На
Наталия

Как сказала одна мудрая бабуля: "Женщина мoжет всё! Но не для каждого"... ?
🖼

Ответы
Янг Николсон

терпеть, страдать, унижаться ради любимого. который её просто ненавидит. ради этого можно нести груз.у каждого своё.или просто любить и быть любимой. и быть счастливой, а не быть жертвой ( может я не так сказал)

В Сиянии Сапфира

Всё так!

Кот Кот

Как может сука мерзость и нечтожность считаться мудростью.. Это всеравно что мужчина скажет одна женщина для любви другая чтоб туалеты дарить

На
Наталия

Грубость и хамство... вот ты мерзость и есть.

Кот Кот

Да знаю женщины любят политкорректность
Подлость свою называют коварством
Свой поразитисеский оброз жизни говорят что это мужчина должен взять за неё ответственность.. И модержать
И открытое презрение и неуважение к мужчинам это женская мудрость..
А сами то что..
А сами нет.. Королевы.. Типо некрасивых женщин не быает.
О возросте не говорят
Женшина достойна и прочее. Вы насток дегралировали что даже этого не понимаете.. И откравеная мерзость для вас мудрость.
Вы даже не представляете насколько вы омерзительны в глазах мужчин! Вы просто дно..

На
Наталия

Мне не интересно твое тупое мнение. Ты НЕ мужчина, коль так отзываешь о всех женщинах и родила тебя не женщина, а самка.
На этом ВСЕ!

Леонид Шестаков

отговорки... во-первых, может не всё, а во-вторых, под "каждым" бывает тот, кого женщина не смогла покорить...

На
Наталия

Может все, что ей под силу, а под "каждым".... так если она себя не на помойке нашла, что быть "под"

Леонид Шестаков

эти оговорки принципиально меняют смысл вашего утверждения:
"Женщина мoжет всё, что в её силах! Но не для каждого, а лишь для того, кого выбрала, с учётом того, что нашла она себя не на помойке"

На
Наталия

Ой... не умничайте.

Александр

Ну, это мы и сами с далёкого детства своего ещё знаем: если каждому ..., то провалится ...!

Вл
Владимир

Женщина самый богатый человек на земле, она даже голая может что-то дать....💃💓😜

Татьяна G

🖼

Вл
Владимир

Помню как она глядела Помню губы руки грудь Помнит тело Было дело Не забыть и не вернуть...💃💓😍

Та
Татьяна

Конечно. Но и мужчина не для каждой женщины будет стараться. Вот ведь парадокс!

Вячеслав

Ничего она не может. Ноль без палочки без мужика. Так природой создано.

На
Наталия

А что можешь ты?

Вячеслав

А что попросишь ?

На
Наталия

У тебя? НИЧЕГО!

Вячеслав

Так ничего и не дал бы!

На
Наталия

Так я не просила.

Eлена Елена

Да. А женщина, уверенная в своей красоте, сумеет убедить в ней всех.

Татьяна Владимирская

что значит все? я нихрена все не могу, хоть для кого

Татьяна Владимирская

у нее от таких приколов базедова болзень была, зачем оно нам

Ев
Ева

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Светлана Ли

Видимо бревна на субботнике тягала

Татьяна Владимирская

глаза выпучились от того, что все может, и назад потом уже так и не впучились

Arsen Beisenov

Татьяна, так с таким мужем у кого угодно глазищи повылазят!!!🤣🤣🤣

Пан Стефа́н

Конечно! А зачем нужна, которая для каждого???

Барон Де Гофмансталь

Мужчина тоже может все, но не для каждой!🤭

На
Наталия

Странно сравнивать мужчину и женщину..... они разные даже в весовой категории.

Барон Де Гофмансталь

А при чем тут категория? Фраза немного глуповатая, почему именно женщина может все не для всех? А мужчина для всех что-ли? Или не все? Это все равно, если бы я сказал - "мужчина всегда моет руки перед едой!" - очень мудро, да?

На
Наталия

Какой же ты умный и правильный..... аж страшно...

Барон Де Гофмансталь

Так это я еще не начинал умничать и править, вот дождусь подходящего вопроса да так напужаю, неделю спать не будешь!👹

На
Наталия

😲😲😲🤔Ух ты!!!! Ужас!!!!!

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Я считаю что нам не стоит перегибать палку

Alisa Warshavsky

Всегда удивлялась, как шляпа держится?!

На
Наталия

🤔

Фи
Фигаро

а вот мужчина может всё без оговорок...

Татьяна Владимирская

я мелиссу повыдергивала руками,прям вот этими самыми, она мне сальвии загораживала))

Фи
Фигаро

говорят ее трудно вывести...корни под землёй

Татьяна Владимирская

с корнями) они короткие, но да, растет потом в одних и тех же местах она

Фи
Фигаро

))) дааа...корни под землёй

Татьяна Владимирская

прям как гррибница((

Alex Sher

🖼

G.
G.....

И тут.... Не то...

Alex Sher

Хочет уговорить

G.
G.....

Не на))

Alex Sher

☝️

Вл
Владимир

Однако, бабуля действительно мудрая.

Елена Чистякова

А мне нравится мода 50-60-х 🖼

На
Наталия

👍👍👍 Да... это красиво и женственно.

Елена Чистякова

кофточки и юбочки очень нарядные

На
Наталия

И платьица были замечательные

Елена Чистякова

Жаль сейчас такие только если сшить

Nikola Mahkov

-ВСЕ!не может никто!-но многое!--☝️

Ол
Ольга

я согласна с этой мудрой женщиной

Екатерина

проституция не зря запрещена...