Лиля Нитшаева

как вы думаете для чего нас сотворил Господь?

Ответы · страница 2
Валерий Прокопьев

а кто такой господь и почему вы думаете что вас создавали для какой то цели

Анна Рехлик

Вопрос извечен,а ответа нет.И Вам решать зачем на белом свете живете Вы...

Лиля Нитшаева

Я сотворил джиннов и людей только для того, чтобы они поклонялись Мне. [[Всевышний сообщил о том, ради чего Он сотворил джиннов и людей и ради чего Он отправил к ним столько посланников. Господь сотворил Своих рабов только для того, чтобы они поклонялись Ему, познавали и любили Его, стремились снискать Его довольство, повиновались Его приказам и не искали для себя иных богов. Все это невозможно до тех пор, пока рабы не познают своего Творца. Поклонение целиком зависит от глубины познания рабом качеств Всевышнего Аллаха. И чем больше он знает о своем Господе, тем лучше он поклоняется Ему. Именно ради этого Аллах сотворил джиннов и людей, и заблуждаются те, кто думает, что Аллах сотворил людей, потому что нуждался в них.]]

Анна Рехлик

Ну если Вы так все хорошо знаете,к чему вопрос? Червь сомнения?

Лиля Нитшаева

а вы считаете себя последней инстанцией в выяснении истины?)))

Анна Рехлик

Что Вы,что Вы.Я просто ответила на Ваш вопрос .и,кажется,зря.

Лиля Нитшаева

впредь советую вам отвечать не на скорость,а хоть минутку подумав)

Анна Рехлик

Точно ,зря,уж больно самомнение раздуто.

Светлана Войтова

Для того, чтобы мы развивались, росли духовно и стали бы ему помощниками.

Makhmud Kaldybayev

когда встретимся с Ним, тогда и поймем. сейчас же готовимся к встрече... 🙂

Мугаммар Калдыбаев

точно знаю, что для чего то 😄

Юлия Белова

просто ему скучно было одному вот и создал ради развлечения "по ржать" 😄

Сергей Зубков

Я тоже иногда об этом думаю...но ночью понимаю зачем он вас сотворил...)))

Наталья Маркина

для счастья, ну это коротко, так то на эту тему можно долго рассуждать

Лиля Нитшаева

одним словом скажите,для чьего счастья. без философии)

Наталья Маркина

для своего, только не за счет других

Наталья Уголькова

Наверное мы участники Дом 2 и нас смотрят на небесном телевидении

Александр Чернов

Он для себя сотворил нас...а мы что творим!?...сплошные беззакония!

Усеин Кадиев

чтобы узнать ответ0 зайди в церковь или в мечеть, а не в интернет

Лиля Нитшаева

спасибо,хороший совет. Только я,хвала Всевышнему, осознала смысл своей жизни. хочу подсказать другим

И:
Инга :)

господь!!!!!!!!!!для чего ты нас сотворил????????????...........нет ответа.(

Haos Dvd

падают листья,деревья танцуют твист…кружатся мысли,флэшка играет - плэй-лист…явка с повинной,или же просто навет?нудный путь, длинный!чуть ли не в двадцать лет…перегар винный,чувство вины…повод невинный:- тоже мне, влюблены!хватит, довольно,невыносимый бред!думаю – больно…шанса отмыться нет!древняя метрика –ярко горит в аду!- жесть! эгоцентрика!глупый, куда я иду?!где, искать правду?правда?! смешно, ей Богу!кислый как щавель –Авель прыщавый -перебежал дорогу!тошное чувство –в дни ожиданий.жесть! лизоблюдство!нет оправданий!больно! досадно!веришь, не веришь…- мне это надо?!разве проверишь?!бросишь невольно:- разве не больно?- больно!конечно же, больно!скажешь - не складно?- не издевайся!!!- ладно, расслабься…вольно!

Haos Dvd

Закон для всех влюблённых скрыт в веках,Мы любим строить замки в облаках.Мы рушим замки и возводим вновь,Воздушный замок – чья-нибудь любовь!И неизвестно для родных сердец,Что это будет, храм или дворец?Что это будет, рай или Содом?Нам главное, чтоб это был наш дом!Нам главное, чтоб добрым был прогресс,Чтобы могли спуститься мы с небес.И чтобы на большом плато землиМы, как на небесах, любить могли!

