Ма
Май

В американском Теннеси 60-летняя женщина обратилась в больницу за помощью с симптомами инсульта и перелома лодыжки и соврала врачам, что у нее есть страховка. После того, как выяснилось, что страховки у нее нет, медики вызвали полицейских, прекратив медицинскую помощь. Полицейские забрали ее в участок, где она и скончалась. Уточним, что в некоторых штатах в таких случаях медпомощь оказывается, но потом человека арестовывают и через суд назначают ему оплату медицинских услуг. А в некоторых — нет. За то все друг другу улыбаются и спрашивают "Как дела?"Кто там мечтает уехать в Америку, попутного ветра и скатертью дорога!👋

Ответы
Serg

Какая прелесть!!! Бабуся умерла в следствии оказаной помощи? Какие ж американцы человеколюбивые!!! А вот полицаи бабусю угробили. Нехорошие люди. Но хоть похоронят ее за счет государства США . Невиданная щедрость. Да кстати, а что там с Чубайсом? Оно подохло или все ж ему деньжат подогнали чтоб их клиники не выкинули!?

Юл
Юлия

Да та очень жесткая система. У меня приятельница , будучи в Штатах заболела Коронавирусом, так там лечение три дня, все препараты внутривенно и помогло не помогло, следующий, 🤷‍♀️

Неукротимая Королева

Это то чт оя говорю. У нас хоть всем миром собирают на лечение людям. И помогают. А там нет денег все готовь место на кладбище. Помощи ждать не откуда.

Ма
Май

за то олигархи живут богато и рулят страной

Неукротимая Королева

Это ты о ком?

Ма
Май

об американских олигархах

Неукротимая Королева

То вообще жуть.

Не
Несмеяна

Многие думают, что там лучше. А налоги сумасшедшие за всё? Даже никто не представляет.

Ма
Май

лучш для тех , у кого денег куры н клюют, а что делать обычным обывателям?

Не
Несмеяна

Обычным-жить на своей родине.

Юрий Пономарёв

там много негров.. и остальных похожих... а я расист...

Любовь Золотарева

Улыбчивое "Как дела", это и есть вся их духовность.

~E
~ Eva Lansca ~

Зато у нас вся средняя Азия рожает бесплатно !!!

Роман Смирнов

еще верите , что вакцинация это от сердца

Анатолий Леметти

Всё сказано . " Скатертью дорога".

Алла Аа

Да везде ты без бумажки букашка!

Нурия Шагабиева

Вот вот .. но плохая Россия ..

Ко
Константин

В РФ не лучше.
#УмриНонесейчас В больнице Под Первоуральском умер пациент.. врача не могли найти несколько часов

Та
Тася

Никогда не было иллюзий🙂

Па
Пантера

Пусть катятся

Елена Z

Людоеды

–1
Пётр Ермаков

👍🤣