Ольга Белова

Многие люди обращаются к магам, экстрасенсам и гадалкам. Им всё равно в кого верить, лишь бы не в себя.

Ответы
Михаил Сычев

Сильная женщина тоже мечтает порой
Слёзы не сдерживать, чтобы бежали рекой…
Нудных поклонников лихо смахнуть с каблука.
Просто мужчина не встретился сильный пока…

Сильная женщина – нежный ранимый цветок…
Холод снаружи, а в сердце – слезинок поток…
Слабый мужчина боится её как огня…
Надпись как-будто на ней: «Не любите меня…»

Сильную женщину жалостью не покорить…
Да и за деньги её невозможно купить…
Тянет весь мир на себе и скрывает она,
Как ей любовь и забота с поддержкой нужна…

Сильную женщину часто ревнуют мужья…
Просто под маской орла не узнать воробья…
Он же завидовать будет полёту её…
Ревность – то комплекс у слабых, а чувства – враньё…

Только однажды, случайно, забыв о делах,
Сильный мужчина заметит слабинку в глазах…
Встретив тот взгляд, он не сможет её не любить…
Женщине нужно всего лишь любимою быть

Св
Светояръ

Любой личный план исполнение которого доверенно третьим лицам заведомо обречен на провал. Всего личного всегда следует добиваться самостоятельно и настойчиво, и уж тем более не следует забывать что молиться то и не кому, бог в церкви выдуман, да и судьба не предопределена заранее. Каждый сам Творец (Бог) своей судьбы и если вспомнить знания наших далеких предков, которые никогда никому не молились становится понятно что человек это и есть бог а боги богов могут только славить, но каждый сам творит свою жизнь

Юрий Дударев

Эм... как вера в себя, вера в карго и шарлатаны связаны вообще? 🤣 🤣 🤣 Знаю кучу уверенных в себя людей, которые тратят деньги на магов с целью подсказать день в который благоприятно можно реализовать задуманное, то есть ускорить идущий процесс.... Не могу построить образ в голове человека который ходит к этим господам без веры в себя. когнитивный диссонанс.

Владимир Ужва

"Помни, Сын Земли, - ничто не в силах противостоять твердой воле, имеющей рычагом науку об Истине и Справедливости. Осуществление твоих надежд зависит от существа более могущественного, нежели ты сам. Старайся узнать, кто он, и приобретешь его поддержку." (Папюс. Цыганский Тарот) Веры в себя не достаточно, без поддержки - результат будет нулевой.

Ольга Белова

На этом они и наживаются...

Владимир Ужва

Вы забыли упомянуть церковь, там тоже самое.

Ольга Белова

Закон о защите верующих мне не позволит

Владимир Ужва

Мы все во что-то верим. У каждого своя правда о мироздании.

Ольга Белова

У меня на этот счёт правды нет. Я не знаю.

Владимир Ужва

Интуиция то должна быть.

Ольга Белова

Интуиция правды мироздания тоже не знает. У неё другие функции

Странник

Более того написано: не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей,
11 обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мёртвых;
12 ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии-то мерзости Господь Бог твой изгоняет их от лица твоего;

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

В психологии человека - "обманываться рад"! Потому самые крикливые выскочки и могут овладеть толпой, лишь только начинают людям рассказывать сказки о том, чего люди сами хотят!
Примером тому Жириновский и его газета - "Жириновка"...

Владимир Рвач

Это и печально. Вера несёт в себе алчные плоды, если она имеет основу само-унижения. Не верить в себя это значит быть униженным. А униженные всегда ищут инструменты утешения. Вот они и находят этих шарлатанов.

Оculus Inferno

Ну почему же, всегда стараешься думать только о хорошем, но когда у тебя все катиться в приисподнию без всяких на то причин начинаешь искать ответ у тех самых...

