Елена Чистякова

А вы уже сменили очки ??? 🖼

Ответы
Василий Бубновский

Этими очками усложняете себе жизнь. Надо было выйти замуж в предельно раннем, на сколько это возможно по закону возрасте и до конца жизни хранить верность мужу, а не шаболдаться по доминантным самцам до 50 - 55 лет, а когда спрос упал - выть о том, какие плохие мужики!

Ир

Я не ношу очки.. у меня один глаз минус- один плюс, а двумя вместе и сразу - нормальное зрение… Как то так все странно..😁

Владимир Инкогнито

А вы сменили нижнее бельё? Которое у женщин как ПВО. Предохраняет, но не защищает.

Ту
Турист

В течении всей жизни неволей приходится! Ну так на то она и жизнь!👆🤷‍♂️

Пан Стефа́н

Я ношу всего года два. И то, только когда пишу или читаю. Не менял пока ... 🤷

Эвелина

Вообще без очков ,пишу и оперирую ,но летом люблю одеть красивые очки от солнца

Отто Фон Штирлиц

Елена... судя по вопросам вам лет 80...хотелбы приятно удивиться...

Алексей Богданов

Очки один раз носил, в 2011-м, меня избили, глаз чёрный был...

Алла Аа

А у меня +1,75. Ухх! Ещё и сиренево-белая оправа. 🖼

Елена Чистякова

Вам идёт !

Алла Аа

Под халат белый медицинский идут, яркие

Му
Муиз

😁😉 сменил 😁 меняю😁 очки каждый минут 😁🌹💋❤️🥃😉

Сергей Ш.

Это наверное только про девушек ) А у мужчин обычные очки потому что с возрастом зрение садится 🤷‍♂️

Му
Муиз

не знаю 😁🤷‍♂️🤔👉Изменение взгляда на жизнь не имеет ничего общего с очками... это символично.😁🤷‍♂️так понял 🤷‍♂️👉Как меняется жизнь человека?

Юр
Юрий

Приходится... А куда деваться, если левый -3, правый -6

Qqqq Qqqqq

наивность должна исчезать еще в школе, к классу 4-му

Иван Иванов

Нет, бессмысленно зарывать голову в песок.

Nikola Mahkov

-враки!=меняются!=иногда косоглазие!--😭

Елена Щупак

Предпочитаю розовые или реалистичные.

Виктор Ш

Перебор вариантов не дал результатов?

Vet Ran

..не...мне розовые ндравятся...😁🥳🎅

Z*
Z *Ирина*

Мир в розовом цвете.. Красиво же. 🤣

Z*
Z *Ирина*

Серый мир и так можно увидеть.. А вот для розового нужны очки. 😁💥👍

Елена Чистякова

🤔 летом в отпуске их надевать

Z*
Z *Ирина*

Я знаю людей, которые носят очки от солнца круглый год. Говорят, чтобы снег не слепил глаза своим отражением.

Елена Чистякова

бывает )) у кого плохое зрение линзы "хамелеон" надевают ... я ношу очки,но только в помещении для мелкого чтения. для работы с текстами

Z*
Z *Ирина*

🎄🍷😎

Александр Ерёмин

Все тоже самое и в очках и без них

Характер- Не Подарок

Ага! были +1, сейчас +1.25 🙂🙂🙂🤓

Михаил Аврех

только когда солнечная погода.