*****

Сержант Петров. Откройте свой бумажник! — Может, багажник? — Ах да, точно… Всегда опережаю события!

Ответы
Лариса

- Здравствуйте! Перепишите на меня свою квартиру. Ой, поторопился. Здравствуйте, верите-ли вы в Бога?

Владимир Колмаков

Стоп, на каком основании, досмотр только после составления протокола и присутствия 2 понятных.

Владимир Колмаков

Запишу на камеру будем разбираться в Суде, нашем справедливо.

Бесик

Совесть не уберегает от греха, она мешает получить удовольствие.

Юп

Тогда может доложите ...... конечно .....в какой карман доложить !))

Анатолий Валюх

Даю вам 100 р и мы не открываем! .........

Георгий Козырев

,👍👍👍🌹🌹🌹🌹🌹

Лина О

это вопрос??или анекдотик

Александр Суриков

Красавица и у вас поборы.

Андрей Алтайский

😂 👍 🌹 🌹 🌹

Viktor Putkinen

Это да! Знакомо.🌹

Ольга Шишкина

я редко в авто...

Ляззат Жунусова

👍😂😂😂

Игорь Алфеев

😊 😊 😊

Evgenij E

прям ванга

Валерий Львутин

👍 😃

Денис Петров

классно!!!

Денис Петров

Только я не сержант, я прапорщик (военный на пенсии)

Viktor Holodov

Ха-ха 😊

Анатолий Мюллер

😁 👍

Борис Алиев

А дальше?