бывало такое что вы ждали ждали и вдруг опа! и дождались?
дааа,я жду и жду подруг,и опа и они приходят,несколько часов спустя 
ххыхых )
Да, было такое : В Новогоднюю ночь встретила свою СУДЬБУ !!!
спасибо )
ДА!! Но бывало и ждал-ждал и вдруг опа! и мы в жопе. 50/50
)) понял, спасибо )
Дождолась, через годы... а осознала ,что не стоило..
спасибо )
бывало- и не раз))) а больше всего конечно борода((((
спасибо
ага,сколько раз,Пи.........ец подкрался незаметно:)
)))
Световое шоу в Праге
было, у меня так с личной жизнью получилось)
Ну да, наконец-то дождались-гмероя

Хорошо ждал! Материализовался, наконец
У всех бывало,у кого реже,у кого чаще...
спасибо
На здоровье!
конечно ! Всегда жду жду а потом опа=D
ахаха )))
Да..уже два раза..вот третий думаю....
) спасибо )
Не за что! И вам желаю ждать)))
И даже не очень долго ждал 
бывало, но не всегда это счастье
конечно бывало. И неоднократно
спасибо
да именно сейчас у меня такое
никуда не денется влюбится и выйдет за меня))
откуда такая уверенность?
сама знаешь без труда рыбки не вытащить а тут сразу фарт золотая)))))
вид у рыбки обманчивый
конечно он ещё привлекательный)
ага когда за пивом отправлял
ахаха ) спасибо )
не зачто
Хорошо - то как! Дождались!
А что так?
ну просто вопрос, я допустим жду жду, вот и думаю дождусь или нет...
Непременно!
спасибо )
Вот именно опы и дождался!
круто )
Ничего не круто, печально!
ну я к тому что всё-таки "дождался"
Это точно, хоть какой-то результат.

