Татьяна

как вы приводите свои нервы в порядок?

Ответы
Зугра Мавликаева

Красотой! И ЛЮБОВЬЮ, ИСКРЕННОСТЬЮ ко всему тому, что мне МИЛО и ДОРОГО!... - Любование!... Восхищение!... Всё это ЕСТЬ ДОЖДЬ благодатный!... который смывает весь ненужный НЕГАТИВ!... _ СОВЕТУЮ и ВАМ!... - В итоге - Радость бытия!... ЛУЧШЕЕ состояние ДУШИ!... А всё остальное - мелкое!... и неважное!...

Татьяна

я музыкой

Зугра Мавликаева

ДА, безусловно, МУЗЫКОЙ!.. И по ТВ!... Спасибо огромное нашим Солнышкам, тем, кто всё это заказывает и организовывает!...

Татьяна

да

Пётр Алексеев

Верой, что меня любит Всемогущий Бог и Он всё видит и знает, что мне необходимо, а всё проходящее со мной происходит по Его Воле.

Татьяна

ок

Пётр Алексеев

Желаю, чтобы и Вы приобрели такую веру, которая самая надёжная и самая всемогущая.

Татьяна

спс

Ирина

Мою посуду и слушаю музыку.Идеальный вариант-отдых на природе,где мало людей.

Татьяна

ок

Ольга Владимирова

Ухожу.Развеяться.чтоб не поругаться.а прихожу уже обо всем забыв.

Татьяна

ок

Александр Зубенко

Целую любимую женщину. Ну, или просто женщину, на худой конец...

Татьяна

да

Александр Зубенко

Боже! А что ж теперь делать? Ума не приложу. Наверное это женское дело - думать, а мужское - делать. Как говорила Верка Сердючка, так делай же что-нибудь или слази с полки

Татьяна

ну да

Александр Зубенко

Ну вот. Это уже другой разговор. Как говорится, ближе к делу.

Татьяна

ладно

Zoxrab Mammadov

вспоминаю смешной анектод.Улыбаюсь и сразу все проходит.

Татьяна

Ок

Леонид Визняк

каким нибудь делом занимаюсь я ведь редко нервничаю

Татьяна

и правильно смысла нет нервничать

Леонид Визняк

спаибо

Татьяна

нзч

Анатолий Валюх

Стараюсь заняться сразу своим любимым делом!

Татьяна

ок

А С

вспоминаю что-нибудь смешное из прошлого

Татьяна

ок

Сам Андерс'н

Месяц пропить настой пустырника.Броня!!!

Татьяна

там все фрукты имеют другой вкус и овощи тоже

Сам Андерс'н

Знаете такого Грудинина,председвтеля колхоза им.Ленина под Москвой

Татьяна

нет

Сам Андерс'н

Кроме всего они еще клубнику выращивают успешно.Так вот,по его мнению фрукты везти более чем за 200км уже не то по всем параметрам

Татьяна

согласна

Гук Игорь

вспоминаю, что не надо себя накручивать

Татьяна

Правильно

Анатолий Горбунов

Топором.Главное убрать причину

Татьяна

ок

Татьяна

согласна

Татьяна

спс

Марина Матвиенко

Побыть в одиночестве и тишине.

Татьяна

Да

Игорь Алфеев

А они у меня и так в порядке.

Татьяна

ок

Lao Dao

шнапс..фрейлейн унд покер..

Татьяна

ок

Lao Dao

🌹 👌

Татьяна

спс

Lao Dao

👌

Станислав Бондаренко

Они у меня в порядке.......

Татьяна

Это хорошо

Сергей Дейкин

алкоголем............сном)))

Татьяна

я себя северянкой не считаю и мне юг ближе потому что родилась на Южном Урале

Сергей Дейкин

ну ладно ..........убалтала)))

Татьяна

ладно

Сергей Дейкин

у меня сын купается везде где есть вода))) ему пофиг её температура)))

Татьяна

ок

Сергей Кузьмичев

А я и не расстраиваюсь

Татьяна

ок

Анатолий Бронский

Стараюсь побыть один.

Татьяна

правильно

Светлана Ершова

Иду гулять с собакой