Al
Aleksandr

🖼разновидность Фукибари достигло более 1 МЛН шт иглы отравлены ядом Курарэ против неудачника ПУ
ВВП народ ждёт тебя для вручения дозы в шею....
Это может произойти в любом месте твоего пребывания .....

Ответы
Татьяна G

ему пофиг - он явно уже забронировал у си теплое местечко - а может он даже сдрыснул, под шумок, когда разбирались с пропажей пригожина- кто знат...

Евгений Антонюк

Чубайс был первой ласточкой

Татьяна G

да - просто не понятно кому это выгодно кроме китая и сша....

Имя Фамилия

🤔

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Там постоянно батальон охраны вокруг.👍😂

Михаил Цветаев

🖼

Александр Вяткин

Ты кого-то подбздёхиваешь,робокоп?

Al
Aleksandr

Я житель планеты Nubiru
Выполняю свою работу по очистке бионедоразвитых особей твоего типа
Очистка биомусора

Александр Вяткин

Ты ошибся,ты живёшь там,где живут нечистоты сильные.За ними и прибираешься.Без обид,но роль уборщика ты сам себе выбрал.И давай без достоевщины,тебе не нужно самокопание.И так понятно,что ты тварь дрожащая,и права ни на что не имеешь.Ну разве что блевотину за своими хозяевами прибрать.

Al
Aleksandr

Ты нищеброд,тупой путинский дыбил
Лизать очко Путину твоё призвание,безхозное ведро с фекалиями

Александр Вяткин

Ну вот,ты уже обиделся. Я же не знал,что тебя так легко обидеть.А ты очки лизать любишь? Так тебе не здесь надо быть.Копрофаги здесь не нужны.

Имя Фамилия

Ох и фантазёр же ты!!!

Зм
Змей

👍👍👍