Моя Прелесть

Вы замечали такое? Бывает, некоторые прям усиленно и настойчиво вызывают жалость, сами не понимая того. Но лишь единицы, кто неадекватно реагирует на проявление к ним жалости. Как правило, это люди, лечащиеся у психиатра.

Ответы
Евгений Антонюк

лечащиеся у психиатра - это которые "сами не летаем и другим не даем"(ПВО)

Ок
Оксана

откуда такие грустные мысли?, мне Вас искренне жаль

Евгений Антонюк

в г. Первоуральске на ж-д. вокзале в общественном туалете на полу ночевали мать и ее 15-17летняя дочь. потом они вставали и шли сидеть на местах в зале ожидания. Так жестоко ли общество, которое не реагировала на мать и дочь и в какой мере жестоки те, кто потребовали провести проверку и устроить мать и дочь в приют.

Моя Прелесть

Оксана, это вовсе не грустные мысли, а лишь наблюдения того, как психически больные люди реагируют на сочувствие/жалость

Алиса Лиса

Тот кто напечатал сие, точно клиент психиатра)))

Моя Прелесть

Остроумная вы наша))))))

Игорь Хомченко

Тогда я тоже клиент психиатра 🤣

Алиса Лиса

Жалость от слова ЖАЛИТЬ. Зачем меня ЖАЛить?

Бо
Бока

Жалость обратная сторона злорадства

Моя Прелесть

Ну да, смотря с какой стороны смотреть. Маниакальные кроме под*ебки, ничего другого не ожидают

Игорь Николаевич.

Леща им всем! Для прочистки мозга!

De
Deribas

Лечатся и те и другие у психиатра?

Николай Дубинин

...откуда подобные познания?

Моя Прелесть

Это не познания. Просто личные наблюдения

Николай Дубинин

...не все, на что мы смотрит - такое, как нам видится. Пока это не стало опытом.

Моя Прелесть

Даже когда это станет опытом, все равно это будет лишь опыт с точки зрения личного, т.е. субъктивного видения

Николай Дубинин

...вот именно. Это опыт людей лечащиеся у психиатра, и даже наблюдение психиатра - не его опыт.

Nikola Mahkov

-наверно-мы закаленны!--✌️

Моя Прелесть

Респект)

Баба Яга

А сколько не обследуемых!

Котэда

море

Татьяна Тышкевич

Жалеть можно по-разному.

So Fuck That…

Замечали))

Даниил ....

Какое

Максим Jw

Ага.