Ир
Ирина

В общем, секрет этого сайта очень прост: люди здесь повествуют истории из жизни или пишут своё единственно верное мушкетёрское мнение на вопрос любой сложности, от воспитания марсианского многорука в среде яжматерей до веса космического корабля, бороздящего просторы театра, но все их потуги зарубят на корню, едва хомячята увидят хоть какую-нибудь ошибку, за которую можно загонять иглы под ногти, независимо от того, насколько разумной была точка зрения. Кстати хамов тоже хватает

Ответы
Аслан Эйвазов

Вера Мирошникова (Данилова)

Я обнимаю вас своей любовью, Пусть Счастья будут полные ладони,

Пусть вечно будет на душе Весна,

Пусть жизнь несётся, как лихие кони,

И беды в дом Ваш не приходят никогда!

Пусть Ваша жизнь алмазами сияет,

Пусть Ваших чувств ничто не омрачает,

Пусть не туманит Ваших глаз слеза,

Пусть рядом будут верные Друзья,

И будет пусть для Вас всегда удача,

А Жизнь стaновится Полнее и богаче !!!

Аслан Эйвазов

Никогда не говори прощай,
Если сердце говорит прости.
Никогда любовь не отпускай.
Даже если просит отпусти.
Никогда не торопись уйти.
Если знаешь что вернешься вновь.
Если друг от друга не уйти
Так зачем же убивать любовь.
Никогда не говори прощай
Если знаешь что не можешь отпустить.
Погружаясь в одинокую печаль.
Вспоминая солнечные дни.
Может быть тебя пугает боль.
Всей душой и сердцем полюбить?
Успокойся и любви позволь.
За тебя судьбу твою решить.
Никогда не говори прощай
Если чувствуешь что хочешь удержать.
Никогда не торопись уйти.
Чтоб однажды все не потерять…

Наталья Дарованная

Ир
Ирина

Потеряв начать можно снова. Уходя, уходи! И гланое назад не смотри.

Аслан Эйвазов

Сосчитай звезды на небе,
И ты поймешь, как сильно я тебя люблю.

Сосчитай лучи солнца,
И ты поймешь, как сильно я тебя люблю.
Сосчитай капли воды в море,
И ты поймешь, как сильно я тебя люблю.

За каждую звезду
Я хочу сказать тебе слова любви,
За каждый луч - поклясться тебе,
Что я буду всегда любить тебя.

И ты поймешь, как сильно я тебя люблю.
Сосчитай звезды на небе,
И ты поймешь, как сильно я тебя люблю.

Сосчитай лучи солнца,
И ты поймешь, как сильно я тебя люблю.
Сосчитай песчинки в пустыне,
И ты поймешь, как сильно я тебя люблю.

Каждая капля воды -
Чтобы с каждым днем любить тебя сильнее,
Каждая песчинка - чтобы у тебя
Никогда не было тяжело на сердце.

И ты поймешь, как сильно я тебя люблю.

Сосчитай звезды на небе,
И ты поймешь, как сильно я тебя люблю.
Сосчитай лучи солнца,
И ты поймешь, как сильно я тебя люблю.

Сосчитай капли воды в море,
И ты поймешь, как сильно я тебя люблю.

Сосчитай песчинки в пустыне,
И ты поймешь, как сильно я тебя люблю.

Ир
Ирина

Все! Вы обязаны на мне женится! После всего что написали

Аслан Эйвазов

............ТОЛЬКО ВИРТ. БАЛОВАТЬСЯ БУДЕМ -------- ОБЕЩАЮ ИЗНАСИЛОВАТЬ В СЕТИ.............МИЛАШКА Седой супруг, младой жене,
Сказал в постели, в полусне:

«Проси меня - любить тебя,
В тот день, в котором буква - «ЭР»!..
К субботе - устаю, поверь!..

…Ложится синий иней
С утра на старый ельник…

- «Так просыпайся, милый!
Сегодня - ПОНЭДРЭЛЬНИК!!!»

