Я Это Екатерина

Случайно вчера посмотрела на прайс-лист диагностического центра, кроме многочисленных анализов существует разница в цене между до 90 кг и после. Знаете,как то на душе посветлело. Много нужно человеку для хорошего настроения?

Ответы
Иргали Истамгулов

Не знаю, может, и не много: просыпаешься от первых лучиков солнца (а не от будильника), а когда с этим прайс-листом диагноз "ЗДОРОВ" прочтёшь - не то что Светло, Летать хочется.

Геннадий Иванов

Когда меня после дтп привезли в больницу было ощущ. Что п...ц!А когда подняли в палату..а там двое уже пол года не ходят(И мои перкломы вдруг мне такой мелочью стали)))

Я Это Екатерина

Да, рада за вас. И не дай Бог попасть иначе!

Михаил Киранов

По-моему, на баше было:
- Зашёл вчера в аптеку, посмотрел на цены... лучше, уж, сразу умереть.
- Ты посмотри на цены ритуальных услуг!

Я Это Екатерина

Пришел к терапевту с насморком, выписали капли за 600 рублей.Попросил выписать справку от психиатра...

Михаил Киранов

Да. Насморк -- серьёзная вещь. Если он появился, то, если его не лечить, он будет держаться целых 7 дней. А вот если лечить, то пройдёт через неделю.

Я Это Екатерина

А вы не видели дешевый аналог Виагры в инете? Серьезно, только сегодня случайно набрела. Задумалась...ну зачем неделю то пить?🙂

Михаил Киранов

Нет, не видел

А*
Ага**** *****************

))