Таша Т

Если есть секс-бомбы, то должны быть и секс-саперы.???)))

Ответы
Скорпион Иванович

Есть! Довелось в феврале 69г. убуздать такую! В процессе казалось что она готова из собственной шкуры выпрыгнуть, таков был накал темпераметра! Это был способ добывания оргазма!

Скорпион Иванович

Это было в армии на Кольском п-ве. Но у неё была странная особенность: давала одному и один раз! А в полку и + артеллерийский дивизион, это около 1500 молодых до 22 лет ребят! Вот по статистике, если разделить 1500 на 365вечеров. Это получается что такая возможность есть одновременно у 4,28 парней. Словом "малинник" был безграничный!

Таша Т

кто начто учился...как говориться)

Скорпион Иванович

Позже, как она сама призналась, ей до оргазма не хватало всегда "миллиметра". Вот она так его пыталась поймать!

Таша Т

сказки она вам рассказывает...а вы верите..нашла себе оправдание своей распущенности)

Скорпион Иванович

Может так, а может нет! Но её поведение убеждает что она страдала такой особенностью!

Скорпион Иванович

Сочувствовал! Каждая женщина имеет право на удовольствие и удовлетворение!

Михаил Гехт

есть, но профессия предполагает отсутствие эмоций Примерно как проституция: получать деньги за то, от чего другие получают удовольствие

Михаил Гехт

хорошо, если цена не очень высокая. Почку сдать тоже прибыльно

Таша Т

куда то мы не туда завернули)

Михаил Гехт

откуда я то знаю, почему. Природное, или приобретённое, или сочетание😉

Таша Т

Вы не правы..глубоко ошибаетесь

Михаил Гехт

понял. У вас слишком серьёзный настрой и Вы не можете понять игру слов в собственных постах. Удачной весны 😘

Максим Севера

ЗАЖМИ МЕЖДУ НОГ СЕКС-ГРАНАТУ-МУЛЯЖ. ПОКАЖИ ПРОХОЖИМ! ЧЕРЕЗ ЧАС, С СИРЕНОЙ, ПРИЕДУТ СЕКС-САПЁРЫ!!!! И ОСЧАСТЛИВЯТ ТЕБЯ.

Таша Т

🤣плять)целый спектакль устроить надо....но ваша фантазия мне понравилась👋

Максим Севера

ТОГДА, ЗАЖМИ ДВЕ, ИЛИ ТРИ ГРАНАТЫ! ТОГДА ПРИЕДУТ ДЕСЯТЬ СЕКС-САПЁРОВ!!!

Таша Т

))))не ...нам много не надо...главное что они есть

Владимир Лебедев

Есть и сапёры. Только секс-сапёры любят обычных женщин, а секс-бомбы обычных мужчин. Друг друга опасаются.

Таша Т

а тпопробовать бы не хотели?

Владимир Лебедев

Мне нравятся женщины с богатым духовным миром и ещё умные.

Таша Т

и слава богу что есть такие)

Анатолий

Конечно! А то секс-взрывов и секс-пострадавших было-бы очень много. Всякую бомбу надо уметь обезвредить.

Таша Т

Прикольно...но как вы правы

Таша Т

видать целая армия наних работает

Анатолий

Точно! Специально обученные люди.

Алексей

Мне вспомнилось ДМБ 2: "Товарищи проститутки! Я требую немедленно отдать мне все бомбы, в том числе секс!"

Вова Сидор

привет так в чём дела может давай я за😜😘😍💋💋

Таша Т

фамилия сидор мне не нравится)

Вова Сидор

привет это так себе типа скрытная у меня фамилия не Сидор 😜😜😍😍😘😘😘💋😜😍😘💋😜💋

Таша Т

привет...да ещё и фото нет-ваще наверно страшненький))))да ещё и с армавира)))

Летучий Голландец

ДА ОБЩЕСТВО ЧЛЕНОВ С РЕЗЬБОЙ... ЧТО БЫ НЕ СОРВАЛИСЬ И НЕ ВЗОРВАЛИСЬ С КРЮЧКА

Таша Т

Тогда надо делать хороший захват

Таша Т

Ну вам видать лучше знать)

Таша Т

Потому что вы летучий голландец и вас бомбой можно сбить)

Летучий Голландец

НЕТ КО МНЕ МИНЫ НЕ ПРИСТАЮТ Я ЖЕ ДЕРЕВЯННЫЙ А НЕ ЖЕЛЕЗНЫЙ

Таша Т

Ну ладно....аргументировали)

Леонид Визняк

естественно без них нельзя иначе будут сплошные взрывы и т д .......................

В М

Есть конечно. Например, Казанова. Он так профессионально это делал.

В М

Надо быть самими собой и тогда взрыв эмоций мирный и приятный.

В М

Как только мы не притворяемся - мы понимаем и нас понимают.

В М

Думаю поняли оба, что вначале хотели в вопросе узнать.

Таша Т

на каждый товар найдётся свой купец

Мабур

У меня 49 обезвреженных боезарядов Надеюсь на 50м не подорваться!

Таша Т

Неа,ваше мастерство отточено до совершенства

Владимир Забродин

Только называют их немного по другому- Брутальные мачо!

Аксакал-Хан-Паша

...никакого желания разминировать...пусть подрываются...

Николай Катуркин

Ага, чтобы вдул...и по самые помидоры, аж до гландов!

Таша Т

какаяоднако у вас фантазия)))))

Николай Катуркин

Очень заводит меня, когда женщина хорошо кончает!

Андрон Шрайбикус

Смешно вроде. Но не надо бомбы с минами путать.

Андрон Шрайбикус

Прости, настроение не очень. Ну и секс-саперы, конечно, есть)

Таша Т

)вероятно..я тоже про это догадываюсь

Андрей Мацнев

Ага, главное, взрыватель аккуратно нащупать!))

Андрей Мацнев

Ага! Я б даже сказал, нерешительный теоретик!😁

Таша Т

)))а повиду не скажешь))))🤔

Андрей Мацнев

Цену набиваю)) На самом деле хитёр и коварен!))

Таша Т

)))во во...это ближе к истине

Андрей Мацнев

Ага, почти как в моём любимом мультике: "Джон Сильвер. Он же Окорок. Он же Одноногий. Самый страшный пират, но удачно притворяется добрым. Характер скрытный. Не женат."😂

Володя Кузнецов

Опытных мало. Поэтому они долго не живут😀

Таша Т

живут...живут)))и наслаждаются

Александр Вяткин

а так же секс-инструкторы и секс-террористы.

Александр Вяткин

И ещё секс-болельщики и секс-активисты.

Таша Т

ну всё...хватит сексотов)😂

Александр Вяткин

точно хватит. На многие годы вперёд.

Ракиб Расулов

да секса я люблю таша хотя бы в неделю разок

Александр Стариков

А что нет?Кто то же эти бомбы обезвреживает

Александр Стариков

Думаю двор учил,улица короче

Таша Т

хм...не знаю хорошо это или нет

Александр Стариков

Хорошо.Ведь кому то же надо обезвреживать