Ольга Белова

Просто думать о хорошем - мало, надо ещё и делать для того, что бы было хорошее

Оculus Inferno

Уважаемая Ольга, очень много хочется написать и рассказать, но не к чему потому что чужие проблемы никому не нужны. Сытый голодного не поймёт ...

Ольга Белова

У меня тоже много чего было в жизни, просто я не позволяла себе опускать руки. А не понимают те, кто с детства пришёл на всё готовое...

Оculus Inferno

Ну я не из таких кто пришел на всё готовое, я со школы сразу работать пошел, потому что был вынужден...

Ольга Белова

Поэтому Вы понимаете тех, кто пока ещё "голодный"...

День Сурка

реальность это объективно самая страшная вещь для человека, поэтому он готов верить в любую мистику. суеверия, магию, и высшую форму суеверия - религию

Андрей Толстый

Ну ты же в электричество не веришь, однако им пользуешься. Если что ломается с ним связанное вызуваешь мага-волшебника-электрика.

Анна

Честно говоря не понимаю,человек сам кузнец своего счастья. И прежде всего должен прислушаться к своему сердцу!!!

Ольга Белова

Да, согласна

Валентин Сватковский

Согласен абсолютно!Подавляющее большинство людей складывают ответственность на кого угодно,только не на себя.

Владимир

Вера это исключительно плод знания. Если ты не знаешь как сделать то хоть обверься в себя -ничего не получится.

Ольга Белова

И уж точно не думать об общественном мнении...

Владимир

Это да. В жизни имеют значение только результаты.

Ольга Белова

Так же как и в спорте. Если ты не первый, ты проиграл.

Владимир

Да. Только в спорте соревнования а в жизни у каждого свои нормативы.

Ольга Белова

Не спорю

Анна Орехова

слишком много развелось этих "магов, гадалок, экстрасенсов", да еще с дипломами, а разве - это не от природы дар ?

Ольга Белова

Не могу скзать, потому, что я в такие "дары" не верю

Анна Орехова

а Ванга, а Нострадамус, а Вольф Мессинг, Миллер ???

Ольга Белова

По их предсказаниям - мы уже все трупы. Однако ходим, дышим, говорим.

Александр Максимов

Они пробовали, но без Бога потерпели фиаско, теперь ищут заменители Бога но увы это только суррогат и подделка

Не
Незнайка

Если им нравится ,если ситуация тупиковая, надо получить ответ или помощь .... Поэтому и обращаются.

Ольга Белова

А потом выходят без денег и ещё должны...

Не
Незнайка

К сожалению ....

Ольга Белова

Вывод: надо верить в себя

Не
Незнайка

Конечно!

Рустам Дугоев

Я например ни к кому не обращаюсь, потому что сам учусь на волшебника.... Так в чем вопрос-то?

Ольга Белова

Вопроса нет

Рустам Дугоев

А жаль... поболтали бы... )))

Михаил Михалыч

А ты в себя веришь? Или тоже предпочтешь при удобном случае свалить все на кого-нибудь? 🙂

Михаил Михалыч

Логично. А вот что лучше всего верить, когда не веришь даже в себя? 🙂

Ольга Белова

Многие начинают верить в бога. Только здесь уже вряд ли что-то поможет.

Михаил Михалыч

В этом есть смысл, надо только определить - что же для конкретного человека означает понятие - "бог" 🙂

Ольга Белова

В большинстве случае - это мужик на небе, для кого-то - высший разум, для кого-то - высшая сила. Многие верующие утверждают про ад, куда попадают грешники, но,видимо, они толком и библию не читали, раз не знают, что ада нет

Михаил Михалыч

Хорошо, убедила 🙂 Попробую поверить в себя... Еще разок 😄

Макс Антонов

Они просто хотят найти крайнего-"Все виноваты,но не я!"А сами не хотят принимать решения.

Ча
Чака

К гадалкам, экстрасенсам
Обращаюсь я не зря...
Главное же верить,
Лишь бы не в себя)))