Мавка Аленка

У каждого из нас - свой рай и свой ад.... Как Вы это понимаете?

Ответы · страница 10
Валерий Воронов

рая нет

Мавка Аленка

как это?? У Вас что, ничего хорошего в жизни не происходило и не происходит?((

Валерий Воронов

с нами ничего не и происходит...и вряд ли что нибудь произойдёт...разве что отмаемся безболезненно

Мавка Аленка

сероватенько как-то Ваша жизнь протекает... ни тебе цунами... тайфунов...отмелей с лагунами возле островов необитаемых...н-да-ссс...

Валерий Воронов

серовато...работа ..стойло

Мавка Аленка

но чувства-то какие-то есть? кроме работы ещё и дом обычно у человека бывает... любовь...семья... друзья в конце концов...праздники...

Валентина Делова

ада нет

Мавка Аленка

я не в прямом смысле эмею ввиду.

На
Наблюдатель

жрица ж

Роман C

легко..

Роман C

рай-где хорошо, ад-где плохо

Роман C

а как попасть в рай или в ад... выбор твой

Мавка Аленка

не всегда.... порой обстоятельства сильнее...особенно - если это - ад...

Роман C

это был твой выбор обстоятельств.. и вини только себя

Мавка Аленка

да??? и когда погибают родные?((( и когда приходится хоронить мужей? а некоторым - и детей?? Врагу не пожелаю... хотя, по-видимому, некоторые пока чер

Роман C

чужую судьбу изменить нельзя, только свою

Мавка Аленка

И свою не изменишь... ведь никто не живёт в вакууме. Каждая судьба состоит из множества других судеб... Просто процентное содержание их разное... Я осталась вдовой 20 лет тому назад... Да, погиб муж... но горе коснулось меня и нашего с ним сына... Изменение в судьбе одного коснулось других... и так - за что ни возьмись...

Виктор Кузьмин

🤣👍

Виктор Кузьмин

Классный юмор!спасибо,рассмешила!😘🌹

Виктор Кузьмин

Хорошо стараешься!

Марго Беккер

😆🙁

Европа Плюс

🤣👍

Ев
Европа-Плюс

🤣😂

Сомерзби

Кто?

Олег Лысюк

😋

Мавка Аленка

Это просо супер.)) вы там природу только не гнобьте.

Мавка Аленка

Олег Лысюк

Нет мы там сливаемся с природой вечером как спадает жара ходим без одежды

Мавка Аленка

если это устраивает всех участников- почему и нет?

Олег Лысюк

Да а там посторонних не бывает

Versal Menekshe

Jizn

Мавка Аленка

Да. именно это я и имела ввиду.

Versal Menekshe

Hochu jizn horosho i ploho(vozmajno)

Мавка Аленка

Зачем желать плохой жизни? Надо жить хорошо.

Versal Menekshe

Ya hochu horosho jizn no eto jizn inagda horosho i plohe!!

Мавка Аленка

В этом Вы правы. В этой жизни не только розы, но и их шипы...

Мавка Аленка

Но пусть роз будет больше!!!)

Константин Алексеенко

👍

Константин Алексеенко

Да как же это так на сытый желудок и не спавши !!??😂

Константин Алексеенко

Сочувствую - но долго это не может продолжаться😁

Константин Алексеенко

Да надежда умерает последней

Константин Алексеенко

Так это вы мне сказали !
надеюсь, войдет в режим
😁

Alex Dark 🇷🇺

🤭

Марго Беккер

🥴