в позднем браке уже не скажут что потратили "лучшие годы" молодость на тебя. Так ли это

Ответы
Кот Кот

Скажут старуха я тебя принял так что сиди и не черикай.. А вообще интересно когда женщина за 40 резко хочет любви и заботы. Прям сразу. Ток она не бумает что за 40 нуу она мало кому вообще нужна.. Ибо для чего вообще

Кот Кот

Думаю дело в другом семья богатая ему все оставалось оч легко посуте все самое лудщее и по шелчку пальца тож самое и девушки ток захотел и уже готово.. Привык хватать все самое яркое особым умом не обладая вот и итог.

Кот Кот

obsuzhday.com/questions/e51d06c9/какая-красавица
А это чтоб Элюзий не оставалось
Оч советую песенку послушать

Виталина

трудно ему будет когда родителей не станет

Кот Кот

Незнаю. Мож всеж поумнеет

Виталина

нет

Вр
Временно

:-))))) Нет..не скажут.....А вот садовый инструмент будут часто вспоминать.......Грабли..грабли..грабли...:-)))))))

что так то.совсем ни ни.что бы на грабли наступать постоянно

Вр
Временно

Сарказм...:-))))).Предполагаю , что в поздние браки. всё таки обдуманные...люди с жизненным опытом......)))

асга. 👏👍🌷значит выводы.да и никаких больше граблей.вам аплодисменты тогда

Ирина Гавриловна

Не знаю не пробовала.. Наверно будут молча за столом друг напротив друга сидеть😅

тоже ответ 👍🤝🌷

Ел
Елена

Не у всех лучшие годы - молодость ... А у некоторых каждый год на вес золота ... )))

🤝🌷

Галина

в познем неудачном браке могут сказать. что отравил остаток жизни))

👏👍🤝🌷

Галина

🤝😊

Vet Ran

.у меня молодость начнется в 50...а до этого детство и юность...😁🥳

👍🤝

Надежда Тихонова

Что нибудь ещё придумается во время крупного разговора😂👍☕

🤝🌷

🍒

Надежда Тихонова

Сосед овдовел в 75 лет.Познакомился через год с 72х летней,энергичная и очень много знающая во всех отраслях.Ссорятся через день...всё время доказывают своё мнение.Не знаю надолго ли их хватит😁

было бы с покойной супругой ништяк не женился бы

Надежда Тихонова

Потому что очень сложно возрастным подстраиваться.👍☕😁

👍🍒

М(
Милочка (*)

Так говорят, когда муж ужасен независимо от возраста.

🤣👏👍🤝+ 🌷.🤭

Татьяна Морозова

если понадобится,🤣 то всегда найдут что сказать...

😌🤔👍🌷

Жужа Tori

Найдут ещё к чему придраться - не сомневайтесь!

👍

Жужа Tori

Сперва ты))

так моя она на аватаре

Жужа Tori

Мутная какая то))

ок

Solnce Solnce

Думаб ьещ разниуы в каком возрасте хто скзано

Ми
Милена

Лучшие годы уж потрачены были на предыдущих

🤝🌷

Баба Яга

Лусшие годы и молодость - это разные вещи

🤝👍🌷

Жомарт

Как Алла Максиму не может так сказать...

🤝👍

Жомарт

Ещё Пугачева пробовала окультурить один болгарский перец... Не принялся... Почему то...

да эта шалава по жизни (мнение)

Жомарт

Ну я так не могу сказать, всё таки известная на весь союз..

известная была

Лю
Людмила

А что могут сказать в позднем браке (?)

это уже другой вопрос 🙂

~ Мне Тебя Обещали ~

Могут сказать, что это ты такой разэтакий вобъешь последний гвоздь в крышку моего гроба. Последние соки выпил, гад.

Лю
Людмила

🤦‍♀️

с гвоздем это посмотреть а вот про соки... были ли они 🙂 Но да можно сказать эдак

~ Мне Тебя Обещали ~

Ну это так. Навскидку.

понятно 🙂 🌷

Характер- Не Подарок

Мастер! Вы решились вступить в брак?

поздно пить боржоми 😞

Характер- Не Подарок

...когда почки отказали? 🙂

🤝👍🌷

Эл
Эльвира

А может они только начинаются.

ничего не знаю об этом "УВЫ"

Эл
Эльвира

🤷‍♀️

чужая .. потёмки

Эл
Эльвира

Да уж

ага

Натка М_Мак

У меня все годы - лучшие))

👏🤝🌷

Леди Мила

скажут: последние годы

🤭👍🤝🌷

Ольга Шишкина

не в этом счастье

разве тут о счастье ?

Ольга Шишкина

так лишние слова ни к чему

ага

Ольга Шишкина

да