Эл
Элеонора

без чего вы не можете прожить?

Ответы · страница 3
Нина М

БеЗ фруктов

Нина М

Ну вот кто без курева, а я - без фруктов не могу

Эл
Элеонора

ну да фрукты я тоже обожаю лопать

Андрей Ожегов

без надежды

Эл
Элеонора

👍ну да,без неё не как

Андрей Ожегов

всю жизнь надеемся на лучшее а живём как прийдётся

Kirill Mazur

Без работы

Kirill Mazur

Да. Она обеспечивает меня. Да, я понимаю, есть еще семья и т.п. Но пока основное - работа.

Ира

Нет такого

Ира

Да,пожалуй,без воздуха,воды и еды)

Jose Carlos Olivera Lucero

без любви?

Jose Carlos Olivera Lucero

большое расстояние между нами

Олег Емельянов

Без жизни.

Олег Емельянов

Девочка,а разве этого мало.Жизнь это не пища,постель и туалет.Это радость любви,заботы,нужности,что и определяется одним коротким словом,жизнь.

Андрій. Ми З України!

Без любви.

Владимир Лебедев

Без семьи.

На
Наблюдатель

кислорода

Ан
Анфиса

Без денег.

Виктория

Без любви

Эл
Элеонора

Быть женщиной…? Да просто быть собойОткрытой, честной, искренней, глубокойКак в омут окунать его в любовьБыть для него то близкой –то далёкой,То нежностью, то страстью окропя,Любить его самозабвенноИ вдохновлять и доверять всегдаВсю душу обнажая откровенно Быть женщиной! Служанкой и богинейСлужить ему, не требуя похвал.Я – Женщина ! И в этом моя сила!Я –та, Которую ты сам же и создал!

Эл
Элеонора

Верба распустилась, в храме ждут чудес.Благодать спустилась с голубых небес.В сердце растворится звон колоколов,Солнце заискрится в злате куполов.С Вербным воскресеньем поздравляю я,С Божьим озареньем – смыслом бытия.Вам любви желаю, веры, долгих лет,Пусть подарит верба чистый добрый свет!!!

Виктория

И вас с праздником!!! Добра, любви, здоровья, мира!!!

Рустем Куатов

без секса

Рустем Куатов

я же мужчина как мне без него?

Вера Данченкова

Без пищи!

Вера Данченкова

Без здоровой и качественной!

Ка-Валерчик Гузенко

Воздуха .

Валентина Садовенко

Без кофе

Валентина Садовенко

Тогда без доброго слова, без любви (не обязательно мужчины)

Се
Серафима

без себя

Се
Серафима

а вы можете ?? .. интересно

Alex Timo

без ф-1

Alex Timo

не стоит вступать в разговор с явным фейком, который матерится и т.д. Я украинец и это от Бога.

Эл
Элеонора

я рада что ты украинец и не кто другой!

Alex Timo

теперь понятно как по тексту видно фейк?

Эл
Элеонора

ага ещё как,и кто то тебя так подставил??

Alex Timo

я разве знаю? Просто кацап злобный, но не подставит, он сам подстава.

Осеннее Настроение

А вы?

Вася Васильков

Воздух вода.Вы по другому?

Марго Беккер

😱