Галина Мешалкина

"Любовь нечаянно нагрянет?!" 🖼

Ответы · страница 11
Геннадий Паршиков

да бывает

Галина Мешалкина

Не надо...пусть мимо!😀

Пётр Фирсов

а что так

Галина Мешалкина

Как?!Песня такая...☺️

Пётр Фирсов

я не про песню а про любовь

Галина Мешалкина

А...ну не знаю...я ж не про себя-мне дед не разрешает...☹️

Константин

Наверно..

Константин

Спасибо взаимно

Константин

Т@Ня

чур меня!

Галина Мешалкина

И меня тоже!!!Не дай,Бог!!!

Love Rice

классно!

Галина Мешалкина

Ну вот к некоторым ,наверное,так?!

Alen`ka Ya

И пипец

Галина Мешалкина

Вот...и поэтому оно нам не надо... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Валерий

бывает

Валерий

не знаю ведь сколько только я им помогал прошлой зимой в самый мороз у них котел накрылся так я за 2 часа в смоленск смотался автобусом и привез им запчасть и еще через час им мой друг его сделал да и сколько всего было никогда нормально не отблагодарили все как будто так и надо

Галина Мешалкина

Привет,Валера!Не все понимают и ценят хорошее отношение к себе...есть такая "порода"...считают в порядке вещей.Все ,вроде как им,должны...Как сестра?Прооперировали?

Валерий

Привет только вечером добрался до компьютера с сестрой все нормально если так можно сказать племянница только от звонилась дома то же все как всегда после завтра опять съездиим к малому он снова без выходных ну ее радует что хоть денег немного заработал все таки 32 000 не 20000

Галина Мешалкина

Приветик,Валера!Ты сам тот как?!Никак не могу добиться от тебя...Разница в деньгах существенная...конечно,чувствуется.

Валерий

Сам живу нормальной жизнью как всегда за всех переживаю и всех жалею что со мной будет если честно ситуация с внучкой хоть чуть взбодрила меня а то совсем от скуки загнусь привык быть всегда в центре движения а так только домашние хлопоты я конечно понимаю что здорово жену разгружаю но кажется уже дома засиделся

Анатолий Лапшин

К тебе?

Анатолий Лапшин

А к кому? Утёсов и Орлова в бозе почили!

Галина Мешалкина

Молодые пусть любятся!!!Я правнуков жду.

Галина Мешалкина

Не...мне рановато,старшему внуку только ещё 17 будет!

Галина Мешалкина

Да,я как пионерка-всегда готова!С радостью буду водиться,если дадут!

W/
W/S/G

грянет

Галина Мешалкина

Ой,ну вот не завидую,кому "грянет"! 😀

W/
W/S/G

типа первомайского грома, стрим

Галина Мешалкина

Ну,а что поделать-жизнь...

Галина Мешалкина

Здоровья и счастья,Сергей! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Елена Мансурская

бывает

Галина Мешалкина

Ага...только вот куда с ней?! 😀 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Шамиль Шамиль

😍

Галина Мешалкина

Ну вот...просто песня!!!☺️

Сергей Маскин

бывает

Сергей Маскин

а то ! недавно такая подмигнула - что чуть крыша не подпрыгнула-два дня водовкой лечился

Николай Бойков

не жди

Галина Мешалкина

Мне то уж поздно в свои 60 "метаться"!Девчонки вон пусть!

Галина Мешалкина

Не...не надь...скоро уж правнуки пойдут,старшему внуку почти 17...

Николай Бойков

надежда на поиск не отменяется

Галина Мешалкина

Нет,не отменяется...пусть надеется и верит и ждёт!

Людмила Бушуева

ЭТО ДА

Галина Мешалкина

Вот...и куда с ней?😆

Урумбай Мухамеддиев

🤔

Галина Мешалкина

Вот...но нам это не надо!!!

Андрей Шин

👍

Марк Демидов

когда

Галина Мешалкина

Как только...так и мы сразу.

Владимир Чураков

Да. )))

Галина Мешалкина

Вот...и оно нам надо?!😉

Галина Мешалкина

Хитрушка,Володя...Свой пиши.

Владимир Чураков

Я про свой предыдущий и написал... ))) "Ответ тот же...", то есть,- да, "оно" нам надо. )))

Галина Мешалкина

Не,ну я понимаю,я- бабка,но ты то молоденький такой???Самый возраст любить. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

С?
Санька ???

я рад

Галина Мешалкина

Да что же такое?!Кто то обидел?!Или болезнь?!

Галина Мешалкина

Ну так и классно!!!Рада за вас!!!

Юра Ласковец

🤗

Галина Мешалкина

Не надо...даже близко...☹️

Галина Мешалкина

Нет,просто ерунда это всё...