii

До оленей такое может только в голову прийти,почти всё, что вокруг тебя есть развивалось с маленького бизнеса,придумывались технологии и внедрялись,а спекулянты помогают бизнесу,не нравятси иди на заводе покупай,только не всякому заводу нужна розница

Masterplan Jorn

ЗАВОД - ЭТО НАСТОЯЩАЯ ЦЕНА ЛЮДЯМ

Cергей Свириденко

25 лет наработок при СССР, проедают, у США страшенный гос долг, живут не по средствам и за счёт чужой крови, посадили нам на шею улюкаев и чубайсов всех мастей и пакостят. Жульё считает нас дремучими аля 1913 год.

Masterplan Jorn

люди сильнее кремля

Гряк

почему обман?купил далеко для многих людей кто нуждается, привез-продал,заплатил перевозчику,дал денег продавщице,заплатил пошлины-налоги- а люди рады ты привёз им то что они хотели.Где обман?

Masterplan Jorn

а за тунеядство 20 штук в год это тоже проходили?

Гряк

я бы в ввёл-сроки за тунеядцев

Masterplan Jorn

а для понятия олигархия ?

Гряк

ой всё утомили вы меня

Masterplan Jorn

так сначала надо наказать беспредельщиков,а потом браться за народ,кто работает,а кто нет

Гаухара Сахова

тут есть подводные камни и это однозначно без него не наживешь прибылей, но наверное есть люди которые не хотят наживаться обманывая кого-то

Елена Алашеева

В некотором смысле обман присутствует. Смотря какой бизнес. А во основном доход для предпринимателей) ну как говорят бизнес есть бизнес.

Наталья Крамарева

50/50, без этого ни как)))))))) Но скорее всего не обман , а искусство обмана, что бы человек расстался с денежками с улыбкой))))

Владимир Герасимович

99.9% от общего количества современных бизнесменов, при совке в товарном вагоне лес валить бы отправили и это правильно

Masterplan Jorn

и сейчас пора бы !

Владимир Герасимович

Согласен

Юрий Я

это дело которе приносит доход, а как вести его уже ваше дело ...как поведедете такое и будет ...я к сожелению не умею

Masterplan Jorn

по всей россии ,процентов на 80

Юрий Я

сидят по норам и пукает в нос

Masterplan Jorn

революция будет ,2017 жарким будет

Юрий Я

не люблю жару

Masterplan Jorn

а терпения нет

Николай Морозов

По сути, бизнес есть простой обман. Это деньги, нажитые не трудом, а хитростью и изворотливостью. Грязные деньги.

Masterplan Jorn

поддерживаю

Rufat Al

Понятие БИЗНЕС ❓‼️ Это зарабатывать деньги , а те кто не понимает это тупость разговора. 👎🏼

Masterplan Jorn

революция народа тебя затопчет,вор

Rufat Al

А тебя жизнь сожгёт и зависть твоя накормит ядом , так что тебе не жить с нами. 😉👍

Masterplan Jorn

с ворами,кто отнимает деньги русского народа? шахидку твою имели все русские

Rufat Al

Ты ещё тут ❓❓❓душа твоя уже в аду. ☝🏼

Masterplan Jorn

гарем любишь из проституток?\

Александр Голубев

Бизнес это переводится как дело, и если у нас в основном дела в суде и прокуратуре то и бизнес оттуда.

Masterplan Jorn

конечно,всучивать денег туда,там стоимость дают,бизнес в законе

Тень Призрачная

бизнес это всего лишь дело которым человек занят и этим зарабатывает себе на жизнь

Masterplan Jorn

за чужой счет он наживается на других? это ,по-твоему, человек ?

Тень Призрачная

кто вам сказал что за чужой счет? люди вообще то много чем могут в одиночку заниматься, торговля например

Masterplan Jorn

торговля - это мошенничество

Тень Призрачная

с чего бы это вдруг? если вы вырастили что то на продажу в чем тут мошенничество?) вы затратили ресурсы и силы, и за свой труд вы хотите получить деньги

Мубарак Ахмад

Много пуль вставили Дону Карлеоне - а Майку Карлеоне сказали - ,, Майки! Это БИЗНЕС ,,

Елена Elena

не любой бизнес это обман...однако между куплей и продажей всегда стоит грех

Masterplan Jorn

вот ты один и остался с того поколения россии,а теперь это ПОМОЙКА

Никифоров Валерий

Неужели тебя такие люди окружают ?

Masterplan Jorn

глаза есть,я не вижу тут русских

Никифоров Валерий

Да . здесь ты прав , но давай будем считать русскими всех говорящих на русском языке

Masterplan Jorn

это чушь

Татьяна Бабий

в наше время все обман!
а что, хождение на работу за копейки не обман разве?

Вадим Лазарчев

Бизнес это дело по англ. Любое, приносящее прибыль. Это основа экономики.

Masterplan Jorn

это колоссальный обман народа

Вадим Лазарчев

Заводы, кондитерские и гостиницы?)

Masterplan Jorn

что перепродают

Евгения Викторовна

тот быстренько всё сворачивает,чтобы за него этого не сделали другие