Светлая

Чем больше выбор, тем сложней определиться или у Вас как-то иначе? Почему? 👻

Ответы
Анатолий Дрозд

Любой выбор --это уже колебание маятника наших взглядов и жизненных принципов......вкусов и интересов.....определенная неуверенность .Предпочтительно идти своим курсом к реализации своей позиции.......радоваться если результат положительный или расплачиваться за ошибки.......но это был ваш выбор.....ваше решение......

Светлая

👻

Iv Logov

Сложный выбор всегда заставляет нас напрягать все извилины и ответственно подходить к выбору. Перебираешь варианты, сравниваешь, примериваешь на себя... и все равно ошибаешься!

Татьяна

не иначе...) вот как раз решили групповой костюм шить на выступления..и чем больше мы ищем ткани, тем сложней определиться какая нам больше нравится...)

Дж
Джек......!

Всегда был много выбора, как то не мог всерьёз относится, модет и жизнь разбаловал, а теперь всё не так как бы мне захателся 🤔😇😂

Светлая

О как.. 👻

Дж
Джек......!

Вот так вот 😇😂

Assa

Мы выбираем, нас выбирают, Как это часто не совпадает, Я за тобою следую тенью, Я привыкаю к несовпаденью. Я за тобою следую тенью.....

Анатолий Игнатьев

Я мужик,у меня проблем выбора нет. Только с выбором женщины и то из-за огромного количества тараканов в подавляющем большинстве...

Игорь Неизвестно

смотря какой выбор в чём он заключается выбор то бывает разный заходишь в ТЦ и всё глаза разбегаются и выбора по сути нет

Ев
Евгений

Буриданов осел умер от голода, стоя между двумя копнами сена. Не мог выбрать с какой начать. При большом выборе проще.

Иг
Игорь

Может и проще определиться. Это из двух зол выбирают похудее, а с большим выбором можно и повыбирать.

Но
Нора

У каждого человека есть свой набор и положительных, и отрицательных качеств, какой из них лучший?

Oleg Selkovski

У меня всё иначе, пришёл, увидел, понравилось и купил, а выбор не для меня☺️

Евгений Мурашов

чем больше выбор, чем быстрее решение, и, есть возможность поменять решение!

Николай Песоцкий

Вообще то люди чаще всего блудят среди двух сосен. Не говоря про целый лес.

Александр П.

Чаще всего так.Стараешься выбрать самое лучшее, вот и уходит на это время.

Sl
Sland

У меня ситуация такая, что выбор ограничен, потому и определиться проще!

>Izrail Kogan

выбор в наличии, отсутствует, Светлая не выбирается, а тёмных не хочу.

Светлая

Ню-ню

>Izrail Kogan

переведи на нормальный язык.

Светлая

Ответ принят 👻

>Izrail Kogan

но остался без ответа.

П.
Павлик .

Если руками потрогать, то сразу становиться ясно что надо брать😂

Андрей Юлитин

Рекламу долой=мне ближе👉БАРЫГИ 80-90_х (они не наебут🤫).

Иван

потому что если знаешь что есть зерна то зачем вязнуть в плевелах

Ефросинья Бурлакова

Когда выбора нет- нет и проблемы выбора: прогадать не боишься!