Ирина Андриевская

Ну все, мам, я полетел. В Лондон. Пожрать. http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/9fBHQ … #анекдот #юмор

Ответы
Valery Tretyakov

ха-ха-ха

Ирина Андриевская

создам семью с человеком по фамилии Ипанько для полного отражения духа нашей семьи...)))

Valery Tretyakov

Флаг в руки!

Ирина Андриевская

Чем глупее и неудачливее мужчина, тем больше у него претензий к женщине... Коко Шанель

Valery Tretyakov

Кака шинель таки и мысли.

Ирина Андриевская

Если кто-то утверждает, что решение сложной проблемы давно плавало на поверхности, то это говно, а не решение.

Игнатова Алефтина

🙂

Ирина Андриевская

Следователь: - А ничего странного не замечали за ней? Может резкая смена статусов в Одноклассниках?