Александр Гризий

Гейзер с горячим источником натуральный?Так как бет с земли градусов 70, родником c едом борном, сера, и так дали вся таблица мендилеева?

Ответы · страница 2
Igor И Anastasia _Счастливы_

Видимо да

Александр Гризий

сомненье выкопал я на огороде басейени та организувал пешаные соли

Ан
Андрей

конечно

Александр Гризий

стек есть, а то я думаю циркуляция круговая!

Ан
Андрей

да там целое озеро кипит,как в кастрюле

Ан
Андрей

гейзер видел.Минутку знаешь?

Александр Гризий

Гейзер да! как по разговору нефть хотели найти, попали на гейзер и образовали лечебные грязи!

A@
Ameli @

конечно

Александр Гризий

на том месте думаю вулкан был бы уже

A@
Ameli @

Вы постарше будете, Вам наверно лучше знать))

Александр Гризий

я в сомнеиях стек есть, или люди бультыхаюца в одной и той же воде люди не с проста приезжают, какбы избавица чегото, например кожного заболивания?

A@
Ameli @

я даже видела таких людей))

Виталий

где?

Александр Гризий

Железный порт Черное море!

Николай Верниковский

ёё