Сергей Непеин

Надо ли говорить то,что ты думаешь?

Ответы · страница 4
Какая Есть Другой Не Стану

Было бы прекрасно не держать в себе, но не всегда это хорошо.

Андрей Алтайский

Только самому близкому, или тому, от кого хотите избавиться.

Наталья Логачева

твои мысли - тебе принимать решение кому их подарить и зачем

Vadim Alehin

я так поступаю, хотя это бывает себе же во вред, за то честно!

Александр

ты просто напейся и не думай. слова сами полетят о чем думал

Минигуль Мухьянова

Смотря что думаешь.Где то надо сказать , а где то промолчать

Раджан Кумурсканов

Думаю надо, но это не всегда повлияет на тебя положительно.

Ольга Макеева

Если спросят твоё мнение, то выскажись честно. А так зачем?

Татьяна Ивановна Великанова

Да, если это действительно кому то надо и принесёт пользу!

Марфа Искусница

Не всегда. Народная мудрость гласит, что молчание золото.

Сергей Непеин

Ну..этим мерится ненадо...и у меня не сахар-и жену хоронил,и ребенка,и мамку с папкой...Сам один...

Марфа Искусница

Речь не об этом, речь о словах. Неужели вас не задевают какие нибудь обидные слова, брошенные в ваш адрес?

Сергей Непеин

Задевают...Обижаюсь...Но считаю это слабостью...

Марфа Искусница

Это естественная реакция человека, а не слабость.Если ничто не будет трогать и задевать мы превратимся в роботов.

Сергей Непеин

Несогласный я ...Вот давай я назову Вас нехорошим словом...Ну к примеру дура (пардон)...Но Вы же знаете,что это не так . Ну а если это лож ,что обижатся то ... Просто я лжец ...

Елена Шацкая

По ситуации. Но честность во всем рекомендую непременно.

Елена Шацкая

Надо что-быть самим собой? Мне очень важно. Т.о. я существую реально и творю свою судьбу собственными руками и мозгами. Только правдивые мысли наделены силой проявления, А что нужно другому, решать ему.

Елена Шацкая

Тогда скажу иначе - делать разумно то, после выбора чего на душе устанавливается мир, согласие с собой, а не переживании о правильности или нет задуманного и сделанного.

Сергей Непеин

нет сомнениям??? а как насчет-я сомневаюсь-значит существую?

Елена Шацкая

Существую не обязательно сомневаюсь. Наоборот. Я в этом уверена. Сомнения в своем выборе возможны, как и ошибки тоже, но именно в момент правильного решения на душе наступает покой , т к челр

Сергей Непеин

Правильное решение ...И ни тени сомнения ? У Создателя и то иногда не получалось )))))

Елена Шацкая

В момент попадания в цель человек не сомневается. Он именно действует-созидает. И сейчас Создатель через меня Вам об этом сообщил. Сомнения присущи человеческому сознанию. Единое -Высшее сознание не знает, а ведает из чего Само состоит. РАЗУМЕЕТ -ВМЕЩАЕТ СВОЙ мир.и т.к. он в нас, что внутри, то и снаружи, человек также в сонастрое с Собой Единым ведает. Вот и вся логика.единство сознания всего сущего.

Сергей Непеин

сложно доносите информацию..

Александр Евдокимов

Обязательно. Только надо думать, что говоришь, кому и где

Александр Евдокимов

По фене не ботаю. Переведи,а?

Юрий Костюкович

Не всегда. Можешь поменять мнение, а слово уже вылетело...

Ертай Бояубаев

Скромность превыше всего будь скромней и люди потянутся

))Мозговед))

Ха! Ежели думаешь чё говоришь, тогда и говори чё думаешь!

Сергей Непеин

Констатацию констатируеш ?)))

Оксана Черная

относись к людям так,как хочешь что бы к тебе относились

Николай Морозик

Да! Но и не забывать, что надо думать, о чём ты говоришь)

Надежда Алексеевна

Не всегда. Да не всем очень нужны твои домыслы и мнение

николай К

расскажи богу о своих мечтах и он будет долго смеяться

Ольга Михеева

не всегда и не везде, и если не страшно за последствия))