Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

какие рекламы вы считаете супер дебильными?

Ответы
Роза Хасанова

Недели две показывают рекламу, где мама и дочка одеваются и мама спрашивает ее не хочет ли она в туалет? Ответ : нет!Выходят за порог и доченька заявляет, что она хочет в туалет. К чему такая реклама? А ведь за эту рекламу деньги отстегивают.

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

как к чему, успокоительное рекламируют, а вот сосочки?

Анна Гро

Всего только парочку считаю нормальными... Одна из них про девочку. которая не хочет в туалет ))))

Анна Гро

Что? )))

Анна Гро

https://yandex.ru/video/preview/?text=реклама%20магне%20в6%20с%20ребенком%20в%20туалет&path=wizard&parent-reqid=1612296441388219-677998136900154076900107-production-app-host-man-web-yp-49&wiz_type=vital&filmId=1014288081568674223

Инна Приходько

В настоящее время пытаюсь понять суть "вкусовых сосочков" и мороженого "Чистая линия")))

вл
вася левин

А по телевизеру они все что плахое то и рекламируют, а хорошее люди сами знают

Соболев Валерий

рекламу билайна с горластой карлицей и рекламу теле-2 с белобородым мудаком.

Александр Евченко

усе и а самыми дебильными звёзд играющих в театре РЕКЛАМА

Нурия Шагабиева

О прокладках. Стыдно перед мужчинами и детьми.

Баба Яга

Когда Дюжев уговаривает сделать прививку.

Жа
Жанна

Вот бесконца мне предлогают содержанку)))

Василий Стеклов

почти все рекламы и есть супер дебильные.

Сн
Сняжинка

всё то что рекламируют известные артисты

Геннадий Витальевич Чичеров

Особенно те, где снялись наши "звездуны" !

Загадка

Одна от другой далеко не уходят😂😂😂

L/
L/L/

пошти все.... нет фантазии. и культуры

Татьяна

про женские средства при месячных

Serij

Дело не в рекламах а их создателях

Сергей

Все, особенно с известными людьми.

ОК
Ольга Карамнова

Прокладки и твблетки типо виагры

Ал
Александра

Про вкусовые сосочки - бомБа!))🤣

Ольга Нуждена

Женские прокладки с крылышками