Олег Мирошников

Я помню, давно, учили меня отец мой и мать: Лечить - так лечить! Любить - так любить! Гулять - так гулять! Стрелять - так стрелять!

Ответы
Иногда-Никогда

Журавли летят, а хрен в них толку? Ну ка, мать, подай мою двустволку.. Зафигачу я по птичьей стае, чтоб они здесь больше не летали...

Вл
Владимир.

НЕТ! ТОЛЬКО ЛИЗАТЬСЯ БУДУ И МУРЛЫКАТЬ.🌹

Иногда-Никогда

Провода?

Вл
Владимир.

ПРОВОДА НЕ БУДУ - ТОРШЕР И ЛАМПОЧКИ. ЗЕЛЁНЫЕ, БЕЛЫЕ, РОЗОВЫЕ.

Галина Арабаджи

Ностальгия по-восьмидесятым! тогда была молодость,будущее.И Розенбаум!

Зл
Златослава

но утки уже летят высоко... Летать так летать я им помашу рукой

Иногда-Никогда

А утки уже летят высоко.. Летать так летать я им помашу рукой

Вл
Владимир.

РУЧКОЙ. ИЗЯЩНОЙ. СДЕЛАЕТЕ ИЗЫСКАННЫЙ ЖЕСТ - ЛЕТИТЕ, МОЛ, ВЫ ВСЕ... ОНИ Ж СТАЕЙ ЛЕТЯТ. НАПУТСТВИЕ.

Не
Несмеяна

Слова из песни нужно брать в кавычки, а не выдавать за свои

Галинка Живилова

ну и что из этого Вы делаете как учили?!

Галинка Живилова

а меня доцент чуть на тот свет не отправил( обычная танзелоэктомия) на 16 сутки тряс меня как грушу,кричал что я буду жить и просил прощения за то,что начал операцию не посмотрев анализы. как представила,что этот доцент меня учить будет,забрала документы и все!

Олег Мирошников

значить не ваше это было!))))

Галинка Живилова

видимо.хотя супруга от клинической смерти спасала трижды до приезда скорой...

Олег Мирошников

здесь больших знаний не нужно,главное не растеряться....

Галинка Живилова

ну да...

Людмила Козина ( Агеева )

Смутно смогла ,бы допеть !🤗

Ольга Землянская

Абсолютно правильные слова

Ai. Ka

Последнее нет, остальное да

А Какая Разница)

А утки уже летят высоко.......

Тася Гаврик

Это русская душа!)))))👍

Федя Кукин

И чо получилось....😁😁

M К

Весь вопрос вкого стрел

Олег Мирошников

а это как если замахнулся,значить бей, так и здесь взял оружие стреляй, иначе не стОит его брать в руки....

Ta
Tatyana

Да👍 Люблю эту песню

Александр Костарев

Ну правильно учили!

Ол
Ольга

👍👍👍

Галина Ромашова

Хорошая песня!!!!

Маргарита Гракович

так это хорошо

Константин Нижников

Хорошая песня.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Но утки летят?