Лина Войт

Постоянно всплывает в разных вариантах вопрос на тему "В СССР секса не было". Наверное никто не читал интервью с женщиной, которая эту фразу сказала. Она имела ввиду, что в СССР порнографии нет. А что сейчас у нас СЕКС или ПОРНОГРАФИЯ?

Ответы
mk
maik kunin

Всего -всегда хватала.... Посмотрите фильм *Собачье сердце*.На приеме у профессора Преображенского у клиента из кармана высыпались порнофото. А для секса и были созданы дома отдыха и санатории ! А летом отдых на море.

mk
maik kunin

Даже песни были на эту тему. --- Ах, что случилось я не знаю. Все прошло как как яркий сон. Я чужая .я жена чужая .Но не уходи побудь со мной!

Лина Войт

👍, не слышала, очень лирично. но это скорее про любовь, а не про секс

mk
maik kunin

Можете ее найти .Пела - Бабаянц.

Лина Войт

спасибо

Гр
Григорий

Я читал это интервью. СМИработало на разрушение СССР. Сейчас секса больше, детишек меньше. Что хотели того и добились

Elchin Tehmezov

Порнография всегда и везде порнография. Не путать с эротикой. И речь не в том, что там показывают. Главное как.

Михаил Цветаев

Это сказала Горячева,именно это она и хотела сказать,но эту фразу тотчас перевернули с ног на голову.

Во
Вовочка

Слово - не воробей . Можно и матом крыть , а потом объясняться , что вовсе не это хотел сказать

Языческий Кот

а что в билогии человека чтото изменилось за эти годы? как было все так и осталось

Лина Войт

там же речь не про биологию шла

Языческий Кот

там вообще шла речь не про порнографию. а про секс с нашими солдатами из афганистана. типа если перестать с ними спать - то они не пойдут воевать. специально отобранные женщины (телемост был женский) экзальтированно попыталась вогнать в краску весь западный мир и защитить достижения революции 🤣
хотя, будучи администратором интуристовской гостиницы прекрасно должна была знать и 100% участвовать в организации продажного секса.

Лина Войт

упс. надо посмотреть запись.

Константин

И это был первый видео-телемост с Америкой!

Лина Войт

1986 год, очень давно.нужно посмотреть еще раз

Константин

Ого! Я думал что позже

Олег Мирошников

Я помню тот телемост и когда она это сказала, а сказала она, что у нас есть любовь

Лина Войт

да, но запомнили только, что секса нет

Олег Мирошников

потому что тогда либерасты заорали конечную фразу и как грязным нижним бельем стали размахивать начальной

Максим Jw

Эта фраза была вырвана из контекста. Это был телемост, который вел Познер.

Бабайкин Юрий

Всякое...молодняк трахается и в сеть выставляет

Nikola Mahkov

-сказать облако-иметь вводу коффе!--😱

Vik I Am

Блядство..! Линачка) Блядство..!!✨🤔

Лина Войт

и извращенность

Дима Кузнецов

не надоело еще эту уйню тереть?

Лина Войт

какую именно?

Дима Кузнецов

"В СССР секса не было".

Сергей Дёмшин

Я даже песню такую придумал...

Пафнутий

Любовь, и занятие сексом...

Такой Один

есть и то и другое😜

Соболев Валерий

Я не знаю, что у вас.

Ку
Кукулькан

ни то, ни другое

Лина Войт

и что же?

Ку
Кукулькан

как в СССР 😁

Лина Войт

любовь? это ее слова

Ку
Кукулькан

любви тоже нет)

Ро
Роксана

ни то, ни другое

Лина Войт

что по вашему мнению?

Ро
Роксана

асексуальность и извращения

Лина Войт

согласна

Константин Саратовцев

Не всплывает...

Артём Колокольцев

Извращение.....