Галина Мешалкина

"Любовь нечаянно нагрянет?!" 🖼

Ответы · страница 2
Вячеслав Шадрин

... по тыкве крепко настучит! Всё в жизни взбаламутит, и кошелёк опустошит!

Ve
Vera

Ну хорошо. Ты заходи, если что

Галина Мешалкина

Обязательно!!Позитива и приятного общения!!!

Вячеслав Шадрин

Так. Придётся барную стойку сооружать!

Вячеслав Шадрин

За стойку встанет свободный бармен!

Вячеслав Шадрин

Как и в интернете, нет бармена, все бармены!

Андрей Калашников

Извините за прозу, но желательно перед этим провериться у венеролога...

Андрей Калашников

А, вы про песню... Не понял сразу, извините

Игорь Звонарев

Почему женщины постоянно говорят о любви, а как выдут замуж- о деньгах?

Галина Мешалкина

Не ко мне вопрос ,Игорь...Да ,с деньгами классно...но они не заменят ничего.Я в этом "неправильная",как говорит подружка...☺️

Игорь Звонарев

Я то же не меркантильный.На жизнь хватает,а за лишнюю штуку жилы рвать не стану.

Галина Мешалкина

Ну а я давно на пенсии по инвалидности.

Игорь Звонарев

Я на пенсию вышел в 39 лет-по выслуге.А инвалидность с меня сняли, хотя как хромал, так с палкой и хожу.А ходить клянчить и унижаться не по мне- я офицер.

Галина Мешалкина

Таких как вы,Игорь,настоящих мужчин очень мало.Ценю и уважаю! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Василий Игнатьев

Красиво милая написано. Мир вам красуля и духовной и душевной красоты.

Галина Мешалкина

И вам...за тепло общения...мне тоже слова понравились...вам искренне счастья!Лично для вас-. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Василий Игнатьев

Почему вы на фото грустите. Не надо.

Галина Мешалкина

Мой хороший,я улыбаюсь.!А на открытке ,понятно,не я это,девушка молоденькая...☺️

Василий Игнатьев

А ясно. А я особо и не смотрю. Прости милая

Владимир Ульянов

" Только раз бывает в жизни встреча, только раз, Судьбою рвётся нить...."

Галина Мешалкина

Володя!!!Ну как мог подумать ?! Я в 60 лет..".ухохотал" меня!😀 💋

Владимир Ульянов

Галь...сейчас ни чему нельзя удивляться...правда не правда...Я ВСЕМУ ВЕРЮ. То есть я выслушаю, подумаю.... и ...останусь при своём мнении.... Ладно, а ты как смеялась...в слух или про себя...Это важно...Смех, смехом, но твоя фраза " нет мира"...я её помню и думаю об этом...

Галина Мешалкина

Вслух,Володя, смеялась,потому что искренне ...от души...напугав кошек... "Мир! удалила пару месяцев назад...хватает "клашек"-Одноклассников.

Владимир Ульянов

НУ ТЫ ГАЛЯ...!!! Я молчу....Я подумал...в жизни у тебя что то не так... Болбес...одно слово...к стати..можно смеяться и да же громко

Галина Мешалкина

Спасибо ,Володя,за позитивное общение!

Генадий Аргунов

любить или не любить -вот в чем вопрос...а в душе ведь радость остается.

Галина Мешалкина

А всегда ли радость,Генадий?😉

Генадий Аргунов

у меня была и есть -первая любовь.сна меня отвергла.на верное химия разная.но я ее до сих пор люблю и мне это греет душу.

Галина Мешалкина

Прелесть какая...общаетесь?

Генадий Аргунов

очень мало-на вечере встреч-она была моей одноклассницей.

Галина Мешалкина

А вы женаты?Простите,если бестактно!

Генадий Аргунов

нет-я вдовец-но с пирсспективой.хучу конечно

Генадий Аргунов

и вам всего доброго-приятных снов.

Al
Aleksa

Да ну нафиг эту лубоффф...давай зажигать🙃🎅😉🤗😘

Al
Aleksa

Блин...не дразни...😜🙃😘

Al
Aleksa

Лана...уговорила...там я Мишке стишок сотворила....заходи

Al
Aleksa

Мой вопрос...с понедельником...

Галина Мешалкина

Дык там сто два ответа...заколебалась листать...мальчишки то всё знакомые...не нашла

Галина Мешалкина

Плохо без ноута...с телефона так неудобно!

Людмила Ваулина

Это не ко мне! Такого какой был у меня никогда не будет!😥

Галина Мешалкина

Людочка не хотела расстроить... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Людмила Ваулина

Солнышко моё ! Всё хорошо дорогая моя! Это жизнь!

