Сергей Непеин

Надо ли говорить то,что ты думаешь?

Ответы · страница 12
Борис Алиев

Иногда!

Вера Бухтеева

Иногда

Вера Бухтеева

Когда будешь с уверенностью знать, что это правильно

Вера Бухтеева

Это так. Только зачем тебе нужна чужая правда?

Сергей Непеин

А она ,правда,чужой не бывает ...Она в диалоге и рождается .. А зачем ты мне пишеш ? А зачем тебе знать ,где раки зимуют ? ЭТо и есть общение .. Жысь,проще говоря ...

Вера Бухтеева

Вообще-то это диалогом называется. Я могу согласиться с твоим мнением, а могу и не согласиться. Это моё право. При чем здесь какая-либо правда?

Сергей Непеин

Ну,о праве говорить ,много времени надо ..Могу не могу ... Вот сбит машиной гражданин .. Он считает всех водителей редисками .. А водитель,перед носом которого как черт с табакерки мужик выскочил-всех пешеходов козлами У каждого своя правда ! Ан нет ,тут кто то виноват больше,кто то меньше ...Вот и правда того,кто больше прав .. А соглашатся со мной или нет ,дело каждого ...

Вера Бухтеева

Это как же определить у кого больше прав?

Сергей Непеин

Законы,положения,свидетели,суд,деньги и тд ...

Галина Краснова

:?надо

Галина Краснова

им не урежут..........нам-да

Юрий Астапчиков

можно

Сергей Непеин

Ваше мнение о нашей стране?

Ярославна Русская

Чаще.

Ярославна Русская

Жизнь и уважение к людям (в принципе) помогут.

Алексей Жаров

надо.

Сергей Непеин

Ну и что Вы думаете про это все ?

Антон

надо

Антон

нам пока нет, мы пока не ощутили этого пи3деца. даже гречка в магазинах не кончилась. Бензин как был дорогой, так и остался, водку мы не покупаем, мяса хватает ,молока тоже. Что еще нужно? ) бесплатной медициной тоже не пользуемся, Вроде все как было, но ощущение какое-то нехорошее.Люди злые стали, вот что заметно!

Сергей Непеин

Ну цены то выросли ..Вы где ?

Антон

Сибирский Федеральный Округ, Город Новосибирск. цены не выросли на самом деле, искусственно раздутый кризис,

Сергей Непеин

Земляк ..Выросли,и еще как ...ЭТо не искуственный кризис .это экономика .. И если Китай закроет экспорт,у нас будет канибализм ...

Антон

ну...вот лично моя семья не заметитили рост цен, либо раньше не замечали их, и теперь кажется, что они такими и остались...в общем, пока на хлеб с маслом и с икрой хватает...пока хватает...(

Сергей Непеин

Можно белой завистью . У меня и тогда на икру нехватало ...

Мадина Мукашева

надо

Мадина Мукашева

всегда,бывают редкие исключения

Мадина Мукашева

думаю,а к чему эти вопросы

Та
Таня

а то!

Та
Таня

это Федя их"операции Ы" говорил с людьми надо мягше.

Наталья Филина

нет

Наталья Филина

вот квитанция за капремонт - противно. вот управляшка обанкротилась - грустно. вот тарифы подняли - мерзко.

Сергей Непеин

Живая !!!! И это сдорово !! Мужика надо !!!

Сергей Непеин

Искать надо .Вон нас сколько шлындает !))

Наталья Филина

мне не нужен кто шлындает. Серьезного надо и ответственного.

Сергей Непеин

Зачем ? Вместе смотреть на тарифы и хвататся за сердце ?

Наталья Филина

А вместе веселее и смотреть, и хвататься. даже суп есть лучше вместе.

Сергей Непеин

А я про что ? А то этого не надо,то то же не мое ...Бери что есть ! Отмоешь,к туалету приучишь !

Ермек Дауренбеков

Нет

Ермек Дауренбеков

Надо технично преподнести,чтобы и самому не попасть впросак,и собеседник понял всё

Виталий

нет

Елена Полякова

Да

Сергей Непеин

А скажите мне правду ! Что Вы обо мне думаете ?

Елена Полякова

Что я могу о Вас думать, если я Вас совсем не знаю?!

Елена Полякова

вот если бы знала, вот тогда бы и сказала

Сергей Непеин

Горькую то же ? А если у меня своЯ правда ? Чья правдивей?

Инна Воробьёва

да

Сергей Непеин

Ну и что Вы думаете об этом ?)))

Инна Воробьёва

полная ерунда, которая затягивает в соцсетях, вместо живого общения

Сергей Непеин

А живое общение как начинается ?

Altinbek Samsaliev

да

Сергей Непеин

)))) так да или не да,а иногда?)))