Ни
Никто

А что ты можешь? В принципе и я не могу... Это когда мы хорошо образованы и воспитаны нас имеет государство, а использовать могут все кому не лень и все у кого чёрные мысли... Ведь люди с чёрными мыслями понимают что мы в любом случае не отомстим им... Потому что в нас в принципе нет ни чёрных мыслей, нет ничего плохого чтобы отстоять свои права. В итоге в мире никогда не будет мира... Смерть оставляет только паразитов, а хороших забирает в первую очередь.

Ответы
Любовь Мацарская

Господь забирает всяких,обычно тех кто выполнил свою миссию или обречен на страдания,которые не заслужил или не сможет их выдержать.Если нас имеет Государство,то ведь и мы имеем его...А от людей с черными мыслями нас спасет наш разум,всегда есть выбор - где быть и с кем ...Доброго вам дня и побольше позитива ))

Община Владивост Ссср

Государство нас имеет когда мы плохо образованы оно нам и дает ложное образование . Если бы людей учили верно государство их бы никогда не поимело

Ни
Никто

Думаю не всё так просто... Последний событий показывает что и они уязвимы... Спасибо за границей, послали их...

Евгений

НЕ СОГЛАСЕН .ПРОСТО ЗА УДАР ПО ЛЕВОЙ ЩЕКЕ ЛОМАЙ ЧЕЛЮСТЬ ПРАВУЮ ПРОТИВНИКУ А ВСЕ ЭТИ БИБЛЕЙСКИЕ И ПИСАНИЯ КАРАНА НАДО ЗАБЫТЬ

Ни
Никто

Я и не знаю писания, но бить человек плохо. Конечно приходилось, но это за заслуги...

Евгений

Так ты мсти тем кто бил тебя и обежал Ведь твои раны не зажили они просто зарубцевались и кровоточат А кто тебя бил он не посмотрит что ты слабее его ему это понравилось тЫ ЖЕ СДАЧИ НЕ ДАЕШЬ

Ни
Никто

Он умер уже.

Евгений

понятно

всех имеет власть. если за тебя некому и тебе не за кого заступиться отомстить "ты"есть никто.правят кланы группы итп.

🤝

Vladimir Rakivnenko

"Наш опыт заключается скорее в утраченных иллюзиях, чем в
обретенной мудрости"

Ир
Иринтер

Судя по Вашему выводу, все ныне живущие, включая Вас, - паразиты?

Ир
Иринтер

Бред какой- то

Анатолий Серёга

...Кайн убил Авеля, мы все потомки Кайна..., Но как-то живем...

Ни
Никто

Существуем

Анатолий Серёга

скажите об этом тем, кто сей час живет на Западе, с "полным пансионом"...

Ни
Никто

Судьба

Анатолий Серёга

...или, не судьба...

Ни
Никто

Или, да...

Виктор Ш

Вы образованы?

И не знаете функций государства?

Ни
Никто

Знаю. Бюрократия наше всё

Виктор Ш

Бюрократия это механизм.
А для чего этот механизм?
Обслуживать функционирование государства.
Это набор железок!

Ни
Никто

Кто ближе к кормушке тот и ест... А дальний должен выжить.

Виктор Ш

Тогда при чем тут государство?
У вас проблемы с алчными чиновниками

Алекс Венцель

Выживают только самые весёлые и находчивые...

Ни
Никто

Депутат 😳

Алексей

То оно и на то . это установка Отца небесного

Далеко Не Идеал...увы(

Я отомстю!!! И мстя моя будет ужасна!!!

Далеко Не Идеал...увы(

Зачем мне ваш дом?

Ни
Никто

Мне надо

Далеко Не Идеал...увы(

Я не претендую)

Ни
Никто

А Бог создал женщину для этого

Далеко Не Идеал...увы(

Для дома?)

Вера Сергеевна-V

Бывает и такое ,к сожалению .

Эл
Эльвира

Я могу. Но я не могу одна.

Эл
Эльвира

Но можно.

Ни
Никто

Это ещё хуже превращает в животное. Подло

Эл
Эльвира

Человек и есть животное. Нужно держать в равновесии духовное и естественные потребности.
Нужно заботиться о здоровье и о комфорте для души и для тела. И соблюсти все приличия, и выполнить долг.
Поэтому, нужно быть честным с каждой из них.

Ни
Никто

Честно может быть только смерть, а в жизни невозможно контролировать всё.

Эл
Эльвира

Возможно. У бывшего мужа был знакомый, состоятельный.
Там такая ситуация была, что жил с любовницей, и ходил к жене.
Всё официально. Жене с мужиками встречаться запретил, потому что понимал, видимо, что будут только пользоваться.

Мистер Бин

И это верно так и есть🙏

Александр

Апофеоз обречённости!

Марго Беккер

👍🤷‍♂️👍🤷‍♂️☹️

С Нами Бог

К сожалению 🙏

Лю
Людмила

К сожалению...

Владимир Николаевич

👏👏👏👏👏👏

Людмила

🤐только так