Ел
Елена

Что то сколько уже читаю, народ заморачивается с черными списками, переживают видимо, а я что-то вообще такого здесь не знаю

Ответы
Людмила (Мила)

Не заморачивайтесь, не стоит этот ЧС того. Просто нежелательного собеседника можно туда отправить, тогда он больше никогда не будет вам здесь встречаться. Некоторые просто играют с этим ЧС: от отправят, то выпустят... Ну, нравится им свою волю показать и честолюбие потешить.

Ир
Иринтер

Тоже начинала как Вы с убеждения, что надо общаться с разными людьми, не отправляя их в ЧС. Но чем больше было этого самого общения, тем больше возникала потребность пользоваться этой опцией. Общение должно приносить удовольствие, а не поднимать нерв

Александр

вам пока повезло... хотя я несколько человек туда отправлял... меня тоже, как минимум двое... хотя за это не переживаю, это их проблемы...😁💐

Людмила Козина ( Агеева )

Открываете свою личку,где имя ,там написано ....добавить в Ч...С ,только они оттуда через время возвращаются...

Акира Куросава

Здоровья и успехов Вам уважаемый!❤️🌺🌹🌺🌹🌺❤️🌺🌹🌺❤️🌺🌺🏵️❤️

Ел
Елена

я вообще то девочка, но все равно спасибо

Фенька *****

И это хорошо...не понимаю зачем идти общаться и всех совать в чс...абсурд..я им не пользуюсь никогда

Ел
Елена

и это правильно, иначе зачем общение

Фенька *****

Именно так

Илья Иванов (Хубутия)

А здесь никого и нет. Только я. А я - робот, искусственный интеллект "Фотостраны". 🙃

Сергей..

Я как-то на счет этого не заморачиваюсь... Что то не нравится- есть кнопка" далее"...)))

Георгий Меньков

ненормальные люди, видимо им не нравятся ответы, вот и суют всех подряд в чернуху.

Кристина.

Просто некоторые сильно достают, вот таким образом избавляешься от неугодных.

Ел
Елена

какая красота, спасибо!

Mарго Беккер

да нее-прост,о есть же доставучие и хамоваатые люди-вот в ЧС их и суют...

Qqqq Qqqqq

И правильно чего граждан в ЧС отправлять, без суда и следствия

Ел
Елена

Вот!!

Qqqq Qqqqq

Ни кого не отправил

Ел
Елена

И я, и я, того же мнения

Qqqq Qqqqq

Ибо параллельно, чего на таких внимание обращать

Ел
Елена

приятно общаться со здравым человеком

Александр Иванович

И это нормально. Да патамушта у вас есть поллитра. И это важно.

Ел
Елена

вот

Эл
Эльвира

С кем общаться не хочется или у кого вопросы не подходящие.

Ви
Виталий

Привет Нефтеюганск, как там, медведей покормила?

Ел
Елена

только этим и занимаюсь😁

Серёга

Вы барышня о чем?поясните а то пенсне сломалось

Ел
Елена

сама не понимаю, но что-то промелькнуло

Серёга

как теперь быть??у меня дети. бутылки, ума не приложу....ох

Федя Кукин

Значит ещё не время!! Так что не надо спешить!!

Ел
Елена

все может быть

Татьяна

Эта функция доступна старперам сайта

Владислав Ильмер

И я. Чёрные списки я считаю дуростью.