Во
Вовочка

Почитал вот
Василий Березуцкий — про Кокорина и Мамаева: «Тюрьма не делает человека хорошим»
Кто такой Василий Березуцкий ?
А я вижу , что футбол не делает человека хорошим. 18 известных футболистов поддерживают этих подонков. Сами видно такие же.

Ответы
Лилия Ямалетдинова

Зато Фетисов сказал хорошо. Смысл: нужно заниматься не только физической подготовкой спортсменов, но и воспитанием, чтобы они были примером для подрастающего поколения... А с вами согласна👍 👏

Александр Вяткин

А кто говорит,что тюрьма должна воспитывать? Тюрьма изолирует подонков.А то,что они не выдержали испытание славой,пусть посидят и подумают.

Во
Вовочка

Хорошими они никогда не станут.Это подонки. А вот если накажут их , то в другой раз возможно сначала подумают , прежде чем что либо сотворят

Александр Вяткин

Тем,кому суждено идти по криминальной стезе(блатные). Тот так и пойдёт,а остальные может и призадумаются.

Во
Вовочка

Толпе нужны примеры

Александр Вяткин

Ну вот футболисты и попали под раздачу.

Павел

и правильно делают.если б не чинушку обидели.то и шухера б не было.а так.на корефана путинского наехали.

Та
Татьяна

показательный процесс, не настолько они социально опасные, чтоб их в тюрьме держать

Ирина Лялялял

а социально опасными эти подонки будут когда кого-нибудь убьют???

Во
Вовочка

Они хуже разбойников. Разбойники иногда свое дело делают , а эти - в любой момент к кому угодно

Владимир Н

По всей видимости, это так. Когда основное внимание человек уделяет своим ногам. голова его страдает.

Св
Светлана_Светлана

Корпоративная этика. Вот врачи своих коллег публично тоже не осуждают, а изнутри грязь таким льется.

Наталья Самойленко

За всё нужно платить,не деньгами,так свободой!Для них,второе,будет лучшим испытанием.

Видмет Лапатыч Бизульо

Тюрьма и правда не делает человека хорошим. Остаётся только жжэч?🔥

Во
Вовочка

Подонок хорошим не станет в любом случае. Нам главное , чтобы его наказали в назидание другим

Aлександр Кузьмин

АГА ! 6 лимонов баксов в год делают из любого просто Ангела !😅

Bc
Bcyjdfz

Вот видишь, ты уже все понимаешь. Ты прав, Вовочка.

Елена К

Я так и не поняла, из за чего завязалась драка?

Во
Вовочка

А просто так. Хамам только дай малейший повод, который они считают поводом

Еп
Епифания

У футболистов ноги длинные, а ум короткий...

Галина Юлинова

А спорт гарантирует душевные качества?

Во
Вовочка

Негодяю только дай деньги в руки , он окончательно обнаглеет

Ви
Виталий

Поймали звезду..сцуки..

Лю
Людмила

Да Друзья!!!

Виктор Васильевич Емелин

Возможно.

Бабайкин Юрий

Пиндюки

Вл
Владимир.

🤝

Во
Ворон

👍