Ро
Роберт

Друзья, кто общался с гением? Расскажите?

Ответы
Fenix🇱🇹

Роберт , все же гении это люди внёсшие свой вклад в историю, культуру , литературу и т. д на благо человечества, однако есть и злые гении....Да , есть просто очень талантливые и очень способные и очень успешные люди среди нас, но гении не думаю.

Ро
Роберт

Да, Татьяна, они просто не достаточно помешанные.

Fenix🇱🇹

Скорее да

Лариса

есть среди людей намного лучше этих гениев , кстати у многих гениев столько же дури сколько и талантов , одна часть мозга усилено работает за счёт недоразвития остальных, и не факт что из за кажущейся ценности он не заведут в тупик,

Ро
Роберт

По характеру конечно у них, мрак, но значит это тоже подтверждаете?

Лариса

это если не по сеньке дар , но многих дар не портит , а наоборот,

Ро
Роберт

Ну да, положение обязывает быть идеальным

Лариса

вот именно,

Людмила Макарова

С гениями не общалась. общалась с очень умным мужчиной старше меня на 20 лет. Общение с таким человеком необычно и настолько поднимает планку в желании общаться,что простые смертные становятся не интересны.

Людмила Макарова

Он сам высокопоставленный человек и окружение у него такое же было и общалась я со всеми ними запросто.

Ро
Роберт

Да, это оч тактичные люди

Людмила Макарова

Это общение сняло у меня страх перед всяким начальством.

Ро
Роберт

Понятно, здорово!

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Сознаюсь, было такое: В.Высоцкий, В.Золотухин, А.Е.Карпов .В.Ободзинский, Е.Мартынов и др.!"

Ро
Роберт

Вадим Вы и сами звезда и Вам посчастливилось Скажите что общего у этих Великих людей?

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Общее, что их объединяет - все они глубоко профессиональны в своей области, им не чужды простые устои жизни и они открыты для общения с интересными для них людьми!"

Ро
Роберт

Вадим, гений например в музыке вдруг становится мыслителем, это от того что он понимает что он должен думать как гений?

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Вполне возможно, но читать мысли других людей , увы, мне не дано,Хотя у меня был диалог с великим предсказателем, гипнотизёром и Человеком читающим мысли собеседника - это Вольф Мессинг!"

Ро
Роберт

Фантастика. Какой он??

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Он был уже довольно пожилой и усталый!"

Ро
Роберт

Да, он работал на максимуме. Читал о нем.

Скорпион Иванович

Читай Маркса, Гегеля, Пушкина, Ленина, Лв.Толстого и многих других- они все гении!

Ро
Роберт

Обязательно! Но при личном контакте люди рассказывают особенности характера. А это их составляющая.

Скорпион Иванович

Твой характер тоже многим не нравится, но он всё же твой!

Ро
Роберт

Не важны какие они по жизни, мне интересно как их характер отразился в деле.

Скорпион Иванович

Весьма положительно, а где-то и отрицательно.

Ро
Роберт

Может случаи с гениями, это где и минус является плюсом

Гр
Григорий

В начале беседы открываешь рот ...и, затаясь , не закрываешь до конца беседы

Ро
Роберт

Здорово, а кто это был?

Гр
Григорий

Веллер , Быков ,

Ро
Роберт

Какие они быстрые , медлительные?

Гр
Григорий

Уважительные.Категоричный Быков -энциклопедист.Веллер - лапочка

Ро
Роберт

Здорово! Голову держат надменно или обычно? Тон какой?

Гр
Григорий

Уважительно , Быков даже заинтересованно

Ро
Роберт

Понятно., спасибо оч приятно!

Вера Сергеевна

Далече ли уплыли паруса ,отдавшись красочной приманкой для шамана ?

Вера Сергеевна

Омнео омекум ,мекум порте !

Ро
Роберт

Разве дневник жизни не нужен?

Вера Сергеевна

Я же написала :всё своё ношу с собой .(латынь матушка )

Ро
Роберт

Я это прочел, но дневник это внешняя карта памяти.

Вера Сергеевна

Нет не веду .

Виктория

С ними общаться невозможно. Говорят только о себе и своих болячках.

Ро
Роберт

Я оч стремительный человек. Скажите еще черты поведения? В какие часы работает как спит?

