Натка М_Мак

Почему многие оправдывают беспорядок в своём доме нищетой? Столько видела милых, чистеньких и уютных жилищ у людей с совсем невысоким достатком

Ответы
Галинка Живилова

да это просто лень!мне всегда нравилось одно высказывание,даже не знаю чьё:если человек хочет сделать дело он ищет средства,а не хочет ищет причину! Да сейчас не простое время,но работай,паши и чего то добьешься,а ныть и ничего не делать-никогда ничего и не будет...

Натка М_Мак

Вы правы)

Галинка Живилова

спасибо

Анатолий Грачёв

Я обычно встречал энергичных и социально успешных людей, которых окружал беспорядок - они в нём прекрасно ориентировались. Один друг есть (правда со скромным достатком) любит порядок, но при этом жуткий зануда и привередник.

Натка М_Мак

Есть разница между беспорядком и свинством и неряшливостью

Анатолий Грачёв

Есть даже разница между свинством и злом:
Если кто-то едет по встречке - это свинство
А если при этом включена мигалка - это зло.
Неряшливость связана с расстановкой жизненных приоритетов, если неряшливость вошла в привычку - часто это бывает плохо.

Натка М_Мак

Согласна)

Александр

.........при чём тут нищета...фиг их знает.....................лично я .....НЕНАВИЖУ....мыть посуду...............капец ...хоть одноразовую покупай............и у меня не (беспорядок а .............оранизованый хаос...))))))))))))))))))))))))))

Александр

поздно.............вас пока дождёшься.....))))))))))))))..............половину рубанул))))))))))

Натка М_Мак

Привет унитазу))

Александр

я про избу писал идейскую?????)))))))))))

Натка М_Мак

Да

Александр

оооо))))))

Вера Истратук

Если чисто,уже уютно ,хоть и нет дорогих вещей!По роду своей деятельности я бываю у самых разных людей.Бывают квартиры с дорогой мебелью,но неряшливость все портит.

Натка М_Мак

Вы правы

Константин Саратовцев

Вот очень со всем согласен!!! В далеком детстве ездил в деревня к бабушке. У некоторых пол ЗЕМЛЯНОЙ! Бедность крайняя, но все чистенько, прибрано...

Натка М_Мак

И уют был. Как-то тепло и мило

Константин Саратовцев

И я об этом. В основном это были одинокие бабушки в войну мужей потерявшие...

Rafail Kanyukaev

Люди с повышенной самооценкой, если не предлагают зарплату и должность президента, то и напрягаться нет смвсла

Вощей

Это те, у кого сильнО самомнение, но слабы возможности! А тех, кого вы видели этим не страдают- они просто живут .

Роман Селезнев

Да. Бедность это не показатель. Можно и с деньгами быть свинюшкой. 😆Т9 выдало можно быть свингером! 😀

Qqqq Qqqqq

у нас дома тоже беспорядок, понял это от бедности, сразу давление подскочило до 120 на 80

Натка М_Мак

Какое завидное давление))

Qqqq Qqqqq

да, каких то лет 54

Натка М_Мак

Жмну вашу мужественную руку))

Алексей Малахов

Беспорядок в моём доме потому, что я гений. А гений властвует над энтропией.

Натка М_Мак

Если бы каждый обычный засранец был гением...

Алексей Малахов

Ну а причины беспорядка? Я сситаю множество идей до которых не хватает рук.

Натка М_Мак

ССчитаешь?)))

Алексей Малахов

Мелкие кнопки смартфона. С и ч рядом.

Т@
Т@Ня

Мне пофиг, у кого какой порядок или беспорядок. А Вам почему не безразлично?

Натка М_Мак

Не знаю. Так сложилось. Не люблю грязнуль

Т@
Т@Ня

Не обязательно ходить к ним домой

Натка М_Мак

Так бывает, да и речь не об этом

Гоша Гоша

Интересно это кто ставит знак равенства между нищетой и бардаком с доме!

Helldragon_Black

Ага живой Ленин на своём мавзолее. Ну это ж пиндосы. Откуда у них мозги...

Александр Морковкин

вполне логично я беден не люблю убираться а на домработницу не хватает)

Господин Дроссельмейер

Отодвинула только что плиту!!! Промыла её зад и пол и стены с хлоркой!

Натка М_Мак

Чистюлька))

Михаил Киранов

Как тут не раз писали, идеальный порядок -- признак шизофрении

Михаил Киранов

А чем они определяются?

Натка М_Мак

Есть показатели в психологии определённые

Михаил Киранов

Порядок на кладбище. И при нём нет движения

Натка М_Мак

У вас по существу вопроса что-то будет?

Михаил Киранов

Беспорядок и нищета не являются жёстко связанными.

Владислав Кравцов

Проф Преображенский сказал: разруха начинается с головы

Натка М_Мак

Это верно

Владислав Кравцов

Я знаю реальных свинот с достатком выше среднего, даже домработница три раза в неделю приходит)

Ел
Елена*!*

Надо же хоть как то оправдывать свою безалаберность

Натка М_Мак

Видимо так

Дэн

У меня творческий беспорядок, а не нищебродский.

Натка М_Мак

Это разные вещи

Людмила Варивоцкая

👍🤝Да. Вы правы! Надо ПРОСТО УМЕЮЧИ ЖИТЬ!