Дедушка Старенький

"Россия после окончания украинского конфликта останется крупной державой, а также соседом Франции, с которым Парижу важно сохранить каналы диалога" — премьер-министр Франции Элизабет Борн.
Соседом? Опаньки! 🤣

Ответы
Serg

Мадам зрит в корень! Значит полякам крышка, немцы войдут немецкой республикой. А нех было дразнить медведя.

Св
Светлана_Светлана

Ну я надеюсь все таки что всякие там чехи , поляки и немчура недобитая не станут субъектами России

Timur Sa

Ну что делать - придется брать польшу и германию. Что-то мне это напоминает...

Робот Вертер

За ним повторил что ли?

Timur Sa

балтико, я привел цитату из энциклопедии, это не я сам придумал

Робот Вертер

Имею в виду повторил за ним в феврале

Ир
Ирина

Так уже и Венгрия сказала, что они с Россией соседи.Там точно что-то знают.

~E
~ Eva Lansca ~

Соседом ?! Огогошеньки ! Да зачем нам эта Гейропа , полная негров и арабов.

Робот Вертер

Так только это и строит. Ибо там прибыль с населения. А холодильник дешевле купить у китайца или узбека "artel" и перепродать. Зачем вбухивать в заводы и ждать выхлопа 5 лет, когда купил и перепродал качественный товар

Timur Sa

Есть такое. Только в узбекии завод построил СССР
Завод «Сино» был введен в эксплуатацию в 1973 году как производитель холодильников. Его мощность составляла 250 тысяч единиц продукции в год. В советское время здесь выпускались холодильники торговых марок «Памир», «Снежинка», «Самарканд» и SINO. Их поставляли не только на внутренний рынок, но и на экспорт.
Между прочим, Россия экспортирует бытовую технику, и довольно много.

В январе-апреле 2019 года Россия экспортировала 200,2 тыс. холодильников, что на 4,4% больше аналогичного показателя прошлого года. В денежном выражении экспорт снизился на 1,5% до 47,2 млн долларов.
Российские холодильники в основном поставляются в страны бывшего СССР: Казахстан, Украину, Узбекистан, Беларусь. Импорт холодильников в Россию за четыре месяца достиг 603,4 тыс. единиц техники (+25,9%) на сумму 122,4 млн долларов (+12,5%). Основной страной-экспортером холодильников в Россию является Китай, также производятся крупные поставки из Республики Беларусь и Польши.

Посудомоечные машины из России поставляют в основном в Беларусь и Казахстан. В первые 4 месяца 2019 года Экспорт данной техники из России составил 13,9 тыс. посудомоечных машин (+41,8%) и 4 млн долларов (+49,9%).

Экспорт стиральных машин из России за тот же период составил 493,7 тыс. штук (+0,5%) и 90,2 млн долларов (-3,4%). Российские стиральные машины в основном поставляются в Казахстан, Украину, Польшу и Беларусь.

В Россию в январе-апреле 2019 года было поставлено 299,8 тыс. стиральных машин (-2,1%) на сумму 58,4 млн долларов (-2,8%). Основной страной-экспортером стиральных машин в Россию является Китай.

Давай ты уже сам это все искать будешь, инфа общедоступна? мне надоело.

Производство иномарок локализовано на 60%, а завод бмв в калининграде считался лучшим в европе по качеству.
Заводы строятся. Санкции подстегнули производство, теперь наши производители стали конкурентноспособны. Через 5 лет и посмотрим.
Опять будешь говорить, что я поддакиваю?

Робот Вертер

Я не читаю.здесь параграфы многословные, извините, Тимур. Поэтому будьте здоровы и всех вам благ. Закроем тему. Ок?

Timur Sa

Я понимаю, но короче не получилось, каждая цифра важна. Заканчиваем, удачи.

Робот Вертер

Мерси

Бо
Борис

Смотри!!! А мы с тобой Пердун соседями станем! Вот бля.....поиздеваюсь....

..

Это говорит об уровне образования, а не о том, что вы подумали 😄

Елена

они с лиз трас в один колледж ходили и географию прогуливали

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

А ты как думал?! Пидорги ... Крутятся, кому а жопу а кому лижут

Дедушка Старенький

Бывает и модератор что-то личное имеет. Сталкивался с таким. Все равно приятно иметь свою площадку со своими правилами.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Да, меня опять же со Спрашки этой в очередной раз выкинули ... Пишет или ты со мной будешь или в бан вылетешь... Я заскринила и поставила вопросом и даже попрощалась , через два или три дня меня в бан... Паскудник ...но его опозорила

Дедушка Старенький

Прямо психологическое давление. Слабак!

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Да, тут то ... Всяко разно

Дедушка Старенький

Конечно.

Помни Имя Свое

Ну да.....Польшу,Окраину,Германию поделим....и будем соседями.

Помни Имя Свое

Только так

Дедушка Старенький

Только кишка тонка. )))

Помни Имя Свое

Будем посмотреть.

Чио-Чио-Сан

А другая часть Европы войдёт в состав Российской Империи😂

Сх
Схимонах

где то сейчас упала в обморок Польша и страны проебалтов😂

Константин Саратовцев

Элементарно... Прежняя территория стран СЭВ. Или год 1945 -й???

Та
Татьяна

Т.е. от Европы останется только Украина и Франция? Класс...

Та
Татьяна

Ну чтооо опять не так то?

Дедушка Старенький

Интересная мысль.)))

Та
Татьяна

Просто напросился вывод.

Та
Татьяна

😁👋

Александр Мамедов

Верно сказала старуха. Не верит она что Германия устоит.

Kolos Frand

Только жизнь россиян ухудшится процентов на 300

Дедушка Старенький

Смотря каких. Некоторых улучшится.

Kolos Frand

Я о простых, о пенсионерах, калеках, многодетных, …

Дедушка Старенький

Эти да. Обнищают.

Kolos Frand

А олигархи не похудеют!!

Инопланетянка.

Быстро же переобуваются наши "братья" меньшие.

Владимир С

Французы обдумывают все, прежде чем сказать!

Андрей Мацнев

Пиzdец полякам с немцами, их уже "списали"🤣

Nekto Imiarekoff

Она что-то знает! Или неточность перевода.