И:
Инга :)

красота!!!!!........давай молитву,хаос!

Haos Dvd

http://fabulae.ru/poems_b.php?id=126188 ....- Отче наш, Иже еси на небеси…В этот день святого воскресенья…Извини нас грешных и спаси!Подари, нам Господи спасенья...Боже наш, прости нам этот грех -Что мы сбились с верного пути…Дай нам неба чистого, для всех,Помоги нам - истину найти!Дай благоразумие, Господь…Крест нести и душу обрести!И все искушенья побороть!Господи, помилуй и прости –За гордыню и за нашу спесь…Мы, твои заветы не храним.Хлеб ты наш насущный дай нам днесь!Неразумным отрокам твоим.Не суди нас, Господи, так строго…Тут, у нас многообразная житуха…В основном она - во имя Бога…Отца и сына и святого духа!Это пели, многомудрые умы…Что по жизни многое умели!Отведи Господь, нас от чумы!Сделай, что бы люди не болели!Вразуми нас глупых, наконец…Научи нас как себя вести…Помоги, небесный наш отец –Веру и надежду обрести!Ты же всемогущий наш творец…Так, избавь от, завести лукавой!Запечатай - алчный ларец…Надели нас вечной своей славой!Озари любовью - Боже правый!Дабы в каждом уничтожить беса -Тех, что душу отравляют как отравой!Огради, Спаситель - от прогресса!Вытащи нас, Боже, из сетей –Тёмной лжи вождей властиимущих!Чтобы мир, для наших был детейИ, для поколения грядущих!Пусть Всевышней, будет твоя воля -Как на небе, так и на земле!Дай нам состояние покоя -На твоём божественном крыле!Ты учитель наш и лучший друг…Освети во мгле, во зле, во тьме!Ты во всех, во всём, везде вокругНе позволь свирепствовать зиме!Внемли – о, великий наш творец…Бог наш светлый - самый славный!Господи, - небесный наш отец –Первый, мудрый - самый главный!Дай нам радость солнечного лета…Пролети над этим миром птицей!Дай нам долгих лет, тепла и света,Города укрой своей десницей!Одари нас, Господи - спасеньем –В виде неба солнечного – пух!И омыв нас дождиком весенним…Смой с детей твоих нечистый дух!Эти знанья, ждали многие умы -Те, что в жизни многое имели…То, что от сумы и от тюрьмы –Ровно столько, сколько мы терпели!Я пишу тебе Господь стихи…На планете воин и Голгоф…Ты прости долгов наших грехи,Яко мы простим наших врагов.Жаждем Боже, милости твоей!Ищем выбор – волю без оков!Первозданности спокон веков –Вечных гор - великих и полей.Да приидет вечно, царстве твоё!Леса зелень, океанов синь…Да, святит всегда - людское бытиё –Имя тваё, Господи… Аминь.P/S.Ничего такой трактатик вышел –Много неба, хлеба до небес!!!Знаю Отче, ты, меня услышал,А твой сын, - Воистину воскрес!

Haos Dvd

http://www.chitalnya.ru/work/257619/

Vladimir Kouprin

Странный вопрос, основанный на довольно спорном утверждении.

Ильназ Ахтямов

Чтобы мы стали вровень с ним и помогли в борьбе против Хаоса!

Лиля Нитшаева

вы считаете,что Господу,который создал нас всех и все,не хватает Своих сил?

Ильназ Ахтямов

Он хочет соратников, а не рабов.

Ильназ Ахтямов

Хаос возможно просто выдуман.

Лиля Нитшаева

ответ Он нам дал в Коране. сура 51,аят 56

Лиля Нитшаева

Жаннета Полегаева

не знаю для чего Вас, а меня для жизни, со всеми вытекающими...

Андрей Соломенцев

У каждого свой путь... И каждый в этом пути для себя решает...

Елена

для счастливой жизни в райских условиях.Почитайте Библию!

Татьяна Молчанова

Возлюбите друг друга,как Бог возлюбил вас. По любви Своей

Seroga Bratok

dlja evolutiji istinnowa ja ,a deti u nas roschdajutsa schtob dat tu sche wosmoschnast drugim duscham 😉

Ни
Ника

Бог сотворил Адама и Еву, вряд ли он думал о последствиях.

Анна Никулина

а делать ему было нечего! скучно было, развлекался он так