Вектор Фриз

почем сейчас можно продать ордена ВОВ

Ответы
Оксана

Все просто. Есть спрос и предложение, все законно .....моральный аспект только в наших головах и сердцах....

Насима Костикова

А зачем их продавать? Это же чьи-то ордена, заслуженные, за них кровь пролита чья-то.

Вектор Фриз

кризис, товарищи кризис, эта война наверное куда хуже чем вторая мировая😱

Владимир Стешко

у меня есть ордена дедов, но никогда даже в голову такое не приходило

Вектор Фриз

значит вам до кризиса еще далеко

Владимир Стешко

я его несколько раз прошел

Влад..

На Таганке есть магазин Нумезмат,там скажут и купят !!!

Вектор Фриз

Пасибо но мне до таганки 1350 км

Влад..

Тогда поищите по инету,такие люди есть ....

Владимир

Разная цена. смотря каой орден и насколько тредкий.

Вектор Фриз

герой союза второй степени

Владимир

Герой советского союза что ли ?

Владимир

У героя была медаль- золотая звезда, и она степеней не имела.

Владимир

Короче,это у тебя не звезда героя СССР. Такая звезда всегда ещё и орденом Ленина сопровождалась. А ни тот, ни тот, степеней не имели.

Владимир

Я не знаю. Ты можешь мне её фотку прислать ?

Rufat Al

Смотря где будешь продавать. Дорого на аукционе.

Rufat Al

Тогда не могу сказать , у нас продают , но тебе не попасть сюда.

Вектор Фриз

Та у меня клинт есть сколько ему можно дать за негочтоб было как то взаимовыгодно

Rufat Al

Извини не скажу , не знаю , а обманывать не мой профиль.

Вектор Фриз

Пасибо ну винете слишком дешево я нашел а клиенту надо чтоб надолги по комуналке хватило это таких штуки 3 продать ему надо. А документы на ордена ценятся

Rufat Al

Я как то зашёл в антикварный и там увидел , даже не вникал что и почем. Но там видел какие-то бумаги , комсомольский , парт билет. Но я не собираю сам понимаешь для меня это ненужная вещь.

Rufat Al

Нет проблем 👍Удачи

Макс Антонов

Они пользуются спросом у коллекционеров.

Макс Антонов

Есть объявы в газетах-"Куплю ордена,медали".

Вектор Фриз

та то спикулянты и морадеры таких вообще надо сразу в милицию для опытов

Игорь Киселев

Родину и родственников - НЕ ПРОДАЮТ!!!!!!

Вектор Фриз

А мою родину давно продали еще в 91 году в августе месяце

Игорь Киселев

Уууууууу, и ты туда же??????

Вектор Фриз

Да так что это не моя родина, а деньги с меня все равно требуют

Вектор Фриз

Мвф с каждого в следующем году потребует 1500 евро а это ,15 месяцев труда при10 часовом рабочем дне

Гордеев Слава

Я этими побрякушками не интересуюсь.

Андрей С

Цена их-вплоть до лишения свободы...

Вектор Фриз

Чушь они с документами и полностью легальны

Алексей Валерьевич

Зачем продавать? оставь на память

Вектор Фриз

Да все вопрос закрыт и якупить хочу а не продать

Надежда Волкова

Зачем?денег. Не хватает?они Ваши?!

Вектор Фриз

все вопрос не об этом был я все узнал что мне надо. спасибо за коментарии

Нина Димова

неужели Вы это сможете сделать ?

Дядя Миша

Правительство наверно тоже награды продавало.

Вектор Фриз

Да как и все остальное оставленое вами в наследство

Нина Димова

это действительно крик души..Но ребята. ведь Вы молоды нельзя чтобы так унижало правительство.Если молчать и продавать с себя посдеднее. так действительно дорога только в могилу..

Вектор Фриз

Вы наверняка знаете к чему привели два майдана, одни не молчали другие подливали маслица в огонь а третим достались последствия

Нина Димова

страшная картина--безысходности ?

Ма
Майя

Смотря где продавать будешь )

Вектор Фриз

да все вопрос закрыт за такую цену стыдно даже продавать, они дороже стоят, и я хотел купить его а не продать

Ма
Майя

ты вопрос свой читал?😂

Андрей Ш.

За тридцать Серебренников!

Алексей Миркин

Жопу свою продай придурок!

Вектор Фриз

когда жрать захочешь ты и свою продашь

Саня Мочульский

комп, телефон продай, или иди работай! сидишь в нете ноешь!

Вектор Фриз

Рот закрой вопрос тебя не косался

Саня Мочульский

вопрос всех касался! а рот закрывать ты матери свое будешь!

Валькирия

А что разве все продаётся?

Вектор Фриз

Да в нашей стране все продадут

Вектор Фриз

Все абсолютно а если не продашь отнимут колекторы мвф инфляция ну и все остальное

Валькирия

Правильно ;)))на кой она в деревянном сарае (без обид )

Вектор Фриз

😁потому и не покупает никто хотя я могу и сарай превратить в шикарные апартпменты за ваши деньги

Валькирия

Спасибо буду знать .. Одесса рулит и выруливают;)

Mirka Tereschuk

спитайту у філателістів

Кино

Ну ты и сволочь......

Константин Егоров

Лучше бы ты сдох!

Вектор Фриз

Не желай может тебе вернуться

Вектор Фриз

😝 ну вот пусть и разбираеться а я пока поживу немного