Прикинь, внимая слухам,
Но, не собравшись с духом -
Как часто будешь счастлив ты,
Взяв в жёны «молодуху»!

Гордеев Слава

В пустой болтовне, необязательности этот секрет. В свободных нравах, откровенном флирте и ононизме. Да и чурки черные здесь своими себя чувствуют. Всё это достаточно противно и забавно. Третьесортный, полупорнографический, малопопулярный и дешевый этот сайт. Хотя идея создания "Обсуждайки" совсем не плохая была. Но увы...

Каноплич Людмила

Сегодня праздник во вселенной,
Праздник мам,сестер подруг,
Оставайтесь такой милой,
И пусть с лица исчезнет грусть.
Пусть сердца ваши наполнят,
Счастье,радость,и любовь.
В губах улыбка засияет,
Когда поднимем до высот.
Мама,сестра,и подруга,
(для кого то все вы мамы).
С женским днем вас поздравляем,
дорогие наши ДАМЫ!!

Ал
Александр

а секрета как раз и нет. каждый вопрос отражает ответ как в зеркале. Зеркала конечно разного качества, и не всегда чистые. От вас зависит посмотритесь вы в ЭТО зеркало, или нет. Какое свое отражение вы желаете увидеть? Можно поплевать что бы очистить немного, но как это воспримут, вопрос! 😉

Синигами

СЕКРЕТ ЭТИХ САЙТОВ ПРОСТ ...ТРИ В ОДНОМ... ВЫ СРАЗУ НА ТРЕХ САЙТАХ НАХОДИТЕСЬ ПРОСТО ДИЗАЙН РАЗНЫЙ.. ЭТО Я К ТОМУ ЧТО ОДНИ И ТЕЖЕ ЛЮДИ ОДНОВРЕМЕННО НЕ МОГУТ НАХОДИТСЯ НА ТРЕХ САЙТАХ СРАЗУ ВСЕ В ОДНО И ТОЖЕ ВРЕМЯ ....А НАХОДЯТСЯ

Ир
Ирина

Почемуж немогут? Запросто, открыли вклапдочку и в путь хоть на ста

Синигами

ВСЕ ЛЮДИ...

Ир
Ирина

Незнаю, я вот только здесь

Синигами

НЕ ТОЛЬКО

Ир
Ирина

Ну и ладно! Ааа прально, я еще на диване!

Михаил Андриянов

мне понравился вопрос, я отвечу, не понравился пропущу, это не сайт знакомств, где да можно говорить о себе всё, что хочешь, фантазируй, но если не под ником, то можно элементарно проверить человека, согласись, кто есть кто?

Io
Ioan

Счастливые пары не стесняются показаться людям вместе, более того – они наслаждаются тем, что их видят во время каких-либо эмоциональных контактов, будь то обычное прикосновение к руке или плечу, либо страстный поцелуй

Со
София

Вам тоже хамят?меня вчера прямо таки один мужчинка старался из себя вывести,и вопрос у меня плохой и ответы пошлые Андрей якимов,из анджеро - сундженска,читал морали на 2 страницы,а потом в черный список занес. благодать!

Ир
Ирина

А я не проверяю занесли не занесли, мне все равно! 😁😁😁 меня как то дама с ходу матом обложила. Я аж обалдела. Дед под этим постом уму разуму учил. Ну не понимаешь, неинтересно? Ну иди дальше! Так нет надо поумничать!

Со
София

Вот,они самые умные,еще и все церковные цитаты приплетут,попался пока не поздно,

Ир
Ирина

Да да! Меняч один неделю уму разуму про бога учит! Собрал все 11 битблий и в секту тянет. Вот все пытаюсь разобраться, название то их какое? 😂😂😂😂😂

Со
София

Стараюсь от таких подальше,оказывается и сюда уже приперлись со своим уставом,да в чужой монастырь 👀

Кот Колбасоход

здесь не бывает разумного. здесь только дурацкие цитаты, стихи графоманов, люди, страдающие тяжелым ПГМ, глубоким недотрахом, низнанеем рускагоязика, и верящие в свою исключительность. Ну и котики.