Галина Мешалкина

Да...конечно...здоровья,лапулечка!!! 💋 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Людмила Ваулина

Лапочка! Взаимно и тебе всего самого доброго!💋 💋 💋

Юрий Буторин

С такой косой! Себя не жалко мне!
Я предложенье сделаю Мешалкиной!

Галина Мешалкина

А разве,Юрий,дело всё в косе?!Наверное,надо думать прежде о душе?😊

Юрий Буторин

Вот я и говорю - душевная коса!

Валерий Киселев

Когда её совсем не ждут. И дети часто хулиганят и нарушают наш уют.

Евгения Волохова

Когда ее совсем не ждешь и каждыйй день станет, удивительно хорош

Галина Мешалкина

Да...вот так бывает...☺️

Галина Мешалкина

Вы очень красивая,Женечка,счастья вам!И приятного общения в сети! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Анатолий Попанда

когда её совсем не ждёшь и она пришла встречай и наслаждайся

Анатолий Попанда

почему наверное уже пришла

Галина Мешалкина

Так куда бабушке?!В 60лет...

Анатолий Попанда

какая ты бабушка ты кровь с молоком не надо так о себе не надо думать о старости сердце всегда должно быть молодым успехов тебе

Галина Мешалкина

Спасибо!!!Всего вам доброго!!!☺️

Анатолий Попанда

надо держать не падать духом и не о чём не думать радоваться восходу солнца от пришедшего дня надо брать всё здоровья вам

Виталий Вдовин

Если детским мылом моют детей, то, что же моют хозяйственным?

Галина Мешалкина

Ой,это так просто-хозяек!!!😀

Виталий Вдовин

Если мы станем говорить о том, что думаем, станет очень тихо.

Виталий Вдовин

Старость находит удовлетворение в собственной совершенности. Она сбросила путы эгоизма.

Вера Свежинцева

как хочется сказать ,передать кого любим , и ,кого нет рядом!

Татьяна Ильинская

И не спросит готова ли я к ней...Нежданчик такой и надолго....

Галина Мешалкина

Упаси.Бог...не хочу...так спокойнее!!!😆

Наталья Самойленко

...и от того, когда придет к Вам,уж стороной не обойдешь???

Наталья Самойленко

Сын тоже говорит,я хочу что-бы ты улыбалась!!!

Наталья Самойленко

Знаю!!!Звали уже в замуж,но там я была,вот и думаю оно мне надыть?Там нужна нянька,а я плохая бабка,со своими внуками не сидела,дети приедут с внуками на выходные или в отпуск и все.Если я им нужна,завожу машину и в город.Вот так и живем.

Галина Мешалкина

Конечно,решать только самой!Наташенька,здоровья!!!

Наталья Самойленко

И Вам здоровья и всех благ!!!🌹 🌹 🌹

Галина Мешалкина

Спасибо,Наташечка...здоровья мне очень надо!

Любовь Есепчук

Это прекрасное мгновение и оно нуждается в поддержке !!!

Галина Мешалкина

Очень нуждается!И к сожалению ,не всегда ответно это чувство...

Любовь Есепчук

Ничего не поделаешь, надо очень захотеть !!!

Любовь Есепчук

Спасибо !🌷 🌷 🌷 ☃️ ⛄ ❄️

Sergei

Да. Это случается даже в нашем с Вами возрасте.😅

Галина Мешалкина

Не верю я,Сергей...наверное,это как то мимо меня прошло в жизни,а может я "ненормальная"😞

Sergei

Ну, что Вы! Это не признак ненормальности. Просто не встретили ещё такого в своей жизни. Такое бывает сплошь и рядом. Тот факт, что Вы думаете об этом уже говорит сам за себя, что Вам не чужды человеческие чувства. По крайней мере. я так считаю.😏

Галина Мешалкина

Сергей,так возраст то????Какие уже встречи...Вон на аватарке фото с юбилея-60 !Уж правнуков жду,старшему внуку 17 !

Sergei

Любви все возрасты покорны. Интересно. что вашему внуку 17, и моему сыну тоже 17.😏

Галина Мешалкина

Ну так возраст то у нас разный!Я в 43 стала бабушкой и это классно!Мы с ним так дружны и привязаны друг к другу.Через год на учёбу уедет...не знаю как буду,но отпускать то надо.

Аксакал-Хан-Паша

...когда её совсем не ждёшь...и сразу.................................

Галина Мешалкина

"И каждый вечер сразу станет удивительно хорош..."

Аксакал-Хан-Паша

...умничка...сама всё знаешь...а спрашиваешь...!!!...

Рустам Акрамов

если б знали свою сутьбу то и планы были бы другие

Галина Мешалкина

Это так...а к сожалению,или к счастью...никто не знает...