Марина Виноградова

Живем с мужем в новом доме, где не все квартиры еще заселены. Недавно въехал сосед - его балкон (как и у 20-ти таких же квартир) "смотрит" к нам в кухонное окно. Ну и ладно.
И мы как садимся есть-чай пить, так замечаем, что он постоянно и часто курит. И каждый раз по очереди восклицаем: "Опять курит!!! Это надо ж так часто курить!!!"
Сегодня задумалась. Это значит, что наш сосед всегда про нас думает: "Опять жрут!!!Это ж надо ж столько жрать?.."

Ответы
Светлана Бондаренко

А может,он просто голодный!Может просто ему интересно,что вы там едите и почему ещё не пригласили к себе покушать?

Марина Виноградова

с какой такой стати?

Светлана Бондаренко

Ну,это ВЫ так думаете.А ОН,видимо,думает что-то своё.

Марина Виноградова

да пусть себе думает

Светлана Бондаренко

Ну,так и вы не заморачивайтесь!Курит и курит!А вы на своей кухне что ещё должны делать,как не кушать?Вот и трапезничайте на здоровье и с удовольствием!И приятнейшего вам аппетита!

Марина Виноградова

спасибо

Кот Ученый-Чтец

Да по фигу, тюль повесьте и все проблемы решены, может потом курить часто не будет..😁

Кот Ученый-Чтец

Я тоже часто курю, но у меня вид на горы и главную трассу там частный сектор находится в окна смотреть далековато...😁

Vladimir Leonov

Лучше все ж таки жрать, чем курить. Терпеть не могу табачного дыма!

Александр Степанов

Скорее, он есть раньше, а мужикам после еды всласть покурить...

Станислав

Я бы сразу шторы задвинул глухие, в любое время.

Королева Луж

зачем вы вспоминаете что было,я очень редко

Марина Виноградова

почему бы не вспомнить?

Королева Луж

мне не хочется

Марина Виноградова

дело хозяйское,никто не неволит

Королева Луж

говорят будущего не будет

Ан
Андрей

зеркальную самоклейку - вы видите а он нет

Тамара Занкова

😆 Ну если вы кушаете чаще 4х раз в день!

Виктор Букатин

Завидует, и нервно курит в сторонке. 😉

Марина Виноградова

очевидно

Виктор Букатин

Точно, вам говорю. 🙂

Марина Виноградова

может,это ты там стоишь?

Виктор Букатин

Может. На балконе курю часто. Может быть, может быть... 😉

Языческий Кот

главное, чтобы не в спальню смотрел.

Dimon Dimon

А че у Вас такие вопросы длинные?)

Марина Виноградова

а короче никак

Dimon Dimon

Хорошо)

Алекс Венцель

Человек укорачивает свою жизнь...

Petor Vasiliev

А вы сексом займитесь вместо Чая

Георгий Крымский

Воо...то , что надо .. давай еще !

Марина Виноградова

даю-даю

Николай Скороходов

..так еще и обзор в спальню ...

Nikola Mahkov

-все верно!--взаимно!--😭

Игорь Николаевич.

Синхронность😁😁😁

Владимир Лопаткин

Дружите семьями!

Марго Беккер

🤟😜🤟😜🤷‍♂️

Гарри Трубников

Точно, завидует!