Кы
Кызыма)

Моргенмуффель- человек, который всегда просыпается с плохим настроением, всем недовольный и вечно ворчит по утрам..))🖼Не моргенмуффьте мне тут! 😁 Доброго утра, Обсуждайцы.)))

Ответы
Z*
Z *Ирина*

а как называются люди, которые свои качества раздают окружающим людям, которые и ни при чем, и вообще не знают даже зачем их наградили чужими свойствами ?

Кы
Кызыма)

Спасибо, но мне неинтересно.)

Z*
Z *Ирина*

а мне не нужно

Кы
Кызыма)

)) тогда о чём разговор..)))

Z*
Z *Ирина*

о том что ответов во время нет.. а дорога ложка к обеду.

Кы
Кызыма)

Так и поняла..)

Al
Ali

жизнь не проста, матушка, и утро дождливое, вот и приходится быть ... несчастливой, так что не обессудьте , и со мной, вы, Алсу, любезны .. будьте

Беггер Ликий

ну, это депрессионные личности, психотерапевты говорят, что их понимать надо или не трогать

Кы
Кызыма)

Спасибо.) Приятного вечера, Вам, Беггер.)

Беггер Ликий

Вот тут я попросил ваш вопрос перепостить, почитайте ответы: https://www.facebook.com/groups/psychologyst/permalink/10159627427534878/?comment_id=10159628455969878¬if_id=1622162159025241¬if_t=group_comment&ref=notif

Кы
Кызыма)

Спасибо, Беггер, не стоило.

Беггер Ликий

может, кто-то что-то полезное для вас там скажет, всё таки специализированная страница

Кы
Кызыма)

Не открылось.Может и к лучшему. ) Ответ для себя я уже давно нашла.)

Се
Сергей

Нормальная погремуха для такого зверя, наверное водные процедуры не понравились.🤣🌹

Рыжая Я

О, а я думаю, неправильным именем меня назвали. Оказывается, я Моргенмуффель🤣🤣🤣

Кы
Кызыма)

Нееее))Не верю)) Быть не может.))

Рыжая Я

Да правда😂😂😂

Fr
Franck

Што вы говорите)))
А я всегда моргонемуфлю сутра))
🖼

Кы
Кызыма)

А вот и неправда.)

Fr
Franck

🖼
И все вокруг помогают мн в этом))

Кы
Кызыма)

Вам так необходима чья-то помощь?)

Fr
Franck

Да, всегда неплохо понимать где ты находишься, свадьба или поминки, а то можно попасть впросак

Сам Андерс'н

А как наз. Человек который не смотря ни на что ржёт как лошадь пржевальского?)

Кы
Кызыма)

Порадовали.)

Сам Андерс'н

Надеюсь и у вас хорошо

Кы
Кызыма)

Неплохо.)

Сам Андерс'н

Я знаю!))

Кы
Кызыма)

Наконец-то улыбнулись.)

Ильдар Z

Доброе утро Алсу! Только снусмумричаем по утрам, не больше, ни меньше. 😁

Ильдар Z

Но это лишь в крайних случаях, а так я добрый, спокойный и даже бываю сонный по утрам. 🥴😁

Кы
Кызыма)

И часто такие крайние случаи бывают?)))

Ильдар Z

Так часто,что даже не помню когда это было в последний раз. 😁

Кы
Кызыма)

Фуххх... а то я уже переживать за Ваших начала.)))

Ильдар Z

Не переживайте, у нас всё под контролем👌😁

Ге
Геннадий

Начинается... Не моргенмуффьте, не ворчите, не недовольничайте... Тьфу.😠

Ге
Геннадий

Чё на стол влезла? Ща пойду, начальнику скажу!🧐

Кы
Кызыма)

))) они рядом иногда сидят))

Ге
Геннадий

Такая бедная контора? Стульев не купили?

Борец С Врагами

Не та ли ты Алсу, которую почти каждый день цитирует девица из Бутана?

Кы
Кызыма)

К большому сожалению, видимо, та.

Борец С Врагами

Тогда можете и дальше моргенмуффьтить здесь! На потеху всему братству обсуждайцев! )))

Кы
Кызыма)

Спасибо, Борец.)

В*
Валия ******

Всегда просыпаюсь в хорошем настроении. Даже если не выспалась

Кы
Кызыма)

Это здорово.) Таким и вся жизнь в радость.)

Борис Кучеренко

пусть такие спят дальше, что бы не заражали вокруг себя ВСЕХ

Ильдар Z

Доброе утро Алсу! Вы сегодня не моргенмуффили с утра? 😁

Ильдар Z

Не мне? 😁

Кы
Кызыма)

Вам.) Но неправильно сформулировала спросонья.)))

Ильдар Z

Ну тогда ещё раз доброе утро! 😁

Кы
Кызыма)

😁😁😁 теперь уже добрейшее.)

Ильдар Z

Ну да, пятница как никак... 😁

Сергей Семушев

У меня есть такой друг, но я всё равно его обожаю!!!

Игорь Николаевич.

А я вот даже похмелья радуюсь каждому новому дню

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Доброго утра) Хоть у меня уже и почти 2 часа дня)

Es
Esher

95% людей желающих доброе утро - ... Звиздят)))

Es
Esher

Признавался!)) Говори, кому говорят, говори!)))

Кы
Кызыма)

Внутри, Джокер, всё внутри.)))

Es
Esher

Внутри чего?))) Утка, заяц, яйцо, иголка - капут?))

Кы
Кызыма)

)) тебе точно хватило) сказки у тебя какие-то страшные.)))

Es
Esher

Это у меня сказки страшные?))) Эти сказки не мои придумали))))

Злобный Эльф

Прекрасный котик) это он так улыбается)

Злобный Эльф

Кыся)

Кы
Кызыма)

И всё?)) Кыся?)) За что?)

Злобный Эльф

Это после прочтения книги Бориса Кунина, и просмотра спктакля "Кыся"

Кы
Кызыма)

Почему такая ассоциация?) Или просто персонаж понравился?)

Злобный Эльф

Извините, Владимир Кунин*) Мартын понравился, кот

Ильдар Z

С добрым утром Алсу! 🙂

Ильдар Z

Почему? 🙂

Кы
Кызыма)

На улице у меня своя шайка была.))

Ильдар Z

Тоже были пацанкой? 😁

Кы
Кызыма)

Была)

Ильдар Z

Бедные пацаны 😁

Насима Костикова

Это называется:никому не здрасьте😀

Кы
Кызыма)

Или всем непривет😁 Здравствуйте, Насима.)

Насима Костикова

Ага, привет, Алсу. У нас в городе ходит такой мужчина, я его так и прозвала(про себя) 😀

Кы
Кызыма)

Повезло, что только один.))

Насима Костикова

Ну, да, он, кстати бывший судья, может профессионально это😀

Насима Костикова

Но этот не такой,😗