Ир
Ирина

Я тож здесь!

Елена Семенова

Ничего нового. Все как и на других подобных ресурсах. Резонерства, глупости и хамства в овердозе уже... Хотя искренность и светлые головы с собственными мыслями тоже мелькают иногда.

Ир
Ирина

Воот и это радует, что люди есть!

Тоо Алжан Каракесек

Не-а, секрет этого сайта в другом. Это сделать сайт популярным, и потом иметь денюшку с рекламодателей, а посетители будут продолжать спорить про всякую "херню".

Татьяна Чиркова

Это верно. Боюсь, что и Вас могут "зарубить" на корню, так как в слове "хомячата" у Вас действительно ошибка. Правила русского языка: ча-ща пишется с буквой "А".

Ир
Ирина

Вот именно я об этом

Татьяна Чиркова

сочувствую...

Светлана

Хорошая школа выживания и самосовершенствования. Понимаешь в каком мире живешь и учишься с ним общаться во всех его проявлениях .

Ир
Ирина

Нехочу такую школу! Хочу просто жить и наслаждаться

Валерий Чайковский

В чем определяется хамство? Если только в несогласии с постановкой вопроса? И здесь цензура....Как сов.депия уже надоела...

Валерий Чайковский

Вы уверены что кто то (я) старик? Возможно кто то специально под этой аватаркой...Судят не по платью , а по...

Ир
Ирина

А я не про вас! Это так пожаловалась. Дед есть постоянно пакости пришет. Удалится, регистрируется и сноват пакость

Валерий Чайковский

Спасибо , я учту !И все же, в чем вопрос!?

Ир
Ирина

В смысле жизни! Как у всех

Валерий Чайковский

Старик жалуется на несостоятельную свою жизнь! Посочувствуйте ему...Не заостряйте и свою шпагу! Не оставляйте надежду на выбор оружия - любовь и доброжелательность победит враждебность и хамство...

Alexandr S.....e

Ирочка, а вот попроще то нет никого? Что то я-в эти марсианско-дебилианские хроники не вмещаюсь....Поприземлённей чего....

Ир
Ирина

Концовка, хамов полно 😀😀😀

Alexandr S.....e

А когда и где - их мало? Всегда - очень много, что теперь!?-Не общаться!?

Ир
Ирина

Общаться. Наверно

Рытzарь Дня

не так..я вижу иначе.. - свободномыслящие русские люди здесь.. хохмят милуются срутся... наши все.. и ты кстати - тоже

Рытzарь Дня

ну вот.. ты все знаешь что будет а спрашиваешь)

Ир
Ирина

Хочется сказку услышать

Рытzарь Дня

смотри выше - рационализм..какие сказки) вранье в сми и то по делу)

Ир
Ирина

Проо сми это точно!

Рытzарь Дня

мир становится двухмерным..прямо на глазах

Ольга Балакина

да не драмматизируйте так)))дишите ровнее,проще)))мне лично просто охота иногда поржать,просто есть настроение))))

Ир
Ирина

Это не драмма, эт мои мысли вслух. Смс и переписка имеенто то, что мы каждый озвучиваем собеседника по своему критерию! Как мы думаем, чквствуем. Вот те нотки приносим читая переписку

Вадим Шашкин

Не судите уж Вы так строго. Я обычно на ляпы и ошибки внимания не обращаю. У всех разное образование и воспитание.

Галина Алекс.

Не заметила большого хамства. Приколисты бывают. Не судите- не судимы будете. Сайт для мозгового расслабления.

Валентина Хворостяна

хамов и в жизни хватает,давайте жить дружно без хамства на сайте и поднимать настроение друг другу хто за😄