Татьяна G

Навального убили из-за Кабаевой – Яковина

Ответы
До Элвиса Не Было Ничего

Срать на власть проще... Вон Новодворская срала на любую... А что он бы был ангелом у власти и его кодла жидов

Татьяна G

До Элвиса Не Было Ничего

Мечты либерастов вернуть времена Ельцина

Татьяна G

фу опять это кацапы

До Элвиса Не Было Ничего

А что должны быть селюки не способные мыслить... И от скудоумия пихать видио

Татьяна G

обезьяна рашинская

Борис Алиев

Кто знает... Но маловероятно. Узнаем когда-нибудь...

Татьяна G

но человека то уже не вернуть

Владимир Разувакин

Его сокамерники убили, из-за подлого характера

Татьяна G

шутник...

Владимир Разувакин

Это правда

Татьяна G

вы в своем уме... его травили унижали отправили отбывать срок за правду о наживе вашего олигархата практически на полюс - не знали как от него избавиться😱 а его смерть случилась в период... когда велись переговоры об обмене его на очередного какого-то вашего рашенского криминального преступника..

Владимир Разувакин

верить или не верить это уже ваше.. ....https://vt.tiktok.com/ZSFMPqGnC

Юрий

Буданиху отравляли из за зеленского

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Иначе проблемы будут нарастать

Yra Kozlov

вендетта

Yra Kozlov

как убийцы в камеру его проникли?

Татьяна G

скоро все выяснят...

Yra Kozlov

кто?

Сергей

чепуха

На
Наталия

😆😂🤣