Даниэлла Радзивилл

У меня тут ЧП минут 16 назад. Стало холодно, под черную куртку пошла взять красный комплект и вдруг оказалось, что перчаток нет. Стала искать не нашла. Закрыла глаза и спросила, где они? Голос отвнтил - на кухнею Я пошла на кухню и еле их нашла и они почему то лежали под газетами в коробке для газет. Только я их вынула (а коробка около стола), вдруг стол стал складываться и тихо так рухнул ножки вецтрь на ножки столешница, на ней ваза и скатерть и так аккуратно все сложилось инчего не помялось

Ответы
0Лег Ткаченко

Домовой, развлекается.👻

0Лег Ткаченко

Маргарита это суеверие, я сам подвержен до сих пор на счёт чёрных кошек. Мне 40 и как дурак пытаюсь обогнать её, когда она дорогу перебегает, прохожие в недоумение.🙂

Даниэлла Радзивилл

Я тож обгоняю или ухожу а другое место и как обгоню то у меня так все хорошо вкладывается

0Лег Ткаченко

Такая же ерунда. Вот проигнарирую и всё весь день на смарку.🤔

Даниэлла Радзивилл

А я всегда люблю обгонять а как обгоню так и скажу- вот хотела мне напакостить а теперь тебе напакостят

0Лег Ткаченко

Маргарита самое главное не зацикливаться.🙂

Серега Мироненко

Таблетки мешать нельзя

Даниэлла Радзивилл

Я вообще таблеток инкаких не пью. Но вот мне тут написали, что это домовой. Его у меня 2 подруги видели, испугались. Закричали. Прибегаю с кухни спрашиваю- чего кричите. Они мне говорят, что подошел мужик коренастый маленький2, руку положил на колени Любе. И посмотрел на Татьтяну. Они и закричали. Когда я прибежала, его уже не было. И вообще я давнео заметила, что у меня квартира какая то странная- вещи пропадают, нахожу в необычных местах (солонка к примеру в нижнем белье), деньги из сейфа (потом нахожу тоже в странных местаз = то а фикусе прямо на земле, то на полке посудной). Все потому наверное что дом у нас 25 этажей и 8 подъездов и моя квартира 666

Серега Мироненко

Взятку нужно давать конфеты печенье молоко

Серега Мироненко

Взятку нужно давать конфеты печенье молоко и все решиться ваш просто активный

Даниэлла Радзивилл

Даю, не помогает, но печенье я вообще и конфеты не ем, а молоко не пью. А вот еще что- в моей квартире нет часов- вернее покупаю, но или пропадают неизвестно куда или падают и разбваются, или ломаются так, что починить нельзя. Вот последние часы просто увезла в Крым (там у меня дом у моря, там летом отдыхаю), там идут и не ломаются. А здесь пользуюсь только мобилой и компом, чтобы узнать, сколько времени. И мобилы часто из строя выходят. У меня их 3, но вот что удивительно- есть очень старый мобильник- большой весь потертый, ему больше 20 лет- он не ломается, а вот остальные то и дело, если нельзя починить покупаю новые.

Владимир Чураков

Вопрос не дописала... )))

Самый Средний Человек

а что за голос?

Даниэлла Радзивилл

С компа kexit

Самый Средний Человек

Прикольно. у тебя еще слово "позабываю" тоже два раза ошибка получилась. 🙂
А спроси у его как мое настоящее имя?

Даниэлла Радзивилл

Мне некогда, заканчиваю, иду на лекции к преподу, у нас практика, велел к 6 часам по дипломам и по практике чего то будет рассказывать.

Самый Средний Человек

тебе 36 и ты учишься? молодец! 👍

Даниэлла Радзивилл

Моей внучке 18, она учится на 5 курсе, так как закончила школу в 13 лет. Она уже уехала вмете с дочкой, а дочке 36 лет. Теперь я все переделала на себя и инициалы и возраст

Ботzман Барисыч

чудесаааааа

Даниэлла Радзивилл

Нет у них все было на месте

Ботzман Барисыч

это интересно!

Даниэлла Радзивилл

И мне интересно, но когда домовой очень разбушуется как вчера когда сломал стол кухонный, то вот сейчас ему и скажу, что не возьму его на будущий год на море - вот сказала, не знаю утихнет на время или нет- вообще то всегда на какое то время утихает

Ботzман Барисыч

а может..домовой - ты?

Даниэлла Радзивилл

Я, нет я просто человек