Мила Мила

Вы умеете справляться с яростью к конкретному человеку или выплескиваете на него свой эмоциональный гейзер?

Ответы
Владимир Н

По-разному. Чаще выплёскиваю, а потом жалею об этом и раскаиваюсь. Но иногда это уже поздние раскаяния. Просто обидеть человека, труднее понять и простить

Мила Мила

согласна... я знаю как бывает больно...от чужой ярости

Владимир Н

Глубоко сочувствую Вам. Крепитесь. Всегда ищите причину объективно

Мила Мила

🙂 🍵 🍰 я всегда беру себе паузу на решение

Владимир Н

Умничка!

С(
Святослав (Лариса)

Умею. Но до ярости не дохлжу: ухожу много раньше. Или чел начинает понимать с кем он чересчур вольно и глупо "общается", чей я сын и зять.

Дед Пихто

Стараюсь не выплёскивать.Но...всяко бывает.Я-тот еще фрукт.Как и все,наверное.Стараюсь держать себя в рамках приличия.

Мила Мила

это очень хорошо...

Дед Пихто

Вспомнился анекдот.Пациент у врача.-Доктор,у меня иногда случаются внезапные приступы агрессии.-И давно это у вас!-....НЕ НЕРВИРУЙ МЕНЯ,,,ГАД!!!

Мила Мила

🤣 🤣 🤣 смешно... я попробую так отвечать...

Дед Пихто

ЧО ПРИВЯЗАЛАСЬ,ГАДИНА!

Микото Суо 🇺🇦

Выплескиваю, но конструктивным языком и без матов (ну, почти). Плевать я хотела, мне мои нейроны дороже.

Мила Мила

ясно...а вдруг это болезнь...

Микото Суо 🇺🇦

Какая? 😒

Мила Мила

психологическая

Микото Суо 🇺🇦

Э... Ну ок.

Ал
Александр

Я научился справляться с эмоциями, даже учился расслаблять мышцы лица, чтоб не понимали, о чем я думаю.

Оксана Шункиева

Если мысленно представить этого человека-ничтожеством...то уже и выплескивать ничего не надо...

Мила Мила

утверждают, что слова и мысли формируют нашу реальность... рекомендуют отпускать не сердясь...но не всегда конечно можем🙂

Фархад Исмаилов

Нет. Ни на кого не сбрасываю свой гнев. Это нечестно, непорядочно.... Просто "беру себя в руки"

Владимир Кузьмин

Выплёскивал. Пока мой "гейзер" был в состоянии это делать. Сейчас потихоньку справляюсь.

Мила Мила

это хорошо... выплеснуть можно по другому...не обижая...

Николай Болдырев

сколько зла причинил человек, очень много зависит, а справляться всегда необходимо.

Мила Мила

а вот она - надежда, самое то...без чего нельзя..

Николай Болдырев

где надежда ???

Мила Мила

в нас которая до последней минуты

Николай Болдырев

ДА, это так.

Маркиза Простая Баба

могу и осадить себя, могу и выплеснуть, но только в том случае, если это мне нужно

Мила Мила

🙂 🍰 🍵как говорится - я всё могу... вы только не мешайте...

Маркиза Простая Баба

ага )))))))))))

Ёрш Твоюмедь

...сначала его надо привязать к фонарю в тёмном парке и замотать скотчем рот...))))

Мила Мила

или уметь юморить словами...🙂

Ёрш Твоюмедь

..без чувства юмора?!(((( ..убъёшь кого-нибудь словом!)))

Мила Мила

я это про тебя...🤣 про твой юмор в словах...🍒

Ёрш Твоюмедь

Учился всему на русских сказках))) ..много было книжек в детстве))..

Мила Мила

я поняла... что ты меня...не совсем до конца понял...🙂 🍒 но хорошо что читал хорошие сказки...

Ир
Ирина

это же как надо довести человека, чтобы добиться такой эмоции, как ярость

Мила Мила

говорят я могу ...а мне кажется что я не делаю этого

Анна Сова

умею но могу и выпустить и уничтожить , но все равно контролирую себя

Мила Мила

🙂это хорошо...

Владимир Мишарин

справляюсь во вред своему здоровью , а надо выплёскивать

Мила Мила

то же выход... удачной дороги вам...

Владимир Мишарин

вам успехов

Мила Мила

спасибо...не теряйтесь...мне расскажите как отдохнули...

Мила Мила

☕🍰🙂

Станислав Носов

Еле могу сдерживать себя .....😫 ☹️ 🙃 👎

Мила Мила

но всё же - сдерживаетесь...👍

Станислав Носов

Да , но с трудом .....иначе давно сидел бы ......😫 👿 👽 ☠️

Мила Мила

потом придет мудрость...она поможет

Станислав Носов

Ну пока справляюсь ....Всё зависит от тог , как ты сам себя ведёшь по отношению к другим ....... Но это не говорит о том , что , надо. , как , писал Н.А. Никрасов " Ниже тоненькой былиночки надо голову склонить , чтоб на свете сиротиночки без печально век прожить " .........😄 👍 🖕

Мила Мила

согласна - здраво...🙂 ☕ 🍰

Игорь Алфеев

Умею, не позволять кому либо вызывать во мне ярость.

Мила Мила

очень правильно...🙂

Ел
Елена

Я не засоряю негативом свой эмоциональный фон.😄

Мила Мила

очень хорошо🙂 🍵 🍰 🌺 🌺 🌺

Саша

Да зачем мне такой головняк пусть сам мучается.

Мила Мила

четко...🙂

Чио-Чио-Сан

контролирую, но лебезить тоже не собираюсь

Мила Мила

согласна...зачем лебезить

Сергей Ермаков

«Юпитер, ты сердишься — значит, ты не прав»

Мила Мила

согласна...значит...🙂