Виктория

Ночью, днём - по-разному. На работу не ходит, режим дня приблизительный.

Ро
Роберт

Значит вечно сосредоточен? А в житейских вопросах он силен?

Виктория

Да

Ро
Роберт

Спасибо, от души!

Не
Нежная

Каждый день общаюсь, как встаю с утра, так диалог и начинается

Не
Нежная

Верно, без желаний смысла нет

Ро
Роберт

Смысл есть, когда есть пара

Не
Нежная

Значит должна быть пара

Ро
Роберт

Жизнь наполняет смыслом даже не любовь, это слишком редко и высоко, а пара.

Не
Нежная

А без любви, уважения, взаимопонимания пары просто не может быть

Баба Яга

Общалась...так чую. Но когда и кто это был....

Ро
Роберт

Как нибудь напиши мне когда будешь под мухой?)

Баба Яга

Хорошо. Тока не вспугнись:)

Ро
Роберт

Я уже пуганный)

Баба Яга

Ок 😉

Ро
Роберт

)))))

Ли
Лида

Гении не общительны,больше отречённые!

Юра Багров

на первый взгляд они кажутся идиотами

Ро
Роберт

Лично общались и кто он, писатель?

Ольга Лучинина

А что рассказывать? Гений как гений.

Ро
Роберт

Если сознательные учителя. А то я мог решать задачи без авторучки, но думали что я подсматриваю ответ, а я его говорил за минуту просто смотря на доску . И дар остался в детстве

Ольга Лучинина

Кроме учителей еще желательно чтобы родители помогали. А то есть такие, которые даже домашние задания не хотят проверить.

Ро
Роберт

Учителя то профи, родители, если только бог дал заумных и добросовестных, а то лучше бы выгнали в детстве и то целее был бы.

Ольга Лучинина

Я всяких в школе насмотрелась.

Ро
Роберт

Липовая родительская святрсть. Моральные уроды нередкость.

Крошка Енот

Я, в зеркале сам с собой! Это нечто!!!

Ро
Роберт

Особенно удобно чёкнуться рюмками?

Анна Познякова

в каждой области жизни есть Гении

Анна Познякова

человек своем творчестве знал что нужно делать и умел на Высшем уровне

Ро
Роберт

Что там ярче, ум или характер?

Анна Познякова

какие вы вопросы задаете не простые....Чтобы много достигнуть нужно и это а главное РАБОТА и ЖЕЛАНИЕ

Ро
Роберт

Да, многие всю жизнь работают на одном месте, но результаты посредственные и вроде любят свою работу.

Анна Познякова

знаете такая беседа здесь непривычна..здесь в основном приколы и обмен шутками недалекими😄😃

Не
Нейрон

я вот ты гений ,гипнотизёр!!!😆

Ро
Роберт

Значит будет подпольное аутоклонировпние?

Ро
Роберт

Как голову переставят так вечная жизнь обеспечена?

Не
Нейрон

пока пересадки органов,они скоро устареют,.подпольно ? если есть гарантии,то вкладчики найдутся

Ро
Роберт

Ясно, просветил, спасибо!

Не
Нейрон

ок,Роберт шаман!!!

Толя Попов

очень капризны...самолюбивы😟

Толя Попов

это уже......несовсем люди....гениальность это тяжкое испытание....что он выберет ...какой путь......гитлер например обладал такими способностями..........и что натворил........другой полюс...иесус будда кришна

Ро
Роберт

Наверное, это тяжкий крест.

Толя Попов

именно

Ро
Роберт

Откуда такая уверенность?

Толя Попов

наблюдал..........думать...пытался

Людмила Козина ( Агеева )

Не повезло !👎👎👎

Лева Правая

Постоянно общаюсь. Они разные.

Ро
Роберт

Здорово, а что она написала?

Лева Правая

Учебники для чтения для 1-4 классов в Кыргызстане. Только теперь авторство у других людей

Ро
Роберт

Как же авторство закрепить можно?

Лева Правая

Другая страна. Чуть чуть картинки переделали да и все. Другой автор. Киргиз.а не русская" бабулька"

Ро
Роберт

Коррупция

Ma
Mai

Они такие же придурки как и мы