Т Т Т

У каждого свои границы реальности. Твой потолок -чей-то пол?

Ответы
Тен Андрей

Вы когда нибудь слышали историю о том как один человек родившись прожил жизнь не ошибаясь, наблюдал и голод и скорбь, и помогал всем вокруг, а в конце истории отдал свою жизнь как цену за искупления ошибок всех людей на земле его звали Иешуа и что тот кто принимал эту цену имел свободу от своих ошибок?

Т Т Т

Да. Слышала.

Тен Андрей

Здорово и как вы к этому относитесь?)))

Т Т Т

Я воздержусь от обсуждения данной темы. Так как мое мнение отличается от мнения основной массы мыслящих одинаково

Нина Архипова

Я живу в своей плоскости, общаюсь с теми, про кого могу сказать: "мой человек" и прекрасно понимаю, что есть гении и идиоты, но они где-то, а я здесь.

Сергей Павлов

А меня над потолком чердак а после крыша и свободная граница до неба.то есть для общения с высшим разумом богом нет преград.никаких а у вас?

Т Т Т

И у нас так же

Сергей Павлов

а вам сколько лет от роду.я думаю лет 35 или30.вы прекрасны

Rufat Al

Это определяет судьба и не стОит над этим смеяться, потому что каждый человек старается жить лучше и даже бомжи. ☝🏿🌹

Эдуард Самойлов

Ну конечно! Я никогда не спущусь в шахту до самого нижнего горизонта. На фиг надо! Бррр! А по проводам ЛЭП ходить можно

Т Т Т

Кое кому даже нужно)))

Эдуард Самойлов

Да. Хожу ведь

Александр Мамедов

Вы еже его не знаете мой потолок.Он просто отсутствует. Надо мной всегда звездное небо. Всегда и сейчас.

Василий Теркин

Ага, моя стена- это тоже чья-то стена.)) Но это касается только жителей многоэтажек- скворечников.

Игорь Иванович

Это если ты пессимист. А если оптимист, то радует то, что твой пол - это чей-то потолок.

ОК
Ольга Кочергина

Само собой... Там, где начинается свобода одного, заканчивается свобода другого...

Владимир

Да нет же! Чья-то яма! Ну что за вопрос? Неужели дебильности не чувствуете?

Т Т Т

Ну а чего отвечаешь? Пропусти и успокойся

Владимир

Спасибо за совет, но я поступлю по другому.

Константин Саратовцев

Мой потолок это пол моего чердака, но и над ним есть крыша, пока не едет.

Марк Альперович

Татьяна! Пол вы имеете в виду мужской или женский, или покрытый ковром

Т Т Т

Я думаю вопрос абсолютно понятен

Марк Альперович

Раз возникает вопрос,значит не совсем

Т Т Т

Мне жаль....

Марк Альперович

Вот вы меня,совершенно не зная,обвинили в слабоумии.Вам здесь наверняка понравится

Аксакал-Хан-Паша

...надеюсь не ваш...а то не хочется с разбитой башкой ходить в пустую...

Ёшкин Кот

сомневаюс... мине больше нравицо щитать што мой пол чейто потолок)

Т Т Т

Тож правильно....на все 100

Вадим Writer

Твоя свобода заканчивается там, где начинается свобода другого...

Т Т Т

Да

Алекс Венцель

Верно, у каждого в жизни своя планка выше которой не прыгнешь...

Александр Савенко

Нет не пол я альпинист и толка верх с высоко поднятой головой

Т Т Т

Замечательно

Ал
Александр

Обязательно, пока я буду жить в городской квартире. А у вас?

Юрий Архипов

Ничего не могу сказать ,язык проглотил ,просто смотрю .

Рыбак

особенно когда там сосед жену любит и люстра качается